Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 481 страница 520 из 622

481

Дверь открыл длинноволосый молодой человек и поздоровался с Ярсом. Ярс ответил на приветствие и прошёл в квартиру, поставил на пол сумку, снял кеды. Немного лохматый, без халата не совсем похожий на врача, мужчина прошёл вслед за юношей, возможно хозяином квартиры, в другую комнату. Поздоровался с лежащим на кровати молодым человеком, очень похожим на первого и спросил:
- Здравствуйте. Как я понимаю, меня вызвали по поводу того, что с вами что-то не так.
Оглянулся в поисках стула, чтобы присесть возле постели пациента.

482

Забежав в спальню, быстренько прыгнул в кровать, накрываясь одеялом по пояс и чуть привставая, прислонившись спиной к спинке кровати. Пока Доиха суетился, ему так и не удалось понять как же он себя чувствует, но сейчас легкое головокружение дало о себе знать. ...нда, так просто не отделаюсь... Мышцы перестали ныть, но слабость все еще была ощутимой. Через несколько минут услышал звонок в дверь и голоса в коридоре, а еще через некоторое время на пороге спальни оказался брат и ...врач?... Несколько удивленно посмотрел на вошедшего мужчину, которого с трудом можно было принять за врача, отсутствие халата несколько смущало. Улыбнулся брату и перевел взгляд на доктора.
- Здравствуйте. Как я понимаю, меня вызвали по поводу того, что с вами что-то не так.
- Добрый день - еле заметно улыбнулся, поерзав на постели - Да, самочувствие как-то не радует... - заметив что мужчина оглядывается, кивнул брату, давая понять что стул явно не помешает.

483

Заметив, как мужчина оглядывается, вопросительно приподнял брови, но поймав взгляд брата, понял, что тот ищет стул. Тихо выскользнув из комнаты, забежал на кухню, возвращаясь уже со стулом, поставив его рядом с кроватью и кивнув доктору.
- Прошу вас. Что-нибудь еще нужно? - отступил в сторону, дожидаясь от мужчины ответа.

484

- Вы Доиха Широ?- Лестер посмотрел в глаза пациенту, стоя у его постели, и достал из сумки блокнот, стетоскоп и тонометр. Подошёл молодой человек, отрывший Ярсу дверь, принёс стул. Мужчина поблагодарил его, поставил стул поудобнее и присел, взяв в руки блокнот, приготовился к осморту юноши. - И что именно вас беспокоит? *открытый и внимательный взгляд светлых глаз, направленный на пациента*

485

- Вы Доиха Широ?
- Эээ.. да, это я - кивнул, похлопав глазами и вновь едва заметно улыбнувшись. Когда мужчина достал из сумки блокнот и обычные врачебные принадлежности, название которых как всегда вылетело у Доихи из головы, юноша немного расслабился и успокоился. ...правда доктор...
- И что именно вас беспокоит?
- Голова немного кружится и слабость... вчера вот еще мышцы ныли, но это наверное после тренировки. - опустил глаза и снова бросил взгляд на причиндалы доктора.

486

- А температуры не было? Не тошнило? Не падали, не ударялись головой? - Лестер задавал вопросы, ничего не значащие на первый взгляд, но помогающие ему выяснить картину происходящую с пациентом. Периодически что-то записывал в блокнот, когда юноша отвечал что-то действительно важное.

487

- А температуры не было? Не тошнило? Не падали, не ударялись головой?
- Хм.. температуру не измерял - переглянулся с братом и вернулся к разговору с доктором - Вчера тошнота была, но сейчас вроде как нет... - задумался на секунду, пытаясь вслушаться в свое состояние. Поняв что не наврал, кивнул. - Не падал, не ударялся... но ходить вечером было довольно сложно без посторонней помощи - вспомнил как вчера полз по стеночке чтобы открыть брату дверь и нахмурился.

488

Ярс вынул из сумки электронный термометр, протянул его Доихе.
- Вот, пока беседуем, измерим температуру. Значит, до того, как вы почувствовали себя прлохо, с вами ничего такого не произошло, только были на тренировке?- ещё раз уточнил Лестер и взял молодого человека за руку, глядя на секундную стрелку своих часов, стал считать пульс, прижимая бьющуюся под пальцами артерию. Потом записал результат в блокнот, взялся за стетоскоп.
- Поднимите майку, я сейчас послушаю ваше сердце и лёгкие.

489

Взял у врача из рук предложенный термометр и поставил, дожидаясь пока тот запищит, оповещая о результате.
- Да, ничего особенного не происходило... - кивнул еще раз и улыбнулся чуть шире - обычный рабочий день и затем тренировка. - Следуя движению доктора, покорно приподнял руку и отвел в сторону, позволяя ему измерить пульс. Когда мужчина, записав данные в блокнот, отпустил руку и взялся за ...стетоскоп? вроде это так называется..., попросив поднять футболку, сполз ниже и придвинулся на кровати к врачу чуть ближе, задирая футболку до подбородка и тихо вздыхая.

оос: заглядывай в ЛС иногда плиз))))))

490

Ярс наклонился к молодому человеку, приложил пальцы левой руки к его груди, определяя нужную точку, потом поставил туда мембрану стетоскопа, послушал тоны сердца в ещё нескольких точках. Закончив с сердцем, попросил юношу дышать поглубже, приступил к выслушиванию дыхания. В принципе, здесь всё было в норме. В это время он услышал сигнал термометра и пртотянул руку, чтобы взять его у пациента. С температурой тоже было всё в порядке.
- Будьте добры, приподнимите правую руку, мне надо померить ваше давление.

491

Когда кожи коснулись прохладные пальцы врача, мысленно поежился, но вида не подал, лишь вздохнув еще раз. Внимательно наблюдал за действиями мужчины, переводя взгляд с его сосредоточенного лица на ту часть стетоскопа, которую он прижимал к груди, и затем обратно, пытась определить по выражению лица не услышал ли он там чего нехорошего. Забрав пищащий термометр, доктор взглянул на экранчик и убрал это чудо техники, предварительно выключив.
- Будьте добры, приподнимите правую руку, мне надо померить ваше давление.
- Да, конечно... - сделал все так, как просил врач и замер в ожидании его дальнейших действий.

492

Лестер надел на протяную руку молодого человека манжету тонометра, нажал на кнопку рядом с дисплеем. Тонометр, автоматически подкачивая воздух в манжету, чуть сжал руку юноши, потом точно так же автоматически отпустил. Лестер, следя за показаниями на дисплее аппарата, отметил, что давление слегка понижено, но не катастрофично.
- Ну что я могу сказать...- поизнёс Ярс, снимая всё с руки Доихи и убирая аппарат в сумку.-  В принципе, у вас переутомление, не более того, единственное что понижено давление, из-за этого и слабость.  Я бы посоветовал вам подойти, сдать ещё на всякий случай пару анализов, но это не обязательно. Сейчас я напишу вам названия лекарств.
Лестер написал что-то в блокноте, вырвал листок, протянул его Доихе.
- Это поливитамины и настойка женьшеня, принимайте 1 раз в день. А если ещё раз понизится давление - кофеин в таблетках, так же по одной, а можно и просто кофе. Сейчас несколько дней отдохнте, а потом старайтесь на доводить себя до такого состояния.

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-02-15 16:50:05)

493

Когда одетая доктором на руку фигня начала постепенно сдавливать, напрягся, но вскоре расслабил руку, понимая что это вынужденная мера и обычная процедура. Когда с измерениями было покончено, облегченно выдохнул и устроился в кровати удобнее, поправив футболку и внимательно посмотрев на мужчину, слушая что он говорит.
у вас переутомление, не более того ...фу-ух... это радует... Услышав про анализы, вновь напрягся, но услышав продолжение, успокоился, цепляясь за фразу о необязательности данного действия.
- Хорошо.. если вдруг мне не станет лучше, я к вам обязательно подъеду... Забрав у доктора листок со списком лекарств, пробежался глазами по аккуратным строчкам и кивнул. - Хорошо, я понял - Выслушав до конца все рекоммендации, кивнул еще раз.
- Спасибо, постараюсь больше не доводить - улыбнулся мужчине - останусь дома до конца недели и отлежусь.

494

- Хорошо. Если что, обращайтесь в больницу. - Лестер положил в сумку блокнот и ручку, перекинул её ремень через плечо. - До свидания, выздоравливайте и берегите себя.
Чуть улыбнулся на прощание пациенту, повернулся к выходу из комнаты, и, глядя на молодого человека, ранее впустившего его в квартиру, сказал:
- Я  оставил записку, там названия лекарств, которые нужно приобрести. Всё это продаётся свободно, без рецепта.

495

Стоя в изножье кровати, внимательно наблюдал за тем, как врач осматривал брата, стараясь прочесть на сосредоточенном лице признаки того, что он нашел что-то серьезное. Но когда мужчина закончил, а лицо его разгладилось, облегченно вздохнул и улыбнулся, перехватывая взгляд брата и послав ему воздушный поцелуй.
- у вас переутомление. <...> Я бы посоветовал вам подойти, сдать ещё на всякий случай пару анализов, но это не обязательно. <...>
...фуух, хорошо... - тихо выдохнул, но увидев, как напряглось лицо брата при упоминании анализов, но тут же расслабилось, стоило врачу уточнить, что это не обязательно, и хмыкнул. - ...не отвертишься, братишка. даже не мечтай...
- Я  оставил записку, там названия лекарств, которые нужно приобрести. Всё это продаётся свободно, без рецепта.
- Хорошо. Спасибо вам большое. - улыбнулся, кинув быстрый взгляд на брата, и направился в коридор, останавливаясь у двери и посмотрев на следовавшего за ним мужчину. - Еще раз спасибо. - снова улыбнулся, дожидаясь, когда тот оденется, открывая дверь и выпуская его из квартиры. - До свидания

оос: мы платить-то не должны?))

496

Ярс прошёл в прихожую за молодым человеком, надел кеды и попрощавшись вышел из квартиры. Потом так же попрощался с охранником, добрался до служебной машины, ожидающей его на проезжей части у дома.
- Вызовов больше нет, поэтому надо возвращаться в клинику.- сказал Ярс водителю, автомобиль тронулся и отъехал от дома.
-------------->больница

офф\\ Ну не со мной же вы будете расплачиваться... По вашему адресу придёт счёт, у меня даже бланков не может быть, я же не материально ответственное лицо))

497

Поймав взгляд брата, а следом за ним и воздушный поцелуй, расплылся в довольной улыбке, тут же посмотрев на собирающегося доктора.
- Хорошо. Если что, обращайтесь в больницу. До свидания, выздоравливайте и берегите себя.
- Большое спасибо еще раз и до свиданья... постараюсь... - виновато опустил глаза, поймав легкую улыбку врача, откладывая листок со списком лекарств на тумбочку. Когда мужчина встал и направился к выходу, забрался под одеяло полностью, вытягиваясь на кровати и дожидаясь пока брат проводит доктора.

498

Закрыв за врачем дверь, вернулся к брату и забрался на кровать, улыбаясь и подползая к юноше, приобнимая того за плечи и чмокая в щеку.
- Что он там тебе понавыписывал? - шепнул на ухо, поцеловав висок и вытягиваясь рядом с братом на кровати, протянув руку и стянув с тумбочки листок, пробегаясь по нему глазами. - Надо будет сходить в аптеку, да? У тебя вряд ли есть это все? - сложив листок, запихнул его в карман джинс, намереваясь осуществить поход за лекарствами в ближайшее время, и снова обнял брата, целуя его в уголок губ. - Он тебе не понравился, да? Ты не все рассказал... - устроив голову на его плече, легонько прижался губами к шее, прикрывая глаза, подумав, что полежит так пару минут и отправится в аптеку.

499

Высвободил руки из-под одеяла и с распростертыми объятиями встретил брата, когда тот вернулся и заполз на кровать, устраиваясь рядышком.
- Надо будет сходить в аптеку, да? У тебя вряд ли есть это все? Проследил как брат прочитал все перечисленное и заботливо убрал листок себе в карман, улыбнулся и кивнул.
- Ага... женьшеня у меня точно нет, да и витамины заканчиваются... - чмокнул в висок устроившегося на плече брата - и наверно кофеин в таблетках не помешает.. мне что-то кофе совсем не хочется пить.. - погладил одной рукой юношу по волосам, не удержавшись и запустив пальцы в гриву, перебирая прядки и поглаживая.
- Не то чтобы он мне не понравился.. нет, хороший... молодой совсем и забавный... - улыбнулся, вспомнив растрепанного доктора - просто я так и не решился... Давай ты меня сегодня еще раз намажешь мазью и завтра, если не будет улучшения, я к нему поеду.. заодно придется и анализы сдать - чмокнул брата в макушку - и, кстати мне уже лучше, можно сказать что почти не болит...

500

- Ага... женьшеня у меня точно нет, да и витамины заканчиваются... и наверно кофеин в таблетках не помешает.. мне что-то кофе совсем не хочется пить..
Почувствовав легкий поцелуй в висок, тихо довольно выдохнул, потеревшись щекой о плечо брата.
- Угу, согласен. Таблетки гораздо приятнее и удобнее, но все же если будет совсем плохо, лучше натуральный кофе, он действеннее... - заурчал, когда тонкие пальцы вплелись в волосы, и улыбнулся, вновь прижимаясь поцелуем к шее.
- Не то чтобы он мне не понравился.. <...> просто я так и не решился... Давай ты меня сегодня еще раз намажешь мазью <...> и, кстати мне уже лучше, можно сказать что почти не болит...
- Хорошо, договорились. - кивнул улыбнувшись, и заставил себя отстраниться, поцеловав брата в щеку. - И я рад, что тебе лучше. - сполз с кровати, оглядываясь и находя свою рубашку, одеваясь и снова взглянув на брата. - Я пойду в аптеку, куплю тебе все что выписали. - улыбнулся. - А когда вернусь, пообедаем, хорошо?

501

Второй рукой добрался до волос брата, отводя пряди с его лица и мягко поглаживая сначала по скуле, затем соскользнув на ушко и пробежавшись кончиками пальцев по изгибу, дойдя до мочки, тихонько поигрывая с ней.
лучше натуральный кофе, он действеннее...
- Ага, только боюсь как бы меня от него тошнить не начало...- скривился только от одной мысли о крепком кофе, но вскоре улыбнулся, почувствовав на шее нежный поцелуй брата. Это было чертовски приятно и не хотелось отпускать юношу из объятий.
- Я пойду в аптеку, куплю тебе все что выписали. А когда вернусь, пообедаем, хорошо? Недовольно вздохнул, выпуская брата и позволяя ему встать с постели.
- Хорошо, возьми в кабинете деньги. Должны быть в том же ящике где были ключи. Конверт. - наблюдал за юношей пока тот одевался - Пока ты ходишь я закажу. Тут есть недалеко хороший ресторанчик, доставят быстро. - Помахал брату кончиками пальцев когда он выходил из комнаты и взял мобильный, набирая номер ресторана и диктуя заказ.

502

- Ага, только боюсь как бы меня от него тошнить не начало...
- Хм... ну раз ты так его не переносишь, то обойдемся таблетками... - улыбнулся брату, дозастегивав рубашку и вновь подходя к кровати, упираясь один коленом о матрас и склоняясь к брату, легонько касаясь его губ своими и нежно целуя и недовольно заворчав, когда Доиха заговорил р деньгах.
- Братик, ты меня обижаешь... Уж в аптеке-то я в состояние заплатить. Тем более для брата... - продолжая ворчать, снова поцеловал, прикусывая губу и заставляя себя отстраниться. - Ммм... еда из ресторана? Звучит заманчиво... - улыбнувшись, направился к дверям, чуть оборачиваясь и послав брату воздушный поцелуй. - Я быстро... - вышел в коридор, обуваясь, открывая дверь и выскакивая из квартиры, прихватив с собой рюкзак.

~~~ 20 минут спустя ~~~
Очередной поход в аптеку занял чуть больше времени. Отстояв очередь и купив все, чтобы было написано в бумажке, Акио сложил лекарства в пакетик и вернулся к брату, скидывая с ног ботинки, относя пакет на кухню и заходя в спальню, улыбаясь попрежнему лежащему на кровати юноше.
- Задание выполнено! - тихо рассмеялся, потянувшись и плюхнувшись на кровать рядом с ним. - Что там с обедом?

503

Закончив с заказом, отложил мобильный и растянулся на кровати в ожидании брата и еды. В ресторане пообещали, как постоянному клиенту, осуществить все в максимально быстрые сроки, то есть в течение получаса. Услышав как открылась дверь, а потом последовали торопливые шаги по направлению к кухне, улыбнулся, устроившись на кровати удобнее, повернувшись на бок и скинув с себя одеяло.
- Задание выполнено!
- Умница, спасибо - рассмеялся в ответ, притягивая плюхнувшегося на кровать брата ближе, обвивая руками его за талию и утыкаясь носом в основание его шеи - Обед будет минут через пятнадцать - коснулся губами нежной кожи над ключицами, оставив несколько легких поцелуев и перемещаясь чуть выше, скользнув приоткрытыми губами по подбородку юноши и через секунду накрывая его губы своими и вовлекая в нежный поцелуй.

504

- Обед будет минут через пятнадцать
- Хорошо. - улыбнулся, целуя в висок уткнувшегося в шею брата, и тихо мурлыкнул, почувствовав нежное прикосновение губ, чуть откинув голову и подставляя шею. - Ну и что ты творишь? - вновь улыбнулся, успев шепнуть, прежде чем его губ коснулись губы брата, и прикрыл глаза, отвечая на поцелуй, через минуту заставляя себя отстраниться и опуская голову на плечо брата, потеревшись о него щекой и тихо вздохнув. В голове как-то не кстати всплыла мысль о работе. ...нужно там появиться в конце-концов... а то опять разукрасят... Но идти в бордель жутко не хотелось. Да и оставлять брата не в лучшем состоянии тоже. ...но надо... я надеюсь, он не обидится... Чуть повернув голову, уткнулся носом в шею, легонько потеревшись и коснувшись кожи губами.

оос: засунь про доставку ужина к себе в пост, угу?) Акио потом откроет пойдет) или можешь даже в посте его отправить)

505

- Ну и что ты творишь? Через минуту прервав поцелуй, скользнул губами по скуле брата, проведя по коже кончиком языка и оставив влажную дорожку. Добрался до ушка, прихватив губами мочку и тут же отпустив, тихо шепча:
- Что я творю?... я просто хочу тебя... - Разум Доихи вопил что было мочи, заставляя прекратить все эти домогания до брата и успокоиться - организму требовался отдых и спокойствие. Но собственное тело совершенно не хотело слушаться и незаметно вздрагивало при каждом прикосновении к телу Хидето. Вдыхая запах его кожи и ощущая ее на вкус, чувствуя эти легкие сексуальные импульсы, исходившие от желанного тела, с каждой секундой все больше распалялся, невзирая на слабость и недомогание. ...это уже ни в какие ворота... Но оторваться было просто невозможно. Забрался руками брату под рубашку, поглаживая ладонями поясницу и поднимаясь выше по спине, пробегаясь подушечками пальцев по позвоночнику вверх и обратно, останавливаясь у пояса джинсов и плавно перемещаясь на талию.
- Тебе разве не... - только было добрался снова до ушка юноши чтобы шепнуть вопрос, как в коридоре раздался звонок - по всей видимости приехал обед. ...черт, ну вот как же невовремя... Тихо выдохнул, расстроившись и уткнулся лбом брату в грудь
- Откроешь? - прижал к себе брата, обнимая его как можно крепче и не желая отпускать, все же сделав над собой усилие и через несколько секунд разомкнул объятия.

506

Когда язык брата прошелся от губ по скуле, добираясь до ушка, закусил губу, еле удерживаясь от стона, чувствуя как о спине бегут мурашки от следующих слов брата.
- Что я творю?... я просто хочу тебя...
- Это я уже понял... - выдохнул на грани стона, когда губы брата занялись ухом, а руки пробрались под рубашку, заставляя выгибаться и прижиматься крепче. - Ты помнишь, что ты болеешь? - выдохнул, еле себя сдерживая, чтобы не начать подобные действия в ответ, выгибаясь сильнее, когда пальцы пробежались по позвоночнику, и зарываясь лицом в его плечо, все же тихо всхлипывая и легонько целуя сквозь ткань футболки. ...ну что же ты творишь?..
Звонок в дверь показался спасением - Акио вряд ли бы смог долго держать себя в руках, если бы брат продолжил свои поползновения, и юноша полу-облегченно полу-расстроенно выдохнул, поднимая голову, легонько целуя Доиху в уголок губ и кивая.
- Конечно открою... - на несколько секунд вновь прижался к брату, прикрывая глаза и чувствуя, как тот сам прижимает его к себе. ...не хочу двигаться...
Но выбраться из объятий брата и встать все пришлось, когда в дверь позвонили второй раз.
- Какие нетерпеливые... - проворчал, выскальзывая из комнаты в прихожую, открывая дверь и забирая заказ. Поставив пакет из ресторана на тумбочку, потянулся за своим рюкзачком, вытаскивая кошелек и расплачиваясь, попутно отмечая, что это были последние на данный момент деньги, что были у юноши сейчас с собой. ...точно на работу пора...
Попрощавшись с курьером, отнес еду на кухню и вновь заглянул к брату, улыбаясь.
- Поднимайся, обед приехал...

507

- Какие нетерпеливые... Глухо рассмеялся, утыкаясь носом в подушку, дабы не смущать брата своей веселостью, но тот быстро выскочил из комнаты и вряд ли это услышал. Когда до Доихи дошло что брат сейчас будет расплачиваться из своих, он сильно пожалел о том что послал юношу открывать дверь ...ксо.. надо что-то с этим делать... Просто предлагать деньги Хидето имело мало смысла - он вряд ли их возьмет. Поразмышляв еще несколько секунд, повеселел, когда идея все же укоренилась в мозгу. Практически за несколько секунда до того, как брат снова заглянул в комнату, успел достать из ящика тумбочки несколько крупных купюр и аккуратно сложить их в ладони чтобы брат ничего не заметил.
- Поднимайся, обед приехал...
- Бегу... - встал с постели, нарочито сладко потянувшись и подходя к брату, поймав его на пороге и заключая в объятия. - Пойдем обедать - прильнув на секунду легким поцелуем к шее юноши и тем самым немного отвлекая его внимание, одновременно скользнул ладонями по бедрам, переходя на ягодицы и аккуратно опустил руку с деньгами в задний карман джинсов Хидето. ...надеюсь не заметит.. а даже если и заметит не начнет вопить... Убрав руки с бедер брата, чмокнул его в губы и отправился на кухню, взяв юношу за руку и увлекая за собой.

508

Улыбнувшись брату, когда тот встал с постели и потянулся, продолжил стоять на пороге, наблюдая за юношей и дожидаясь, когда он подойдет ближе, чтобы вместе пойти на кухню. Когда Доиха поравнялся с ним, уже собирался развернуться и выйти, но тот не позволил ему это, поймав в объятия и прижимая к себе.
- Пойдем обедать
- Ну... Я как раз туда и шел... - тихонько засмеявшись, обнял юношу в ответ, подставляя шею его губам и прикрывая глаза, наслаждаясь легким прикосновением рук к телу, за всем этим даже не заметив, что брат впихнул что-то ему в карман. - Пойдем? - улыбнулся и шепнул в губы, когда брат отстранился и, получив кивок, направился вслед за юношей, сжимая его руку в своей и продолжая улыбаться.
Войдя на кухню, мягко подтолкнул брата к столу, и сам занялся распаковкой еды, аккуратно раскладывая ее по тарелкам и поставив их на стол. Покопавшись у брата в холодильнике, вытащил оттуда пакет сока и достал с полки два стакана, отправив это к тарелкам, прихватив палочки и устраиваясь за столом напротив брата, ловя его взгляд и вновь улыбнувшись.
- Приятного аппетита... - протянул палочки юноше и сам принялся за еду.

509

Когда они вметсе вошли на кухню, Хидето естесственно тут же подтолкнул Доиху к столу, ясно давая понять что раберется с распаковкой доставленной еды сам. ...хорошо, хорошо, не буду настаивать... Усмехнувшись своим мыслям, отошел к столу и усторился на стуле, подперев подбородок рукой и внимательно наблюдая за братом. Мысли о еде как-то совсем не лезли в голову, нехотя уступив место все тем же пошлым мыслишкам которые появились еще в спальне. Пробежав взглядом по телу брата, закусил губу ...черт... в тот момент, когда юноша чуть нагнулся и его рубашка немного приподнялась вверх, обнажая тонкую полоску кожи на талии. Усилием воли заставил себя отвести глаза и тихо вздохнул, через пару секунд улыбнувшись севшему за стол брату и забирая у него палочки.
- Приятного аппетита...
- И тебе приятного... - принялся за еду. - Ты какой-то задумчивый, нэ? - немного обеспокоенно посмотрел на брата когда закончил с первым блюдом, вскоре принимаясь за второе.

510

- Ты какой-то задумчивый, нэ?
- А? - недоуменно посмотрел на брата, пару раз хлопнув ресницами, но тут же улыбаясь. - Да нет вроде бы, тебе кажется... - потянулся через стол и погладил брата по свободной от палочек руке.
...надо сказать ему, что я собираюсь уйти... - быстро посмотрел на часы. - ...и уже довольно скоро. только сейчас явно не время...
- Все в порядке. - еще раз улыбнулся обеспокоенному брату и легонько сжал пальцы, вскоре убирая руку, чтобы разлить по стаканам сок. - Держи... - подвинул стакан брату, и сам сделал несколько глотков, облизнувшись.
Через некоторое время отодвинул от себя пустую тарелку и чуть улыбнувшись, дождался, когда брат расправится со своей, поднимаясь и сгружая их в раковину, закусывая губу и открывая воду, чтобы сполоснуть посуду. ...надо ему сказать... Вздохнул и начал неосознанно медленно мыть тарелки, оттягивая момент, когда скажет брату, что пойдет на работу, понимая, что тому это ну очень не понравится. В конце-концов закончив возиться в воде, закрутил краны и вытер руки полотенцем, поворачиваясь к брату, чуть улыбаясь ему, подходя ближе и обнимая за плечи.
- Мне скоро придется тебя покинуть... - тихо вздохнул, опуская голову и целуя макушку. - Нужно повернуться на работе и сделать вид, что я еще с ними...

511

- Да нет вроде бы, тебе кажется...
- Точно? Ну тогда ладно... - все же оставшись немного напряженным, улыбнулся брату когда он мягко коснулся руки. Заметил что брат смотрит на часы ...снова надо уходить?... тихо вздохнул, возвращаясь к дальнейшему поглощению пищи.
- Держи...
- Спасибо - взял стакан с соком и сделал несколько глотков, отставляя затем чуть в сторону. До конца обеда молчал, погрузившись в мысли о предстоящем малоприятном разговоре с братом. А то что разговору быть, Доиха уже не сомневался. Едва заметно улыбнулся, передавая брату освободившуюся посуду и снова тихо вздыхая, отмечая что Хидето не торопиться встречаться с ним взглядом. Пока юноша возился в раковине с посудой, непрерывно наблюдал за его движениями ...ну давай уже, не тяни... Через некоторое время брат все же закончил с тарелками и, выключив воду и вытерев руки полотенцем, развернулся и подошел ближе.
- Мне скоро придется тебя покинуть...
- Угу... понимаю... - обвил руками талию брата, притягивая его к себе ближе и упираясь лбом ему в живот. - Но каждый раз это так сложно... отпускать тебя... - подцепил носом рубашку юноши, приподнимая ее и прижимаясь к открывшейся коже уже губами, оставив легкий поцелуй чуть выше пупка. Повернув голову, прижался щекой к брату, потеревшись о теплую и мягкую кожу.
- Скоро Ясу должен вернуться... тогда и закончим с делом... потерпи - подняв глаза на юношу, улыбнулся ему.

512

- Угу... понимаю...
Невольно тихо и облегченно выдохнул, когда брат вполне спокойно отреагировал на то, что он собирается уйти на работу, и улыбнулся, когда юноша обвил руками его талию, опуская ладони ему на голову и ероша пальцами прядки у корней.
- Но каждый раз это так сложно... отпускать тебя...
- Я понимаю... - еле слышно вздохнул, скользнув одной рукой на шею, попутно погладив пальцами кожу за ухом, и закусил губу, едва сдержав судорожный вдох, когда живота коснулись теплые губы. ...ну что ж ты творишь?.. Перевел дыхание, когда брат просто прижался к животу щекой, и прикрыл глаза лаская кончиками пальцев шею, а второй рукой продолжая перебирать волосы. - Я и сам не хочу уходить. Но надо...
- Скоро Ясу должен вернуться... тогда и закончим с делом... потерпи
Вздрогнул, услышав упоминание о Ясу - его возвращение значило не только приближение избавления от борделя, но и получение информации о том, что все же случилось с Аоем. За эти дни Акио успел как-то забыть обо всем этом, хотя переодически эти мысли и всплывали в голове. Но чем ближе были выходные, тем страшнее ему становилось: с одной стороны - юноша очень хотел узнать, чем все закончилось, а с другой - жутко боялся.
- Я знаю. Я терплю... - улыбнулся брату в ответ, поймав взгляд брата и постаравшись не измениться в лице, и нагнулся, легко целуя губы. - Иди ложись. Я намажу тебя... А потом буду собираться - скользнул пальцами по щеке и погладил губы, снова наклонившись и коснувшись их своими, через какое-то время все же заставляя себя отстраниться и выпустить юношу из объятий.

513

- Иди ложись. Я намажу тебя... А потом буду собираться Прикрыл газа, чувствуя нежное прикосновение к лицу и не менее нежный поцелуй в губы. От нахлынувшего чувства все той же беспомощности, смешанного с неописуемой привязанностью и нежеланием отпускать брата, на глаза чуть было не навернулись слезы. С большим трудом взяв себя в руки, заставил себя не раскисать и, быстро моргнув пару раз, поднял глаза на брата.
- Хорошо... - уголки губ чуть приподнялись, призванные дать понять брату что все вроде как в порядке. Мимолетно коснувшись подущечками пальцев щеки юноши, тут же отстранился и развернулся, выходя с кухни и отправляясь в спальню. Войдя в комнату, практически рухнул на кровать, зарываясь лицом в подушку и прижимая ее к себе, обняв обеими руками. ...скорее... скорее бы это все закончилось... Окончательно расстроиться Доиха не успел - вскоре в комнате появился брат. Услышав его шаги, развернулся на кровати, чуть привставая и стаскивая с себя штаны.
- Я готов - улыбнулся брату и перекатился снова на живот.

514

Скорее почувствовав, чем увидев, что брат расстроился, тихо вздохнул, отгоняя от себя свои неприятные мысли, и обнял юношу крепче, размещая легкий поцелуй на макушке.
...ты же сам сказал, что скоро мы со всем разберемся... потерпи, еще немного осталось...
Когда брат поднял голову и приподнял уголки губ в легкой улыбке, улыбнулся в ответ, кивая и убирая с лица юноши непослушные прядки, на секунду прикрыв глаза и потеревшись о пальцы, когда тот мимолетно коснулся его щеки.
Когда Доиха вышел из кухни, вымыл стаканы и палочки, расставив их по местам, и убрал сок обратно в холодильник. Выключив на кухне свет, вышел в коридор, по дороге заруливая в ванну и моя руки, и зашел в комнату, чуть нахмурившись, когда почувствовал всю ту же обреченность исходящую от брата, но тут же улыбнулся, когда юноша поднял голову т встретился с ним взглядом.
- Я готов
- Как оперативно. - рассмеялся, когда брат стащил с себя штаны, и сел рядом на кровать, взяв с тумбочки тюбик с мазью и выдавливая ее себе на пальцы, чуть погрев в руке. - Расслабься... - шепнул брату на ухо, склоняясь над ним и легонько прикусывая мочку ушка, и скользнул пальцами между ягодиц, осторожно вводя один в его тело и смазывая. - Не больно?

515

- Как оперативно. Рассмеялся в ответ, бросив взгляд на брата через плечо и вскоре прижавшись щекой к подушке и приготовившись к экзекуции.
- Конечно, чего тянуть-то... - Хотел было посмотреть что там сейчас делает Хидето, но решил что может избавить себя от созерцания тюбика с мазью, не такое уж это и занимательное зрелище.
- Расслабься... Чувствуя мягкий шепот на ухо, прикрыл глаза и расслабился как его просил брат, тихо выдыхая, вскоре чуть вздрогнув от вновь пробежавших по спине мурашек. ...ох, не трогал бы ты мои уши сейчас... а то опоздаешь... или вообще никуда не пойдешь... Усилием воли постарался сосредоточиться на мысли о том, что это всего лишь процедура и увлекся разглядыванием второй подушки, лежащей рядом, водя по ней кончиком пальца.
- Не больно? Пока брат аккуратно наносил мазь, скользнув сначала между ягодиц а потом и внутрь одним пальцем, вслушивался в свои ощущения. Боли никакой уже не было, остался легкий дискомфорт.
- Неа, уже не больно. - бросив разглядывание подушки, повернулся к юноше - немного неприятно,но думаю что завтра уже пройдет. Думаю еще одного раз будет достаточно... я посмотрю как завтра будет и скажу тебе. - дождался пока брат закончит и развернулся на кровати, дотягиваясь до штанов и одевая их.

516

- Неа, уже не больно. Немного неприятно,но думаю что завтра уже пройдет. Думаю еще одного раз будет достаточно... я посмотрю как завтра будет и скажу тебе.
- Хорошо. - улыбнулся, через несколько минут заканчивая с врачеванием, отстраняясь и закручивая тюбик.
Остатки мази с пальцев вытер о край рубашки ...все равно заезжать домой и переодеваться, а это в стирку... нда... очередного платочка не было == и снова улыбнулся перекатившимуся на живот брату.
- Завтра утром навестить тебя? - наклонившись, оперся локтем о кровать, второй рукой зарываясь в волосы юноши и перебирая прядки. - Ты же не собираешься на работу?
Уходить очень не хотелось, но Акио понимал, что прогуливать работу себе дороже. ЧЕм больше он пропустит сейчас, тем сложнее будет оттуда вырваться.
...да пойду я, пойду. вот только посижу тут еще немного...
Вновь улыбнувшись юноше, склонился ближе, легко касаясь его губ своими, и улыбнулся, скользнув на кончик носа, а потом на переносицу.
- Выгонишь меня минут через пять? - шепнул, все еще улыбаясь, и потерся носом о щеку.

517

- Завтра утром навестить тебя?
- Конечно же навестить! - притворно надулся - Что за глупые вопросы? - ндувшись еще больше, отвернулся на секунду, тут же поворачиваясь обратно и сияя улыбкой - Шучу я, приходи обязательно - произвел необходимые манипуляции с руками брата, заставив его упасть сверху, потеряв равновесие и тут же с плотоядной улыбкой на губах, обнял юношу за талию, прижимая к себе крепче и обхватывая его ноги своими где-то у бедер.
- Неа, на работу я не пойду до конца недели - добрался губами до шеи брата, мягко поцеловав и практически неощутимо прикусив нежную кожу, перемещаясь приоткрытыми губами чуть выше к ушку и затем соскальзывая по скуле и в итоге накрывая губы юноши своими, раздвигая их языком и проникая внутрь, углубляя поцелуй с каждой секундой.
- Выгонишь меня минут через пять?
- Попробую... - разбив поцелуй, шепнул юноше на ухо, тихонько прикусывая мочку и отстраняясь. Убрав руки с талии брата, просунул их снизу и обхватил ладонями лицо юноши. Несколько секунд разглядывая и скользя подушечками пальцев по щекам, коснулся губами кончика носа и затем оставил еще несколько легких поцелуев на скулах и во внешних уголках глаз.
- Иди сейчас... а то я уже близок к идее приковать тебя к кровати и никуд не отпускать - тихо хихикнул, обняв брата за плечи и прижавшись к нему.

518

- Конечно же навестить! Что за глупые вопросы? - недоуменно моргнул, когда брат надулся и отвернулся, но тут же рассмеялся, когда тот повернулся обратно с улыбкой от уха до уха.
- Бааака... - все еще смеясь, тихо вскрикнул, когда юноша лишил его опоры, и упал сверху, в первые секунды наигранно-недовольно ворча, но сразу же улыбнувшись и прижавшись теснее.
- Неа, на работу я не пойду до конца недели
- Ммм... хорошо... - прикрыл глаза, чуть запрокидывая и поворачивая голову, давая брату лучший доступ к уху и шеи, тихонько застонав и облизнувшись, в следующую секунду чувствуя его губы на своих и отвечая на поцелуй, скользнув рукой под затылок и легонько придерживая.
Когда брат разбил поцелуй, тихо выдохнул, открывая глаза и посмотрев на него.
- Ты в курсе, что я сейчас никуда не пойду, а ты будешь лечиться не до этих выходных, а до следующих? - улыбнулся, вновь чувствуя губы и ушка, и прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями, улыбнувшись, когда по щеке пробежались пальцы, а губы заскользили по лицу. Идея никуда не идти сразу же стала нравиться все больше и больше. ...но нельзя...
Видимо, это понял и брат, когда отстранился и просто обнял.
- Иди сейчас... а то я уже близок к идее приковать тебя к кровати и никуда не отпускать
Тоже тихо рассмеялся, и чмокнул брата в щеку, нехотя выбираясь из его объятий и садясь на постеле.
- Я предоставлю тебе такую возможность, когда поправишься... - подмигнув, вновь наклонился на юношей, оставив на его губах нежный поцелуй. - Я и правда пойду. Не провожай... Я закрою. Напиши мне, когда будешь ложиться спать, угу? - получив утвердительный кивок, еще раз поцеловал брата и поднялся с кровати, помахав ему пальцами и направляясь в прихожую, быстро обуваясь, взяв рюкзак и выскальзывая за дверь.

--> Квартира Акио --> Бордель. Бар.

519

- Я предоставлю тебе такую возможность, когда поправишься...
- Ловлю на слове - подмигнул в ответ и хищно облизнулся, вскоре получив от брата легкий поцелуй.
- Я и правда пойду. Не провожай... Я закрою. Напиши мне, когда будешь ложиться спать, угу?
- Хорошо.. - тихо вздохнул и кивнул, провожая взглядом юношу, когда он поднялся с кровати, не забыв при этом чмокнуть напоследок. - Напишу обязательно... - немного расстроенно улыбнулся и помахал брату рукой - До встречи..
Практически не дышал, внимательно вслушиваясь как брат пробегает по коридору, быстро обувается и уходит. Услышав как хлопнула дверь, несчастно выдохнул, простонав и падая снова в подушки, зарываясь в них носом и закрывая глаза. ...Ясу.. ну когда же ты вернешься... Провалявшись так еще некоторое время, встал и пошел в кабинет. Сделав несколько звонков по работе, удостоверился что в офисе все в порядке и попросил секретаря завтра утром выслать по почте некоторые бумаги. Вернувшись в спальню, устроился на постели удобнее и взял мобильный, намереваясь позвонить Ясунори. ...надеюсь я его не сильно отвлеку... Набрал номер и некоторое время слушал гудки в трубке - Ясунори не отвечал. ..наверное занят... черт... Сбросив вызов, отложил мобильник на тумбочку, огорченно вздыхая и начиная чувствовать себя каким-то одиноким. Чтобы окончательно не уйти в расстройтво, дотянулся до пульта и включил телевизор, впрочем довольно скоро погружаясь в дремоту под равномерное бормотание диктора. Через некотрое время открыл глаза, озираясь по комнате и пытаясь понять что за писк его разбудил. В итоге понял что это мобильный и, кашлянув, ответил на вызов.

520

>>> особняк Нарухито

-Дойха, здравствуй! Извини, что сразу не ответил - не слышал звонка. У тебя ничего не случилось?


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha