Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 521 страница 560 из 622

521

Услышав в трубке голос Ясунори тут же окончательно проснулся и сел в кровати.
- Привет - улыбнулся - Нет, ничего не случилось, просто соскучился и решил позвонить. Я тебя не отвлекаю?

522

-Совсем нет. Я разве не говорил, что тебе можно звонить в любое время?  К тому же, прием практически закончился и я почти что свободен.

523

- Хорошо - улыбнулся еще шире, было очень приятно слышать не только голос Ясунори, но и слова которые он произнес - Прием? - несколько напрягся.

524

-Да. Господин Нарухито устроил небольшую вечеринку для представителей моей... семьи. Хочет быть с нами в хороших отношениях... Как ты там?

525

- Ммм, понятно... - почему-то известие о приеме немного напрягало Доиху, хотя он прекрасно понимал что повода для беспокойства нет ...а нет ли?... - Ну, хорошо что хочет. И как вечеринка? - спросил, пытаясь скрыть свой истинный интерес и изобразить просто дружеское любопытство. - Я в относительном порядке - отдыхаю, скучаю.

526

-Вечеринка? Ну... много народу, выпивки, девушек... Все друг с другом любезничают, все очень дорого и необычайно скучно. Так что, можно сказать, что я тоже скучаю. *в голосе послышалась улыбка*

527

Услышав про "много девушек" напрягся еще больше. Особенно учитывая тот факт, что к девушкам еще и выпивка прилагалась. ...и этот, как там его.. Нарухито.. хочет понравиться...
- Девушек, говоришь, много? - постарался вложить в вопрос максимум спокойствия и юмора - Симпатичные хоть? - тихо хихикнул.

528

-Большей частью вполне симптичные... ну или сойдут, если выпить... А ты что, ревнуешь? *рассмеялся* Не стоит.

529

-Я? Ревную? Да ничуть! - вопреки словам несколько нервно рассмеялся в трубку. ...ревную? Да, я ревную! Я тут скучаю, а он с девушками тусуется!.. На самом деле, если кому и надо было ревновать, так это Ясу. Но даже не смотря на недавние развлечения с братом, Дойха позволил себе ревновать, будучи жутким собственником.
-А ты когда возвращаешься? К концу выходных?

530

-Да. Может даже, получится немного раньше. Я позвоню, как только буду в Токио.

531

-Ну ладно, не буду больше отвлекать... - ответил несколько язвительным тоном. - Буду ждать звонка. До встречи.

532

-До встречи.

533

По завершении разговора телефон был небрежно отброшен на кровать, тут же затерявшись в складках одеяла. Доиха не то чтобы расстроился после беседы с Ясунори, скорее он разозлился. Умом прекрасно понимая что значат все эти приемы и как они проходят, так как сам не раз бывал на подобных мероприятиях, но будучи влюбленным не мог мыслить разумно, постоянно скатываясь в захватывающие с головой эмоции и чувства. ...почему я так реагирую? неужели и правда уже успел влюбиться?... Вылез из кровати и поплелся на кухню дабы заварить себе перед сном чай. Через несколько минут уже сидел за столом, держа в руках кружку со свежезаваренным ароматным чаем и разглядывая несколько плавающих на поверхности чаинок. ...девушки, значит симпатичные... хм... девушки... а я думал что тебя больше интересуют симпатичные юноши... На самом деле Доиха пока не имел особого права ни ревновать Ясунори, ни предъявлять ему каких либо претензий - они еще ничего друг другу не обещали. Доиха даже не был уверен в том, что Ясу испытывает к нему какие-то серьезные чувства. В процессе размышлений, юноша пришел к выводу что не стоит загонять себя в угол и расстраиваться, а лучше отнестись ко всему с юмором. ...девушки... ну, значит будут тебе девушки, раз уж тебе это так нравится... Пришедшая вдруг в голову мысль заставила парня злорадно улыбнуться. Сполоснув чашку и оставив ее на сушилке, отправился обратно в спальню, с трудом отыскал среди одеяла телефон и набрал номер брата.

телефонный разговор с Акио

Закончив разговор, отложил мобильный на тумбочку и погрузился в размышления о предстоящем воплощении своей бредовой идеи. ...ну и ладно что бредовая, зато точно будет весело... Ухмыльнулся, дотянувшись до пульта и выключив телевизор. Стянул с себя штаны и футболку, бросив их на противоположный край кровати и устроился удобнее, вытягиваясь под одеялом. Закрыв глаза, попытался представить как будет выглядеть в женском образе, так увлекшись что даже не заметил как уснул.

534

Как же хорошо бывает мало того что проснуться без будильника, но и сразу же по пробуждению осознать что никуда не надо идти и в принципе ничего особенно важного с утра не надо делать. От этих мыслей Доиха только улыбнулся и сладко потянулся, перекатываясь на другой бок ...еще пару минут поваляюсь...  На данный момент его совершенно не заботило сколько сейчас времени и поэтому он продожал спокойно нежится в постели столько, сколько его душе было угодно. Самочувствие явно было хорошим, никаких неприятных ощущений не наблюдалось, что тоже не могло не радовать. Через некоторое время все же открыв глаза, взглянул на часы - половина одиннадцатого. Потянувшись еще раз, сполз с кровати и отправился в душ, прополоскавшись добрых минут сорок. Замотав волосы полотенцем, накинул легкий халат и отправился на кухню, где озаботился приготовлением завтрака. Выпив кофе и съев пару бутербродов, засел в кабинете. Сделал несколько звонков по работе, угубился в изучение и корректировку документов, которые ему прислали по почте как он и просил.

535

<-- Квартира Акио

Зайдя в подъезд, махнул охраннику и, вновь проигнорировав лифт, поднялся по лестнице на нужный этаж, замерев перед дверью и на секунду задумавшись - звонить в звонок или воспользоваться ключами. Решив, что раз брат дал ключи, то нужно ими пользоваться, улыбнулся и открыл дверь, заходя в квартиру, поставив сумку с обещанной косметикой на пол и мельком взглянув на себя в зеркало, порадовавшись, что когда-то научился азам макияжа - тональник скрыл не только оставшиеся еще на скулах синяки, но и круги под глазами от бессонной ночи. После вечерней истерики выспаться Акио так и не удалось. Улыбнувшись своему отражению и скинув кроссовки, парень отправился бродить по квартире в поисках брата, и наткнулся на него в кабинете, остановившись на пороге и наблюдая за углубившемся в бумаги юношей.
- Привет... - через несколько секунд все же нарушил молчания, понимая, что Доиха настолько увлекся, что уже ничего не замечает.

536

- Привет... Знакомый голос брата заставил отвлечься от дел и поднять голову.
- Привет - расплылся в широкой улыбке и тут же забыл что пару секунд назад был полностью погружен в бумаги. - Рад тебя видеть - встал из-за стола и медленно подошел ближе к все еще стоявшему на пороге брату. Сняв с головы полотенце, отбросил его на стул недалеко от стола, тряхнул головой, рассыпая по плечам влажные волосы. Подойдя к Хидето вплотную, обвил руками его талию, прижимаясь всем телом. Коснулся губами шеи, оставляя несколько легких поцелуев, вскоре перемещаясь к губам брата и накрывая их своими. Нежный и ласковый поцелуй плавно переходит в более настойчивый и страстный, язык уже вовсю исследует рот юноши, а зубы изредка оставляют легкие укусы на нижней губе.
- Я скучал... - оторвавшись на пару секунд от брата, выдохнул ему в губы, скользнув обеими руками на бедра и вскоре переместив одну на живот и ниже, накрыв ладонью пах, едва ощутимо сжимая пальцы.

537

- Привет. Рад тебя видеть
Улыбнувшись брату в ответ, продолжил стоять на пороге, глядя, как брат подходит к нему, и немного удивленно выгибая бровь на его походку. Проследив глазами за полетом полотенца, вновь перевел взгляд на юношу, когда тот оказался уже вплотную, и обнял его, прижимая к себе, погладив по спине и чуть откинув голову, подставляя губам шею. Когда губы брата накрыли его, тихонько мурлыкнув и отвечая на поцелуй, немного удивившись, когда он из нежного перешел в страстный, и пытаясь ухватить зубами то и дело ускользающий язычок.
- Я скучал...
- Я вижу... - выдохнул, облизываясь, когда юноша отстранился, и посмотрел на него, в следующую секунду вновь чувствуя его губы на своих и тихо выдыхая, выгнувшись навстречу скользнувшим по телу рукам. - Я вижу, ты совсем поправился... - в очередной раз оторвавшись от брата, шепнул ему в губы, с трудом подавив стон, когда ладонь юноши сжала пах, и снова поцеловал, прижимая брата к себе крепче, где-то на грани сознания понимая, что ему сейчас отомстят за вторник (?)

538

- Я вижу, ты совсем поправился...
- Да, мне значительно лучше ...а скоро станет совсем хорошо... - тихо выдохнув, снова припал губами к губам брата, вновь разводя их языком и проскальзывая в рот. Прижав ладонь к паху плотнее, сдвинул руку чуть выше, понимая что брат уже начинает постепенно возбуждаться ...всегда мало?... как же мы в этом похожи... Пробежавшись кончиками пальцев по ткани, добрался до шнурка который удерживал штаны на бедрах и потянул на себя, распуская узел и тут же забираясь под одежду. Вторая рука плавно переместилась под футболку, приподнимая ее выше и позволяя свободнее поглаживать поясницу и спину. Отвлекшись от мягких губ брата, переместился на шею, нежно прикусывая кожу и проводя языком дорожку по ключице. Недовольно фыркнул, понимая что брат еще слишком одет и, схватив обеими руками за пояс штанов, быстрым движением стянул их до колен. Впрочем, к ногам они упали сами так как держаться уже было не на чем. Довольный результатом, улыбнулся и сам опустился вниз, вствая перед братом на колени и не церемонясь обхватывая его член губами, проводя языком по головке и позволяя погрузиться в рот до середины.

539

- Да, мне значительно лучше
- Это более, чем заметно - выдохнул в губы, отвечая на новый поцелуй и тихо простонав, когда ладонь брата переместилась выше, а пальцы сжались сильнее.
Не желая оставаться в долгу, скользнул ладонями по спине, опустившись на ягодицы и легонько погладив сквозь ткань халата, и перебрался на талию, потянув пояс и быстро его развязывая, позволяя полам разъехаться в стороны. Тихонько рассмеявшись в целующие губы, когда брат в ответ на это действие потянул завязки его собственных шанов, легонько куснул нижнюю губу и забрался под халат ладонями, наконец-то касаясь обнаженной кожи, еда ощутимо скользнув по телу и чуть сжав бедра.
Когда губы брата оставили в покое его собственные и перебрались на шею, чуть откинул голову, предоставляя лучший простор для действий, втягивая носом воздух от нежных покусываний, и вновь прошелся руками по телу брата, одной притягивая его к себе крепче, а второй поглаживая бедро, съезжая на внутреннюю сторону и пробегаясь по коже кончиками пальцев, и тихо расстроенно всхлипнул, когда юноша отстранился. Но тут же улыбнулся, услышав в ответ недовольное фырканье, а в следующую секунду уже простонал, чуть выгибаясь и подаваясь навстречу губам, когда брат опустился на колени, зарываясь пальцами в еще влажные волосы и перебирая прядки.

540

Движения становились все настойчивее и Доиха уже начинал с трудом себя сдерживать чтобы не распластать брата прямо на полу и прямо сейчас, а всхлипы и стоны юноши, доносившиеся сверху, только подогревали это желание. Сжимая пальцами бедра брата, на некотрое время выпустил его член изо рта только для того, чтобы провести горячим языком до пупка, оставив влажный след. Опустив одну руку к основанию члена, обхватил пальцами чуть приподнимая и проводя языком уже вдоль всей длины, останавливаясь на головке и в этот же момент глядя на брата снизу вверх и улыбаясь ему. Поймав в ответ немного смущенный взгляд юноши, остался этим крайне доволен и вновь опустил глаза, полностью сосредотачиваясь на начатом процессе облизывания. Свободной рукой поглаживал теплую и нежную кожу на животе брата, забираясь под футболку и пытаясь добраться до сосков, потом плавно перемещаясь на поясницу и вскоре довольно сильно сжимая ягодицу. Через несколько минут отстранился от брата, вставая на ноги и, прижав его к себе как можно крепче, впился поцелуем в его губы.
- Давай-ка мы переместимся... - разбив поцелуй, хриплым от возбуждения голосом шепнул на ухо, в тот же момент освобождая ноги брата от штанов полностью и подхватывая того на руки. Аккуратно донеся Хидето до стола, усадил его поудобнее, предварительно спихнув со столешницы валявшиеся там бумаги. Закинув ноги брата себе на талию, заставил обнять крепче и прижался сам, запуская руки под футболку и поднимая ее выше чтобы открыть доступ для поцелуев и тут же припал губами к коже, нежно покусывая.

541

По мере того, как движение губ и языка становились все настойчивее, все больше терял над собой контроль, всхлипывая и постанывая в ответ на каждое действие, с трудом удерживая себя от того, чтобы не надавить на затылок брата и лишь относительно расслабленно поглаживая того по голове. Когда Доиха на несколько секунд отстранился, сначала недовольно всхлипнул, но потом смог более или менее свободно вздохнуть, облизывая пересохшие губы и глядя на юношу сверху вниз, скользнув кончиками пальцев поего щеке и нежно погладив, вцепляясь второй рукой в плечо, когда его пальцы сжали основание члена а язык вновь скользнул по всей длине, и простонал, закусывая губу и продолжая смотреть на брата, чувствуя, что смущенно краснеет, чуть улыбнувшись в ответ и снова прикрывая глаза, выгибаясь навстречу ладони скользнувшей по телу, отчаянно желая нафиг избавиться от мешающейся футболки, но понимая, что сам сделать этого не сможет - если отцепиться от брата, то точно не устоит на подгибающихся ногах. Тихонько вскрикнув, когда пальцы брата неожиданно довольно сильно сжали ягодицу, тут же разочарованно выдохнул, когда Доиха отстранился и секундой позже простонал - когда юноша поднялся на ноги и снова прижался, крепко обхватывая его руками за талию, прижимая к себе и с готовностью отвечая на поцелуй.
- Давай-ка мы переместимся...
- Я буду только "за" - шепнул в ответ, облизывая губы и ахая от неожиданности, когда брат подхватил его на руки, автоматически обвивая руками его шею и прижимаясь.
Оказавшись на столе, откинулся на локти и тут же обхватил брата ногами за бедра, через несколько секунд повинуясь и послушно перемещая ноги на талию, чуть выгибаясь и потираясь о его тело, выгибаясь навстречу и наконец-то избавляясь от футболки, в следующий момент стаскивая с брата халат и снова обнимая, постанывая в ответ на прикосновение губ к кожи.

542

Вид теперь уже полностью обнаженного лежащего на столе и призывно смотрящего брата снес крышу окончательно и Доиха простонал в голос, хищно облизываясь и помогая брату скинуть с себя халат. Когда юноша начал выгибаться навстречу, всхлипнул в который раз и поймал себя на мысли что уже близок к тому, чтобы отказаться от смазки, но в последний момент все же взял себя в руки.
- Я вынужден тебя покинуть не надолго... прости, но об этом я не подумал заранее... - притянув брата к себе ближе, прошептал практически в губы, но не удержался и вновь вовлек юношу в долгий и страстный поцелуй. Через минуту сделал над собой поистине титаническое усилие и все же оторвался от брата, напоследок все же оставив несколько поцелуев у него на груди.
- Я быстро... - скинув ноги брата со своей талии, аккуратно опустил их на край стола, помогая удобнее упереться в столешницу и тут же скрылся в коридоре. Добежав до спальни влетел в комнату и, решив не обходить кровать вокруг ...слишком долго..., забрался на нее с ногами и добрался до тумбочки на противоположной стороне. Быстро выудил из верхнего ящика тюбик со смазкой и кубарем скатился с кровати, отправляясь обратно в кабинет где его уже наверное заждался брат. По пути отвинтил крышечку и выдавил гель себе на пальцы.
- Вернулся... - улыбнулся брату и тут же сглотнул, облизывая губы. С другого ракурса лежавший на столе брат смотрелся еще более привлекательно и возбуждающе.
- Если бы только знал как ты потрясающе красив... - коснулся губами кожи на груди, целуя сначала один сосок, затем второй - Особенно когда возбужден... - влажными пальцами скользнул между ягодиц, скоре проталкивая один внутрь и срывая с губ брата очередной стон.

543

По громкому стону и хищному блеску в глаза Акио понял, что брат и сам уже на грани, и улыбнулся, сильнее подставляясь под поцелуиИ обхватывая его талию крепче и ловя себя на мысли - ...а пошла эта смазка нафиг... Похожа подоная мысль пришла и Доихе, но он все же смог совладать с собой, отстранившись в скором времени.
- Я вынужден тебя покинуть не надолго... прости, но об этом я не подумал заранее...
- Я не думаю, что ты заранее это планировал... - тихо рассмеялся, выпуская брата из объятий, но тут же снова притянул его к себе застонав и отвечая на страстный поцелуй, понимая, что еще чуть-чуть и на смазку они точно забьют. - Если ты сейчас же не пойдешь за тем, за чем хотел, я тебя никуда не выпущу... - шепнул в губы брата, когда тот отстранился, и разжал ноги на его талии, садясь на стол и облизываясь.
- Я быстро...
- Жду тебя... - послал Доихе воздушный поцелуй и поудобнее устроился на столе, снова опираясь на локти, запрокидывая назад голову и прикрывая глаза, прислушиваясь к передвижениям брата по квартире и улыбаясь уголками губ.
- Вернулся...
Не открывая глаз, чуть повернул голову на голос и расплылся в улыбке, закусывая губу, когда брат приблизился и вновь улыбаясь на его слова, обнимая за шею и притягивая к себе.
- Не смущай меня... - шепнул в ухо, чувствуя, что слова брата его действительно смутили, и вновь обхватил талию юноши ногами, тихо простонав, когда влажный палец скользнул между ягодиц, и подаваясь ему навстречу, насаживаясь.

544

- Не смущай меня...
- А ты... не смущайся... - одной рукой скользя по телу брата и добираясь до лица, проведя кончиками пальцев по губам, пальцами второй  продолжал поглаживать между ягодиц, поперемено то вводя их в тело то вновь выскальзывая наружу. - Учись принимать.. комплименты... - из-за накатывающего с новой силой возбуждения фразы давались все труднее с каждым словом и вскоре Доиха забил на попытки сказать что-то еще и просто тихо простонал, чувствя как брат выгибается и подается навстречу, пытаясь насадиться сильнее. Не выдержав более этой пытки, дотянулся до отложенного совсем недавно на край стола тюбика и выдавил еще геля, на этот раз смазывая себя. Вытерев руки об лежащее неподалеку полотенце, обхватил ладонями бедра брата и придвинул его к себе ближе, упираясь головкой прямо ко входу и плавно подаваясь вперед, стараясь не причинить брату боли. Войдя примерно до половины на секуну замер, наблюдая за реакцией юноши и, увидев что все в порядке, продолжил неспеша двигаться, хоть и хотелось ворваться в его тело со всей силой. Переместив ладони на внутреннюю сторону бедер брата, поглаживал нежную кожу подушечками пальцев, заставляя мурашки появиться от почти невесомого прикосновения. С бедер соскальзнул руками на живот, поглаживая уже чуть сильнее, увеличивая тактильный контакт. Срываясь на очередной хриплый стон, наблюдал за изгибающимся под его ласками братом, ускоряя темп движений и входя в распростертое перед ним тело все быстрее и сильнее толкаясь навстречу.

545

- А ты... не смущайся... Учись принимать.. комплименты...
- Научусь, если... будут чаще... их... раздавать... - сумел все же пробормотать между стонами, цепляясь за плечи склонившегося над ним брата и подаваясь вслед за то и дело ускользающими пальцами, недовольно всхлипывая.
Приподнявшись вслед за отстраняющимся братом, дождался когда он закончит с ставшей уже ненавистной смазкой, осыпая короткими поцелуями его плечо и шею, и довольно выдохнул, простонав, откидываясь назад и послушно толкаясь брату навстречу, выгибаясь и впуская его в себя. Но практически тут же понял, что ему в такой позе определенно не нравится - хотелось обнять брата и прижать к себе, поэтому Акио снова приподнялся, опираясь одной рукой о стол, а второй обнимая брата за шею, притягивая еще ближе, прижимаясь губами к ушку и нежно прикусывая мочку, тихо недовольно проворчав, когда брат замер и нетерпеливо толкнувшись навстречу.
- Все в порядке... - шепнул в ухо, позволив юноше чуть отстраниться, и заглянул в его глаза, улыбаясь уголками губ и вновь притягивая к себе, тихо довольно простонав, когда брат вошел в него полностью и чуть сжимая его внутри себя, вздрагивая и всхлипывая, когда пальцы юноши скользнули по внутренней стороне бедра и выгибаясь сильнее, позволяя входить глубже и через несколько секунд понимая, что невесомых прикосновений и медленного темпа начинает не хватать.
- Не сдерживайся... - выдохнул в ухо, понимая, что и брату этого уже мало и довольно простонал, когда прикосновения стали ощутимее, а толчки сильнее, на несколько секунд сжимаясь и практически не давая брату двигаться, но тут же вновь расслабляясь, крепче обхватывая ногами его бедра и прижимаясь губами к плечу, едва ощутимо целуя и покусывая кожу.

546

- Не сдерживайся...
Фраза, прозвучавшая скорее как просьба, послужила для Доихи призывом к действию и он поспешил последовать ему, еще больше ускоряя темп и силу толчков, хрипло простонав на последний и остановившись на секунду. Доиха чувствовал что еще пара движений и все закончится, но не хотелось так быстро отказываться от получаемого удвольствия, поэтому он ненадолго затих, переводя дух. Поза брата, прижимавшегося всем телом, была крайне привлекательна, но в то же время очень неудобна и потому пришлось аккуртно уложить юношу обратно на стол, мягко отцепив его руки со своей шеи.
- Расслабься... - улыбнувшись, шепнул парню и провел ладонями по его телу, оглаживая грудь и живот и останавливаясь на бедрах, притягивая к себе ближе. Снова начав двигаться, входил в тело до конца и выскальзывал почти полностью, только для того чтобы войти с силой и сорвать с губ брата стон, граничащий с криком. Проведя руками по всей длине обнимающих за талию ног юноши, расцепил их и, приподняв, водрузил их себе на плечи, продолжая поглаживать от колена до бедра и тихонько царапать ногтями нежную кожу. Вид закусившего нижнюю губу брата, извивавшегося под ласками и неприлично стонавшего, вновь довел практически до высшей точки возбуждения. А когда Доиха опустил глаза вниз и несколько секунд наблюдал как его собственный член с силой входит в тело брата, он понял что сдерживаться больше не в силах. Поймав руку юноши, положил ее ему на член, переплетая пальцы со своими и начал двигать рукой в такт своим движениям, чувствуя что и брат уже близок к развязке.

547

Когда брат последовал его "совету", удовлетворенно застонал, но стоило тому остановиться и замереть - несчастно проскулил, прижимаясь к юноше крепче. Впрочем, Акио понимал, почему брат замер - он и сам был на грани и ему так же не хотелось, чтобы это все так быстро закончилось. Поэтому юноша тихо выдохнул, утыкаясь Доихе куда-то в шею и просто прижимаясь к нему, переводя дыхания и переодически тихо постанывая, едва ощутимо поглаживая брата по спине, послушно вернувшись в начальное положение, когда Доиха расцепил руки на своей шее и настойчиво уложил его обратно.
- Расслабься...
Поймав улыбку брата и улыбнувшись в ответ, уже хотел что-то ответить, но тот возобновил прерванные движение и вместо внятного ответа у Акио получился лишь достаточно громкий стон, а следом за ним практически вскрик. Вцепившись пальцами в крышку стола, подавался навстречу толчкам, изгибаясь и уже непрерывно постанывая, вновь вскрикивая, когда брат переложил его ноги к себе на плечи, всхлипывая, когда руки брата скользнули по ногам, процарапывая кожу и вновь толкаясь ему навстречу. Чувствуя, что наслаждение становится нестерпимым, отцепил руку от стола, намереваясь немного помочь самому себе, но брат, словно прочитав его мысли, перехватил ладонь, переплетая их пальцы и кладя обе руки не его член, от чего Акио лишь снова простонал, толкнувшись навстречу и тут же снова подаваясь назад, насаживаясь и понимая, что больше сдерживаться не может. Хватило всего нескольких движений, и юноша громко простонал, последний раз насаживаясь на брата, чувствуя как оргазм накрывает с головой и через несколько секунд понимая, что и брат последовал за ним.

548

Последние несколько секунд прошли в какой-то полнейшей отрешенности от реального мира, сопровождаемые лишь собственными громкими стонами, перемешанными со всхлипами брата, изливавшегося себе на живот. Обнимая одной рукой юношу за бедро, прижался щекой к его ноге где-то в районе колена, в последний раз толкнулся в его тело и с еле слышным хриплым стоном кончил в него, с силой вжавшись бедрами в его ягодицы и замерев, пытаясь снова научиться дышать. Через пару минут довольно успешных попыток придти в себя, взял брата за руки и притянул к себе, при этом медленно выскользнув из его тела.
- Надеюсь живой... - тихо рассмеявшись, уткнулся все еще тяжело дышавшему брату куда-то в основание шеи и крепко обнял его за плечи. Провел приоткрытыми губами по скуле и прижался к губам Хидето, нежно целуя и спускаясь к подбородку чтобы оставить и там легкий поцелуй. Валявшимся неподалеку полотенцем быстро вытер брата, приводя его в более подобающий вид и снова улыбнулся ему, вскоре отстраняясь и помогая сползти со стола. Накинул на плечи халат и, сунув в карман тюбик со смазкой, подошле к брату и в очередной раз обнял его, целуя в кончик носа и улыбаясь.

549

Немного отдышавшись, улыбнулся, продолжая прижимать к себе брата и поглаживая его по спине, и тихо рассмеялся.
- Я, конечно, понимаю, что... ммм.. жадность у нас семейное, но я не думал, что это доходит до такой степени. - немного отстранившись, натянул на себя плавки и запахнул на юноше халат - от греха подальше, и вновь обнял, целуя висок. - Так, я, собственно, привез тебе косметику. Пойдем в спа... нет лучше на кухню, - усмехнулся, - и ты мне расскажешь о своей гениальной идее и причинах ее возникновения. - легонько поцеловав брата в губы, отстранился окончательно и направился к двери, потянув его за собой.

550

Провел обеими руками по волосам брата, откидывая их на спину и аккуратно приглаживая. Легко чмокнув юношу в губы, выпустил его из объятий и позволил натянуть трусы. Тихо хихикнул когда тот запахнул халат ...правильно...
- Я, конечно, понимаю, что... ммм.. жадность у нас семейное, но я не думал, что это доходит до такой степени.
- До такой степени? - в притворном удивлении выгнул бровь - До какой это такой?! Ничего сверхъестественного - с наигранным непониманием во взгляде посмотел на брата и улыбнулся. Обнимая одной рукой Хидето за талию, второй дотянулся до полотенца и краешком вытер стол ...а то потом забуду, а домработница явно удивится..., откинул полотенце обратно на стул.
- Хорошо что привез, спасибо. Это понадобится чуть позже - кивнул на предложение брата пройти на кухню - Ну, пойдем, расскажу - поймав губы брата и ответив на легкий поцелуй, последовал к выходу из кабинета. Войдя в кухню быстренько замутил чай и плюхнулся на стул, разливая напиток по кружкам.
- Не такая уж идея и гениальная, но вот захотелось мне таким образом подшутить над Ясу - вспомнил их недавний разговор и ехидно хмыкнул.

551

Пока брат возился с чаем, сел на стул, наблюдая за ним, опираясь локтем о стол и подпирая голову и удивленно вскидывая брови на фразу юноши и его ехидный смешок.
- Подшутить? Чем же он провинился перед тобой, что ты решил ему такую встряску устроить, хм? - заинтересованно смотрит на Доиху, взяв свою чашку, поднося ее к губам и делая несколько глотков. - И скажи мне все же, что именно ты хочешь, чтобы я мог сообразить куда тебя отвезти за одеждой. Ну и что нужно из косметики для завершения образа. Принес я все, что у меня было... - покачал головой, вспомнив размер пакета. - И даже сам удивился - откуда у меня столько этого барахла... - рассмеялся, вновь отпивая и откидываясь на спинку стула.

552

- Провинился... - снова хмыкнул и сделал несколько глотков из кружки - Я надеюсь что на самом деле ничем - снова вспомнил как его зацепили несколько фраз в разговоре с Ясунори, но сейчас они уже не казались такими уж принципиальными. Но отступать от намеченного плана Доиха не собирался.
- Я хочу красивое длинное платье, желательно черного цвета... - задумался на секунду, прикидывая что еще необходимо - туфли... желательно не на шпильке, а то времени учиться ходить нет... по всей видимости чулки с поясом - отвлекся на очередные несколько глотков чая и продолжил - и... что еще? - вопросительно посмотрел на брата и улыбнулся.
- А с косметикой я полностью положусь на тебя.. я в этом вообще ничего не смыслю... - скромно похлопав глазками вновь одарил брата очаровательной улыбкой - но мне кажется что надо что-то поярче изобразить, нэ?

553

Чуть улыбнулся, отталкиваясь от стула и опираясь о стол, протягивая руку и легонько погладив юношу по его руке, лежащей на столе, кончиками пальцев.
- К кому-то его приревновал, м? - снова улыбнулся, переплетая свои пальцы с пальцами брата, и чуть сжимая, внимательно выслушав все его пожелания насчет одежды, кивая и расплываясь в улыбке, когда тот упомянул чулки и пояс.
- Я думаю, тебе пойдет. И даже очен. Ясунори будет в шоке. - тихо рассмеялся, разглядывая брата и прикидывая, как он будет во всем этом выглядеть. - Но, должен заметить, в приятном. - подмигнув, на несколько секунд задумался над заданным вопросом, и покачал головой. - Нет, не думаю, что нужно что-то еще. Только если  что-нибудь, чем можно прикрыть отсутствие женских половых признаков. - показал брату язык и улыбнулся. - А что касается макияжа - на мой взгляд что-то поярче будет выглядеть слишком вульгарным. - чуть поморщился, представив себе по блядски яркий макияж. - Да и не подойдет это тебе. Но в любом случае, время же на эксперименты у нас есть, да? - вопросительно посмотрел на брата, и улыбнулся в ответ на его улыбку, покачав головой. ...сама невинность...

554

- К кому-то его приревновал, м?
- Было дело... но сейчас мне это уже не кажется серьезным поводом - тихо хихикнул - но и отказываться от затеи уже не хочется - переплел пальцы с пальцами брата, поглаживая подушечками доступную часть ладони. - Я и хочу чтобы он был в шоке - довольно злорадно рассмеялся - И, я думаю что все пройдет как надо, особенно если ты мне поможешь.
Только если  что-нибудь, чем можно прикрыть отсутствие женских половых признаков. Передразнил брата и показал ему язык в ответ. Но все же в конце концов вынужден был признать что брат прав.
- Да, пожалуй надо.. и вот что делать с руками? Красить ногти мне как-то уж совсем не хочется... может... - снова задумался, пытаясь прикинуть как можно выкрутиться - О! Может перчатки? Хотя... - тут же скис, пытаясь придумать еще вариант ...хотя, почему бы и нет... вполне..
Но в любом случае, время же на эксперименты у нас есть, да?
- Ага, еще сегодня и завтра день - улыбнулся кивая - Ясу приезжает в субботу и видимо тогда же и встретимся. Так что экспериментируй сколько душе угодно - закатил глазки и постарался придать своему выражению максимально невинный оттенок.

555

- но и отказываться от затеи уже не хочется
- Она тебе так понравилась? - улыбнулся, прикрывая глаза, когда пальцы брата заскользили по ладони, и тихо вздыхая, наслаждаясь едва ощутимыми прикосновениями и чуть не пропустив мимо ушей продолжение размышлений юноши на тему перевоплощения.
- Красить ногти? - несколько секунд удивленно смотрел на брата, и тихо рассмеялся. - Нет, красить не стоит. Тем более, сейчас яркий маникюр не в моде. Да и не под вечерние платье... - улыбнулся, высвободив свою руку, и поднырнул ладонью под руку брата, рассматривая ее. - И у тебя красивые руки. Не стоит прятать их под перчатки. Нужно просто немного изменить форму ногтей и ограничиться прозрачным лаком, нэ? - посмотрел на брата, улыбнувшись. - Впрочем, если хочешь перчатки, можно что-нибудь подобрать...
- Так что экспериментируй сколько душе угодно
Тихонько фыркнул, выпуская руку брата из своей и потянулся, кивая.
- Хорошо. Тогда давай сейчас сходим в магазин за одеждой, а потом будем подбирать макияж. И тогда я уж точно оторвусь. Буду воплощать в жизнь мечту стать визажистом... Еще пожалеешь, что со мной связался - тихо рассмеялся, глядя на юноши. - Кстати. Что ты хочешь сделать с волосами?

556

- Ну, хорошо, если не модно то и не будем, мне только легче - улыбнулся брату и вскоре переводя взгляд на их руки. Было приятно что Хидето разглядывает его, продолжая водить кончиками пальцев по коже.
- И у тебя красивые руки. Не стоит прятать их под перчатки.
- Спасибо... но они все равно не выглядят как женские... как-то мне все же немного боязно вот так расхаживать - представил на секунду что ему придется добираться по меньшей мере на такси и поежился ...да и на улице люди... и в ресторане тоже... В том, что встретятся они с Ясунори в ресторане Доиха даже и не сомневался. - Давай все же поищем перчатки, хорошо? - поймал взгляд брата и улыбнулся, склонив голову вбок.
-Ага, одевайся и пошли, время уже поджимает - допив несколькими глотками чай, отставил кружку и встал из-за стола.
Буду воплощать в жизнь мечту стать визажистом... Еще пожалеешь, что со мной связался
- Не запугаешь! - показал язык уже будучи на пороге кухни - Пойдем - кивнул в сторону коридора - А волосы наверное стоит убрать наверх, нэ? Как считаешь? - бросил через плечо уже из коридора.

557

- Давай все же поищем перчатки, хорошо?
- Конечно хорошо. - улыбнулся вставшему брату. - Я же сказал, что если ты хочешь перчатки, то будут печатки. - тоже поднялся, убирая со стола чашки и быстро их споласкивая, кивая и направляясь за братом из кухни.
- И куда ты так торопишься? Сам же сказал, время есть до выходных. И я не запугиваю, я просто констатирую факт. - все еще улыбаясь, вышел в коридор, следуя за братом и на некоторое время замирая на пороге спальни, гладя как юноша подходит к шкафу, чтобы одеться. - Наверх? Хм... Да, думаю это будет то, что нужно. Но опять же - нужно будет посмотреть, как это будет смотреться с платьем и макияжем. - улыбнулся, еще несколько секунд понаблюдав за юношей и оттолкнувшись от косяка. - Я пойду заберу свои брюки. - улыбнувшись брату, зашел в кабинет, натягивая штаны и вернулся в спальню к уже одетому парню. - Идем? - вновь улыбнувшись и получив в ответ кивок, направился к выходу, вместе с братом покидая квартиру.

558

- И куда ты так торопишься? Сам же сказал, время есть до выходных.
- Я имел ввиду время сегодня - кивнул на часы в спальне - уже глубоко за полдень - улыбнулся брату, обернувшись и вскоре подходя к шкафу с целью выбрать одежду на сегодня. - Хорошо, тогда позже поэкспериментируем - отодвинул дверцы шкафа и занялся поисками. В итоге были выбраны легкие штаны на шнурке песочного цвета и белая обтягивающая футболка.
- Я пойду заберу свои брюки.
- Ага, давай. Я быстро - кивнул и скинул халат, облачаясь в выбранную одежду. Выглянув на улицу, понял что солнце светит ярко и решил одеть бейсболку, убрав под нее волосы и просунув хвост в специальную дырку сзади. Как раз в этот момент Хидето вновь появился в комнате.
- Да, пойдем, я готов - улыбнулся, подходя к брату и приобнимая его за талию. Захватив с собой все необходимые вещи, как то ключи и деньги, обулся и вышел с братом из квартиры.

559

~~~ через несколько часов ~~~

Когда через несколько часов они с братом вернулись из рейда по магазинам, Акио чувствовал себя совершенно вымотанным - он и представить себе не мог, что хождение по магазинам настолько трудное занятие и задавался вопросом: как некоторые представительницы женской части населения способны заниматься подобным чуть ли не каждую неделю. Хотя нельзя сказать, что это ему не понравилось. Было даже интересно. А учитывая специфику их покупок - даже весело. Воспоминания о недоуменные лица девочек-консультанток, когда они с братом просили подобрать платье и туфли соответствующего размера до сих пор заставляло юношу улыбаться.
- Я больше не пойду с тобой по магазинам - сказал преувеличенно недовольным тоном, но тут же рассмеялся, поставив пакеты на пол и посмотрев на брата. - Я и не думал, что ты настолько требовательный (забыл слово == ). Но я рад, что мы нашли то, что ты хотел. - скинув с ног кроссовки, дождался, когда разуется брат и подхватив пакеты направился вместе с ним в спальню, вновь опуская их на пол, а сам без сил падая на кровать и снова улыбнувшись юноше. - Когда займешься примеркой, м?

560

~~~ через несколько часов ~~~

Как это часто бывает, поход по магазинам затянулся на четыре с половиной часа, вместо предполагаемых двух. Правда Доиха с братом еще успел зайти в ресторанчик пообедать, но это не заняло много времени. Когда они вместе ввалились в квартиру, Доиха почувствовал что все же устал, но усталость эта была приятной - им удалось найти именно то, что он хотел. Стянув с головы бейсболку, кинул ее в шкаф в коридоре и разулся, последовав примеру брата.
- Я больше не пойду с тобой по магазинам. Я и не думал, что ты настолько требовательный Рассмеялcя, подхватывая с пола часть пакетов и направляясь за Хидето в спальню.
- Конечно! Все должно быть идеально. Я не готов идти на уступки в подобных вещах - показал брату язык и заполз к нему на кровать, нависая сверху.
- Когда займешься примеркой, м?
- Вот сейчас быстро ополоснусь в душе и можно начать - приблизился к брату, мягко касаясь его губ своими, чуть углубляя поцелуй и вскоре отстраняясь и сползая с кровати. Разделся до трусов, отбросив футболку и штаны на край кровати, достал из шкафа домашние штаны и направился к выходу.
- Я быстро - обернувшись на пороге подмигнул юноше и пошел в ванную. Минут за десять приняв душ, вернулся и уселся на пол посреди спальни, притягивая пакеты с вещами ближе и начиная разбирать их.
- Так, это я думаю можно не примерять... - вытащив чулки, новые плотные стринги и черный, с бордовыми вкраплениями пояс, отложил все это подальше и открыл коробку, в которой находились туфли. - Хм... в этом еще надо уметь ходить... - несколько секунд разглядывал обувь, затем обулся и встал, попытавшись пройтись. Каблук хоть и был устойчивым, но все же довольно высоким, что несколько затрудняло процесс ходьбы - раньше Доихе не приходилось носить подобную обувь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha