Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 441 страница 480 из 622

441

- Тшш... я знаю, солнышко. Потерпи...
- Ммм... терплю... - пробубнил в подушку, все еще немного морщась. Нежность брата, с которой он тихонько целовал, значительно облегчала процедуру и позволяла не так сильно дергаться. А когда через несколько секунду все закончилось, тихо вздохнул с облегчением, услышав тихое - Вот и все...
Некоторое время Хидето был чем-то занят, но смотреть чем именно не было никакого желания и Доиха продолжал спокойно лежать на животе, вскоре почувствовав как брат перекатывает его на бок и сам ложится рядом, укрыв обоих одеялом. Привстав на руках, заполз на брата сверху и удобно устроился, практически полностью лежа на нем и придавливая к кровати.
Что ты имел в виду, когда говорил, что с перестраховкой сложнее? Уткнувшись носом в шею, потерся о нежную кожу и довольно улыбнулся, чувствуя тепло тела под собой и прикрывая глаза.
- Я не переношу больницы... - легко коснулся губами ямочки между ключицами и повенул голову, прижимаясь щекой к груди брата - сложно будет меня туда затащить... хотя, конечно можно врача и на дом вызвать... - просунул одну руку брату под голову, приобнимая, а пальцами второй едва ощутимо водил по плечу, касаясь тонкой ткани его рубашки.

442

Тихо рассмеялся, когда брат заполз на него полностью, крепче прижимая его к себе и продолжая ерошить прядки у корней, улыбнувшись, когда почувствовал, как брат трется носом о шею, а потом легко целует ключицы.
- Я не переношу больницы... сложно будет меня туда затащить...
- Я еще не видел человека, который бы их любил... хотя, конечно можно врача и на дом вызвать...- прошептал куда-то в макушку, касаясь губами волос. - Не хочу тебя разочаровывать, но эти врачи обычно по домам не катаются... И ты же понимаешь, что больница -  не мой каприз, а необходимость, м? Я сам не хочу тебя туда тащить... Поэтому, давай не будем загадывать и подождем до завтра угу? И если все же придется ехать, я с тобой буду. Ни на шаг не отойду... - улыбнулся, потеревшись о макушку носом и ласково чмокнув.

443

- Конечно, я все это понимаю... - снова вздохнул, потеревшись щекой о грудь брата, недовольно хныкнув когда ткань рубашки преградила доступ к теплой коже и потянулся пальцами к пуговицам, расстегивая верхние и разводя ладонью в стороны и прижимаясь снова щекой, на этот раз довольно заурчав ...вот, так гораздо приятнее...
- Давай и правда подождем до завтра и посмотрим на мое состояние - приподнял голову и посмотрел на брата - может я завтра уже буду скакать как молодой олень - хихикнул и коснулся губами подбородка Хидето, снова опуская голову ему на грудь.
И если все же придется ехать, я с тобой буду. Ни на шаг не отойду..
- Как приятно слышать... - на секунду прижался к брату крепче, обнимая и мягко целуя ямочку между ключицами, скользнув чуть вверх и добираясь до плеча чтобы оставить и на нем легкий поцелуй.
- Но не будем пока об этом... кстати... - привстал на руках, упираясь ладонями в матрас по бокам от брата - ...как там Рен? - с нескрываемым интересом посмотрел на юношу и улыбнулся. Нависать над братом более было не очень удобно, так что пришлось сложить руки у него на груди и упереться в них подбородком чтобы лучше видеть Хидето.

444

Удивленно моргнул, когда брат начал расстегивать пуговицы на рубашке, и секундой позже тихо засмеялся, когда тот разведя полы в стороны прижался щекой к его груди и заурчал.
- может я завтра уже буду скакать как молодой олень
Снова рассмеялся, целуя юношу в макушку и крепче его обняв, водя кончиками пальцев по обнаженной спине.
- Ладно, действительно не будем пока об этом... - прикрыл глаза, когда нежные губы коснулись ключицы и переместились к плечу, и тихо довольно вздохнул, наслаждаясь легкими прикосновениями. - Рен? Ну он не оказался маньяком, как мы предполагали... - хихикнул, снова целуя макушку. - У него такие потрясающие картины... Я же уже говорил про его проект, да? - подумал, что раз уж брат сам вспомнил про художника, то самое время заикнуться о его предложении. - Он хочет вовлечь в него нас...

445

- Рен? Ну он не оказался маньяком, как мы предполагали... Рассмеялся вместе с братом, уткнувшись ему в грудь. Успокоившись, снова посмотрел на него, пытаясь сделать серьезный вид, но все же с трудом сдерживая улыбку.
- Ну, если не маньяк то это уже хорошо... в наше время это большая редкость - гнусно хихикая, продолжал водить кончиками пальцев по коже брата, периодически забираясь под рубашку все дальше.
- Проект? Ээээ - задумался, пытаясь вспомнить - что-то я не помню если честно... что за проект?
- Он хочет вовлечь в него нас...
- Ну-ка, а вот с этого места поподробнее пожалуйста! - хотел поставить одну руку на локте, чтобы удобнее было подпереть ею подбородок, но понял что так сильно надавит брату на грудь и вернул руку в изначальное положение. - И почему нас? Я-то ту при чем? - заинтересованно взглянул на Хидето, выгнув бровь.

446

- Ну, если не маньяк то это уже хорошо... в наше время это большая редкость
- Язвочка... - тихо рассмеялся, и несильно шлепнул брата по заднице, тут же погладив, и обнимая за талию.
- Проект? Ээээ... что-то я не помню если честно... что за проект?
- Ну он рисует противоположности. Вернее - противоположные эмоции отраженные в людях. А еще его картины носят несколько эротичный характер... - улыбнулся поерзывавшему на нем брату. - А что касается нас - я проговорился, что у меня есть брат-близнец... - погладил юношу по голове. - И он сказал, что если ты согласишься позировать и он сможет найти эти самые противоположности в нас, то мы будем жемчужиной коллекции... - хихикнул, приподнявшись и чмокнув брата в нос. - Так что ты на это скажешь?

447

Не забыл показать брату язык когда тот обозвал язвочкой и шлепнул по заднице
- Поаккуртанее на сегодня с моей пятой точкой пожалуйста - гордо вздернув голову и тут же тихо рассмеявшись и прижавшись к брату плотнее когда тот погладил и обнял.
Сделав в очередной раз серьезное лицо, внимательно слушал Хидето, удивленно округлив глаза когда тот упомянул об эротической направленности картин Рена ...эротика?... хм... ну да, не маньяк... просто извращенец... Тихо хмыкнул и выслушал брата до конца.
- Хм... позировать... - задумчиво уставился на стену над тумбочкой - не, ну то что он заинтересовался это понятно. Два таких красавца кого хочешь заинтересуют - перевел взгляд на брата и очаровательно улыбнулся ему во все зубы. - А сам ты что думаешь? И на сколько там все откровенно? - в принципе Доиха не видел в предложении никакой катастрофы, но все равно пока был в сомнениях.

448

- Я и так сделал для нее все, что мог, так что перебьешься... - улыбнулся, ласково чмокнув юношу в макушку и обняв крепче.
Услышав, что брат тихо хмыкнул, вопросительно выгнул бровь, дернув уголком губ. ...так и знал, что об эротике лучше не упоминать... ну все равно же узнал бы... да и что такого-то?..
- не, ну то что он заинтересовался это понятно. Два таких красавца кого хочешь заинтересуют
Услышав эту фразу и увидев ослепительную улыбку, рассмеялся, потрепав юношу по волосам.
- У тебя завышенная самооценка, ты в курсе?
- А сам ты что думаешь? И на сколько там все откровенно?
- Ну... мне бы было интересно поработать моделью... - улыбнулся, посмотрев на брата и убирая волосы с его лица. - А на счет откровенности... - запнулся, закусив губу. - Блаблабла (я так и не понял, насколько там все откровенно xDDD) Кстати! - вспомнил про рисунок. - Он же сделал набросок! Если ты меня выпустишь, я тебе покажу... - приподнявшись, чмокнул брата в нос, дождавшись, когда он скатиться на кровать и встал, быстро сгоняв в коридор и принося оттуда свернутый в трубочку набросок. - Вот - присел на край кровати, снимая резинку, разворачивая листочек и протягивая его брату.

449

- Я и так сделал для нее все, что мог, так что перебьешься... Снова показал брату язык , на этот раз вложив в свою эмоцию максимум убедительности.
- У тебя завышенная самооценка, ты в курсе?
- Завышенная? - удивился так, что глаза чуть на лоб не полезли - Ты себя в зеркало давно видел? Я бы сказал что слово "красавец" далеко не в полной мере отражает то, что я вижу сейчас напротив и каждый день в зеркале! - чуть подтянулся вше, добираясь до губ брата своими и нежно его целуя, через несколько секунд отстраняясь и сползая обратно, мило улыбнувшись.
- Ну... мне бы было интересно поработать моделью...
- Да, наверно интересно... - кивнул - но все зависит от степени откровенности... надо посмотреть, я пока ничего сказать не могу.
- Он же сделал набросок! Если ты меня выпустишь, я тебе покажу...
- О, давай конечно, полюбопытствую с удовольствием - скатившись с брата на кровать и позволяя ему встать, отпустил его и, подперев голову, ждал пока тот вернется. Когда брат прибежал со свернутым листком и снял с него резинку, разворачивая и садясь на край кровати рядом, взял у него из руки рисунок и придвинулся чуть ближе к тумбочке, чтобы свет от ночника позволил разглядеть лучше.
- Ммм... здорово - улыбнулся, скользя взглядом по наброску - Ты тут такой скромный - тихо хихикнул, бросив взгляд на Хидето и снова возвращаясь к рисунку - даже удивително... но так похоже на тебя! Сходство и правда было поразительным, Рену удалось буквально в нескольких линиях и штрихах передать даже не столько внешнее сходство, сколько уловить ту изюминку брата, которая подтверждала на 100% что это именно он. - Даже не смотря на то что мы близнецы, я точно могу сказать что это именно ты... правда здорово!

450

- Ммм... здорово. Ты тут такой скромный
- Ты скажи еще, что обычно я не такой. - тихо фыркнул и показал брату язык.
- даже удивително... но так похоже на тебя! Даже не смотря на то что мы близнецы, я точно могу сказать что это именно ты... правда здорово!
- Правда? - улыбнулся, устаиваясь на кровати поудобнее и тоже рассмативая рисунок. - Мне даже и не удалось рассмотреть его... - снова улыбнулся, вспомнив - почему он не успел это сделать, и сдул с лица прядку волос, снова поднимаясь. - Я пойду сделю что-нибудь поесть. Тебе это явно не помешает. Мне принести тебе сюда или ты сможешь дойти до кухни? - дождавшись ответа, наклонился, чмокая в щеку, и вышел из комнаты, заруливая на кухню и открывая холодильник, обозревая заполненные полки и тихо присвистнув. ...ого... мне бы так... Вспомнил свой вечно пустующий холодильник и тихо рассмеялся, вытскивая из ящика овощи для салата. Снова вернувшись к хлодильнику, обнаружил на одной из полок кастрюлю с тушеным мясом, и отправил ее на плиту, захлопывая холодильник, споласкивая овощи и принимаясь за нарезку салата.

451

- Ты скажи еще, что обычно я не такой.
- Обычно - не такой! - показал язык в ответ и, дотянувшись до головы брата, потрепал его по волосам.
- Правда? - Мне даже и не удалось рассмотреть его... Сощурился и  внимательно посмотрел на Хидето - А чем ты занимался что не успел его рассмотреть? М? - ехидно хихикнул, увидев как на лице брата начала блуждать интригующая улыбка.
- Я пойду сделю что-нибудь поесть. Тебе это явно не помешает. Мне принести тебе сюда или ты сможешь дойти до кухни?
- Отличная кстати идея! - одобрительно закивал, понимая что к вечеру уже успел оснвательно проголодаться. - И я сам дойду, не хочу потом спать на крошках - улыбнулся и довольно прикрыл глаза когда брат чмокнул в щеку. Когда Хидето удалился из комнаты, отложил рисунок на тумбочку и попытался потянуться. В этот раз вышло удачнее, мышцы постепенно начинали приходить в норму, видимо это была просто усталость. Спустив ноги на пол, нащупал на кровати пижамные штаны и одел их, вставая полностью и направляясь на кухню к брату.
- Ммм, салатик с мясом? Отлично - облизнулся и подошел к брату сзади, приобняв его за талию и легко коснувшись губами виска.

452

- Ммм, салатик с мясом? Отлично
Улыбнулся, почувстввав руки на талии и легкий чмок в висок, и полуобернулся к брату, приобнимая его одной рукой и привлекая к себе.
- Проголодался? Подожди немного, скоро будет готово... - мягко поцеловал юношу в переносицу и нежно оттолкнул от себя, улыбнувшись. - И не провоцируй меня... - показал язык и тихо рассмеялся, возвращаясь к салату.
Быстро скинув нарезанные овощи и зелень в небольшой салатник, снял с плиты кастрюлю с мясом, попутно обжигаясь и прикладывая палец к губам, тихо прохныкав. Но вспомнив про голодного брата, забил на свою маленькую неприятность, принявшись раскладывать мясо по тарелкам. Поставив посуду с едой на стол и полез за палочками, попутно вновь улыбнувшись брату.
- Прошу... - протянул ему палочки и плюхнулся на стул, довольно потянувшись.

453

Еще раз чмокнул брата когда тот повернулся, на этот раз уже в кончик носа.
- Проголодался? Подожди немного, скоро будет готово...
- Хорошо, подожду - довольно улыбнулся когда брат поцеловал в переносицу и выпустил его из объятий, отходя к столу, услышав - И не провоцируй меня... Пока брат еще не успел вернуться к нарезке салата, медленно залез на стул на колени, упираясь локтями в стол и немного прогибаясь в пояснице, взглянув на брата через плечо из-под полуприкрытых век.
- Провокация? Ты о чем? - наигранно-невинно похлопал глазками и посмотрел на брата, мило ему улыбаясь и облизываясь. Хидето вскоре отвернулся, делая вид что салат это сейчас самое важное в жизни, чем повеселил Доиху, заставив мысленно усмехнуться. Когда брат по неосторожности схватился за горячую кострюлю и обжегся, покачал головой и тихо произнес - Осторожнее...
- Прошу... Окинув взглядом тарелки с едой, довольно потянулся и забрал у брата палочки.
- Спасибо - подмигнул юноше, чуть склонив голову вбок и подцепляя палочками кусок помидора. Поглощать пищу из того положения в котором до сих пор оставался Доиха, было не особо удобно, но другого варианта не предвиделось, сидеть еще было неуютно. Да и эффектности так побольше будет.

454

- Провокация? Ты о чем?
Окинул брата взглядом, скользнув по бедрам и тихо хмыкнув, увидев невинный взгляд и милую улыбку.
- Тебе повезло, что ты плохо себя чувствуешь... - еще несколько секунд рассматривал брата и заставил себя отвернуться, усилием воли сосредотачиваясь на салате.
- Спасибо - улыбнулся в ответ на довольный взгляд брата и взял вторые палочки, принимаясь за свою тарелку, изредка понимая глаза и кидая короткие взгляды на юношу напротив.
...черт, ему так явно неудобно... - покачал головой, мысленно вздохнув и обругав себя еще раз. - ...мне явно не помешает поучиться самокнтролю...
Когда с едой было покончено, поднялся, забирая пустые тарелки и ставя их в раковину ...завтра помою... Подойдя к брату, приобнял его, чмокнув в макушку, и зарылся носом в волосы, на секунду прикрывая глаза.
- Чай тут будешь или пойдешь в кроватку и мне принести его туда, м? - снова поцеловал макушку, потеревшись о волосы щекой, улыбнувшись и зарываясь в гриву пальцами, очень скоро соскальзывая на ухо и оглаживая самыми кончиками изгиб.

455

- Тебе повезло, что ты плохо себя чувствуешь...
- Знаю, этим и пользуюсь - улыбнулся брату во все зубы, поймав его блуждавший по телу взгляд и совершенно невинно при этом похлопав ресницами. С явным удовольствием продолжил поедание салата и мяса, довольно быстро расправляясь с едой и оставляя тарелку пустой. Которую практически сразу забрал брат и переместил в раковину. Сполз со стула и недовольно сморщился - колени успели затечь и их пришлось немного размять пальцами. Распрямившись, обнял подошедшего юношу и устроил голову у него на груди, довольно зажмуриваясь от его легкого поцелуя в макушку.
- Чай тут будешь или пойдешь в кроватку и мне принести его туда, м?
- Ммм, лучше в кроватку... - приподнял голову и потерся щекой о плечо брата, дбравшись до его шеи и легко коснувшись губами нежной кожи. Когда его пальцы, до этого перебиравшие пряди волос, коснулись уха, шумно втянул носом воздух, чувствуя как по телу пробежала стайка мурашек. ...успокойся, ты болеешь!... Расстроился, чувствуя что тело готово только к тому чтобы лечь в постель и расслабленно вытянуться, но все же добрался губами до губ брата, оставляя на них легкий поцелуй, вскоре отстраняясь.
- Я пойду пока... - опустив голову, вышел из кухни и отправился в спальню. Добравшись до кровати, залез под одеяло, блаженно улыбаясь и устраиваясь удобнее.

456

- Ммм, лучше в кроватку...
Улыбнулся, когда брат потерс щекой от плечо, и чуть запрокинул голову, почувствовав легкое прикосновение губ к шее, продолжая поглаживать ушко брата и чуть усмехнувшись, снова чмокая юношу в макушку и в следующую секунду встречая егогубы своими, довольно выдохнув и снова улыбнувшись.
- Иди, устраивайся... - кивнул, нехотя выпуская брата из объятий, дожидаясь, когд он выйдет и разворачиваясь к раковине. Дотянувшись, включил электрический чайник, и быстро расправился с грязной посудой, споласкивая тарелки и убирая их на сушку. Вытерев руки, достал заварочный чайничек, достаточно долго перебрая коллекцию чая и в итоге остановившись на черном с мятой. Насыпай чай в чайник, залил его кипятком и поставил его на поднос, добавив туда две чашки, выключая свет и направляясь в спальню, поставив поднос на тумбочку и забираясь к брату на кровать, чмокая его в кончик носа и улыбаясь.
- Чай готов... - устроившись рядом с братом на коленях, разлил его по чашкам и протянул одну юноше.

457

Когда брат вошел в спальню с подносм в руках, по комнате тут же поплыл аромат мяты от свежезаваренного чая, заставляя повести носом и втянуть приятный запах.
- Ммм, как пахнет вкусно - довольно улыбнулся брату, который аккуратно поставил поднос на тумбочку рядом и вскоре сам заполз на кровать.
- Спасибо - кивнул и забрал у брата из рук протянутую чашку с чаем, чуть подув и делая небольшой глоток, через мгновенье повторяя процедуру и снова отпивая горячего напитка из чашки. - Ммм.. как хорошо - сделав еще несколько глотков, отставил посуду обратно на тумбочку и повернулся к юноше.
- Ты бы хоть разделся - подполз к брату ближе, приобнимая его за талию и устраивая голову у него на коленях - Время позднее, спать пора... - чуть приподнявшись и заглянув брату в глаза - ...заодно и больного брата порадуешь легким стриптизом - снова улыбнулся, вложив в свою эмоцию максимум очарования и всем видом давая понять что отказа не примет. В подтверждение этому было состроено такое несчастное лицо, глядя в которое надо было быть зверем чтобы отказать.

458

Улыбнулся, наблюдая за братом, чуть склонив голову к плечу, дотянувшись до своей чашки и делая пару глотков.
- Ты бы хоть разделся - улыбнулся, когда юноша отставил чашку на тумбочку, поставил туда же свою, и зарылся пальцами в волосы брата, когда тот положил голову ему на колени. - ...заодно и больного брата порадуешь легким стриптизом
- А больной брат не боиться последствий? - тихо рассмеялся, глядя в несчастные глаза и понимая, что отказать просто не сможет. - Тогда устраивайтесь поудобнее... - наклонился, мягко чмокнув брата в губы, и осторожно приподнял его, отползая по кровати к задней спинке и встав на колени, с улыбкой глядя на брата, медленно начиная расстегивая пуговицы на рубашке, скидывая легкую ткань с плеч, чуть задержав ее на локтях и выпрямив руки, позволяя рубашке свободно упасть на кровать. Продолжая смотреть брату в глаза, принялся за джинсы, расстегивая пуговицу и молниб, стягивая ткань с бедер и начиная отклоняться назад, пока не оказался полностью на спине, медленно вытаскивая из-под себя ноги, вытягивая их вперед и медленно поднимая, дотягиваясь до штанин и окончательно стаскивая джинсы откидывая их к рубашке. вновь заняв вертикальное положение, оперся на ладони и подполз к брату, легко поцеловав его в губы, чуть отстраняясь и улыбаясью
- Теперь ваша душенька довольна?

459

- А больной брат не боиться последствий?
Закусил губу, понимая что последствия и правда могут сказаться, но ничего не ответил, только помотал головой и улыбнулся, чмокнув брата в ответ, чуть приподнимаясь на руках и подтягивая себя выше чтобы опереться на спинку кровати. Когда пальцы брата начали поочередно расстегивать пуговицы на рубашке, снова закусил губу и прилип глазами к юноше, продолжавшем медленно освобождаться от одежды. Встретившись с Хидето взглядом, почувствовал как по телу прошла волна возбуждения, предательски останавливаясь внизу живота и заставляя в некотором смущении опустить глаза и плотнее укрыться одеялом. ...а вот и последствия, черт возьми... Когда юноша оказался лежащим на кровати, сглотнул, продолжая разглядывать его тело, борясь с желанием подползти ближе и раздеть окончательно самому, чувствуя как возбуждение прошло еще одной волной как раз в тот момент, когда Хидето поднял ноги и медленно стащил с них джинсы. Тихо выдохнул, чувствуя что тело вдруг помимо воли решило придти в норму и реагировало совершенно неподобающим образом.
- Теперь ваша душенька довольна? Потерявшись на мгновение, не сразу ответил брату, продожая смотреть на него в изумлении, смешанном с желанием близости. Так и оставив его вопрос без ответа, только кивнул и притянул его к себе ближе, обнимая за плечи и накрывая его губы своими, вовлекая в долгий и страстный поцелуй. Через пару минут все же сделал над собой усилие и отстранил от себя юношу, смущенно улыбнувшись и пытаясь выровнять успевшее сбиться дыхание.

460

Начиная обещанный стриптиз, Акио понимал, что все это может обернуться чем-то подобным. Поэтому когда брат жадно ответил на поцелуй - не стало ля него неожианностью. Было жаль только, что нельзя это продолжить. Хотя, юноша тут же прогнал от себя эти мысли, отвечая на поцелуй, зарываясь пальцами в волосы брата и поглаживая затылок. Когда поцелуй закончился, чуть отстранился, облизываясь и понимая, что дыхание стало таким же сбитым как и у брата. Чуть улыбнувшись ему, скользнул легким поцелуем на скулу, потерся своей щекой о его, и поцеловал висок, снова отстрнясь.
- Нам нужно укладываться, если мы не хотим завтра ходить сонными... - шепнул на ухо, утыкаясь лбом в плечо и просидев так несколько секунд, все же найдя в себя силы распрямиться. Улыбнувшись брату, сполз с кровати, забирая свои шмотки и вешая их на стул, снова возвращаясь к брату и вытягиваясь на кровати рядом с ним, обнимая и притягивая к себе, легонько чмокнув в макушку.
- Как ты себя чувствуешь, кстати? Тебе получше, или я ошибаюсь? - улыбнулся, зарывшись в волосы носом и прикрыв глаза, поглаживая юношу по плечу.

461

- Нам нужно укладываться, если мы не хотим завтра ходить сонными...
- Угу... надо... - недовольно пробубнил, прижимая брата к себе крепче, запуская пальцы в его волосы когда он уткнулся в плечо. - Но так не хочется... - тихо вздохнул, нехотя выпуская юношу из объятий и позволяя ему отстраниться чтобы убрать вещи с кровати и через несколько секунд вернуться обратно. Пока брата не было рядом, съехал вниз и улегся головой на подушку, просунув под нее одну руку и переворачиваясь на бок.
- Как ты себя чувствуешь, кстати? Тебе получше, или я ошибаюсь? Притянул к себе устроившегося рядом брата, обнимая его за талию и мягко поглаживая по спине.
- Не ошибаешься, мне и правда лучше - еле заметно кивнул и, проведя носом по ключице и затем по шее, уткнулся в ямочку под ухом, легко коснувшись кожи губами - Наверное это просто переутомление, надеюсь завтра будет совсем хорошо. - улыбнулся, снова легко поцеловав брата ...ага, и сможем закончить то, что начали совсем недавно и так нелепо закончили...
- На всякий случай вызовешь мне утром врача, хорошо? - шепнул брату на ухо, затем прихватив мочку губами и чуть потянул на себя, тут же отпуская и прижимаясь щекой к груди юноши.

462

- Не ошибаешься, мне и правда лучше - запрокинул голову, когда брат принялся водить носом по его шее, и чуть улыбнулся, тихо довольно вздыхая, вплетая пальцы в волосы юноши и мягко массируя затылок.
- Хорошо... - шепнул в ответ, в следующую секунду почувствовав легкий поцелуй, и улыбнулся, крепче обнимая брата.
- На всякий случай вызовешь мне утром врача, хорошо?
- Конечно вызову... - закусил губу, едва слышно выдохнув, когда брат потянул за мочку уха, и погладил его по спине, обнимая крепче. - Спи... Оясуми, братишка... - чмокнул в макушку, продолжая ерошить пальцами волосы юноши, разглядывая потолок и слушая постепенно успокаивающиеся дыхание брата.
Сон очень долго не шел, в голове крутилась куча не особо приятных мыслей, но когда Акио пытался сосредоточиться на какой-то из них, она сразу исчезала, и в итоге юноша заснул лишь под утро.

~~~ утро ~~~

Резко открыв глаза, Акио уставился в потолок, пару секунд изучая побелку. Тихо вздохнув, погладил по волосам сладко посапывающего на его груди брата, и перевел взгляд на часы, решив, что надо бы  вставать, вызвать врача и заняться завтраком. Стараясь осторожно выбраться из-под юноши, переложил его голову на подушку, замерев и прикусив губу, когда тот зашевелился и что-то недовольно пробормотал, открывая глаза. Поймав сонный взгляд брата, улыбнулся ему, наклоняясь и целуя переносицу, шепнув в ушко:
- Поспи еще немного, - оставив легкий поцелуй на виске и соскальзывая с кровати, натягивая джинсы и выходя в кухню, прихватив с собой радиотелефон с тумбочки.

463

- Спи... Оясуми, братишка...
- И тебе сладких снов - дотянувшись до губ брата, легко коснулся их своими и вернул голову ему на грудь, прижимаясь щекой и прикрывая глаза. Нежные поглаживания Хидето убаюкивали, заставляя расслабиться и погрузиться в сладкую дремоту. Под ровный стук сердца у себя под ухом, довольно быстро погрузился в глубокий сон, продолжая так же крепко обнимать брата и не выпуская его из объятий почти всю ночь.

~~~ утро ~~~

Почувствовав под собой шевеление, а затем и холодную ткань подушки, недовольно заворчал, пытаясь притянуть к себе такое теплое и уютное тело брата. Но безуспешно - Хидето уже успель выскользнуть из объятий и сесть на кровати. Открыв глаза, смог только различить силуэт сидящего брата и потянулся снова к нему.
- Поспи еще немного
- Мммм... не уходииии - тихо проныл, утыкаясь носом в подушку и чувствуя легкий поцелуй в висок. Сон совершенно не хотел отпускать и несмотря на отсутствие брата рядом, Доиха снова уснул. Проспав еще около получаса, наконец проснулся окончательно и вскочил на кровати, озираясь по сторонам. Вспомнив что брат встал раньше, расслабился и потянулся, сладко зевая и выползая из-под одеяла. Нехотя встал, поежившись и побрел на кухню в поисках Хидето, по дороге пытаясь "причесать" пальцами растрепавшиеся за ночь волосы.

464

Зайдя на кухню, на несколько секунд "зависнув" - задумавшись, что бы приготовить на завтрак, и решил для начала остановиться на тостах с сыром. Потянувшись, подошел к холодильнику, открывая дверцу, параллельно набирая телефон городской больницы, зажимая его между ухом и плечом, слушая длинные гудки и вытаскивая из холодильника сыр и зелень. Тихо недовольно ворча под нос на то, что никто не отвечает, едва не выронил из рук продукты, когда из трубки послышалось:
- Центральная больница, западный округ. Добрый день...
- Добрый день... - на несколько секунд растерялся, положив сыр и зелень на стол, но тут же собрался с мыслями, перехватив телефон рукой. - Девушка, я могу вызвать врача на дом?
- Конечно. Ваш адрес и контактный телефон?
Внов растерялся, понимая, что не помнит, адреса брата, но тут же чертыхнулся, напрягая память, выуживая оттуда сведения, и диктуя адрес в трубку, после чего продиктовал номер своего мобильного.
- Врач будет в течении часа.
Услышав полетевшие в ухо короткие гудки, сбросил вызов и положил телефон на стол, занявшись тостами. Через несколько минут, когда горячие посыпанные зеленью тосты уже лежали на тарелке а в маленьком чайничке заваривался чай, услышал шаги в коридоре и обернулся входящему в кухню брату, тихо рассмеявшись на его попытке привести в порядок спутанные волосы.
- Доброе утро... - улыбнулся юноше, поставив чайничек и чашки на стол. - Выспался? - не удержался и подошел к Доихе, обняв его и привлекая к себе, легко поцеловав в губы.

465

- Доброе утро...
- Доброе... - улыбнулся брату - ага, вроде выспался - обнял юношу, прижимаясь всем телом и ответил на легкий поцелуй, довольно заурчав и улыбнувшись еще раз в губы брата.
- А ты я смотрю уже и с завтраком подсуетился, как приятно - чмокнув юношу в кончик носа, чуть отстранился и посмотрел в глаза - Переезжай ко мне, ты такой заботливый - тихо рассмеялся и нехотя выпустил брата из объятий, подходя к столу и аккуратно садясь на стул.

466

Услышав урчание, улыбнулся, обнимая брата крепче и поглаживая по обнаженной спине, чуть сморщив нос, когда юноша его чмокнул и ласково улыбнувшись, поймав его взгляд.
- А ты я смотрю уже и с завтраком подсуетился, как приятно. Переезжай ко мне, ты такой заботливый
Тихо рассмеялся, выпуская брата из объятий и наблюдая за тем, как он устраивается на стуле.
- Это единственная причина, по которой ты предлагаешь мне переехать? - выгнул бровь, улыбнувшись, подходя к столу и разливая по чашкам чай. - И ты уверен, что мы уживемся? - вновь тихо рассмеялся, но вскоре стал серьезным, посмотрев на Доиху. - Как ты себя чувствуешь? Я вызвал врача, кстати.

467

- Неа, не единственная конечно же - дождался пока брат закончит разливать чай и отставит чайник, поймал его за пояс джинсов и притянул к себе, усаживая на колени и обнимая за талию. - Уверен! Почему мы должны не ужиться? До сих пор вроде все было в порядке - прильнул губами к спине юноши, оставив легкий поцелуй на коже между лопатками, вскоре отстраняясь и чуть разворачивая брата к себе чтобы видеть его лицо.
- Как ты себя чувствуешь? Я вызвал врача, кстати.
- Хорошо что вызвал, спасибо... - чмокнул брата в плечо - Я еще пока не проснулся и толком не понял как я себя чувствую.. но вроде жить буду - тихо рассмеялся.

468

- Неа, не единственная конечно же - Тихо ахнул, неожиданно оказавшись на коленях брата, и еле подавил желание вскочить, испугавшись, что может причинить неудобства. - Уверен! Почему мы должны не ужиться? До сих пор вроде все было в порядке - почувствовав легкий поцелуй между лопатками, чуть выгнулся, на секунду прикрывая глаза и улыбнувшись, обернувшись к брату.
- Ну мы не существовали бок о бок 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вдруг у меня есть какие-нибудь противные и вредные привычки? Или у тебя... - показал язык и тихо рассмеялся, мурлыкнув, когда почувствовал поцелуй в плечо и все же поднимаясь с колен юноши. - Не хочу тебя раздавить... - улыбнулся, развернувшись к нему лицом, обнимая за плечи и привлекая к себе, наклоняясь и целуй макушку.
- Я еще пока не проснулся и толком не понял как я себя чувствую.. но вроде жить буду
- Ну в том, что будешь жить, никто и не сомневался... - шепнул куда-то в волосы, зарываясь в них носом и улыбаясь уголками губ, зарываясь пальцами в волосы и ероша прядки. - А когда тебя осмотрит врач и скажет, что все хорошо, вообще не буду сомневаться относительно твоего самочувствия... - снова чмокнул в макушку, заставляя себя отстраниться, и сев напротив.

469

- Нет, потивных привычек у меня не может быть по определению - уверенно заключил - Это просто из ряда вон - рассмеялся, утыкаясь лбом брату в бок - И неужели ты любишь, к примеру, ковырять в носу сидя перед телевизором и пялясь в сериал? Не, как-то не верится - снова хихикнул, выпуская брата из объятий и позволяя ему встать - Хотя даже если бы и ковырялся меня бы это не смущало. - поймав брата за руку, притянул его ладонь к себе и нежно поцеловал пальцы, тут же отпуская - И даже если бы очень хотелось, нам бы все равно не удалось быть вместе круглые сутки... работа.. люди, нэ? - Вновь довольно заурчал и прикрыл глаза, когда брат запустил пальцы в волосы, перебирая пряди - Хорошо, ждем вердикта врача. Кстати... - посмотрел на успевшего сесть за стол напротив юношу - давай мы не будем ему говорить про мою задницу, ладно?

470

Звонко рассмеялся, когда брат обрисовал картину одной из противных привычек, и зарылся лицом в его волосы, продолжая хихикать.
- Ну ты загнул! Не до такой же степени... - представил себе эту картину и снова захихикал. - Смею тебя заверить, подобными привычками не обладаю даже я...
- И даже если бы очень хотелось, нам бы все равно не удалось быть вместе круглые сутки... работа.. люди, нэ?
- Да, ты прав. Но я выразился образно... - улыбнулся брату со своего места, потянувшись и легонько погладив его по руке. - И все же, как бы мне не хотелось, но я не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее - вдруг к тебе решит заехать Ясунори, а тут я... - чуть смущенно улыбнулся и пожал плечами. - Он точно оооочень удивиться... ...да и тебе вряд ли понравится мою отсутствие каждую ночь... К тому же я имею обыкновение надоедать... - показал язык и тихо хихикнул, замаскировывая смешком небольшое напряжение - в свете последних событий, а именно внезапное исчезновение Мива и Риоки, Акио действительно решил, что просто успел надоесть обоим. - Поэтому я бы на твоем месте несколько раз подумал, прежде чем предлагать мне такое... - снова показал язык и взял чашку, отпивая.
- Хорошо, ждем вердикта врача. Кстати давай мы не будем ему говорить про мою задницу, ладно?
- Ты уверен? - чуть нахмурился, глядя на юношу. - Я все же не врач, поэтому мне бы хотелось, чтобы тебя осмотрел человек близкий к медицине... Чтобы уж сказать наверняка...

471

- Смею тебя заверить, подобными привычками не обладаю даже я...
-Хорошо, ты меня успокоил - хихикнул, и сделал маленький глоток чая, предварительно подув на горячую житкость, вскоре отставляя чашку и поймав пальцы брата, на секунду сжал их в своих, улыбнувшись.
- Ну я думаю удивится он не оооочень - передразнил брата и показал ему язык - а скорее просто удивится. Кстати он обещал вернуться к концу недели. ...надо будет позвонить ему вечером... И кстати надоесть мне очень сложно - утвердительно покачал головой и снова притянул к себе чашку, делая несколько глотков - Но я ни в коем случае не уговариваю, просто предложил... решать тебе - кивнул, заметив что брат немного погрустнел и испугался что сказал что-то не то. Брат как всегда что-то утаивал и до сих пор не хотел делиться своими переживаниями. Доиху это немного напрягало, но и давить и лезть с распросами он тоже не хотел.
- Ты уверен?
- Даже не знаю... - чуть нахмурился, беря бутерброд и откусывая небольшой кусок, запив его чаем - Давай поступим следующим образом... если этот врач произведет на меня положительное впечатление - я ему скажу... если нет - то я лучше поговорю со своим... попрошу оставить это в секрете от мамы, думаю он поймет. ...хотя мне конечно этого так не хочется... Доиха пытался понять что же его больше беспокоит - смущение перед незнакомым доктором или желание оставить в полном секрете шалости с братом. ...хотя там же не написано что это из-за брата... ладно, посмотрим по ситуации...
- А когда он должен приехать?

472

Чуть сжал пальцы брата в ответ, продолжая улыбаться.
- Ну ладно, пусть просто. Но удивится же... - сдул лица прядку волос, вновь поднося чашку к губам, кивнув на фразу про конец недели и чуть улыбнувшись. - Тогда тебе нужно окончательно поправиться к этому времени.
- И кстати надоесть мне очень сложно
- Правда? Ну тогда я рад. - чуть улыбнулся, в следующую секунду поймав немного подозрительный, обеспокоенный и расстроенный взгляд брата, напрягаясь сильнее, но умудрившись сохранить на лице улыбку. ...ксо, заметил! прости, братишка, но тебе правда не стоит разбираться еще и с моими моральными заглюками...
- Но я ни в коем случае не уговариваю, просто предложил... решать тебе
- Я знаю. - кивнул, серьезно посмотрев на брата и снова улыбнувшись, на этот раз искренне. - Спасибо тебе. Я подумаю, хорошо? - снова улыбнулся, делая еще несколько глотков из чашки.
- Даже не знаю... Давай поступим следующим образом...<...> - А когда он должен приехать?
- Хорошо, как скажешь. Договорились... - утвердительно кивнул и чуть улыбнулся. - Мне сказали, что он будет в течении часа... - посмотрел на часы. - Так что скоро должен подъехать.

473

- Тогда тебе нужно окончательно поправиться к этому времени. ...ага, а еще изобразить на лице саму невинность чтобы он ни о чем не догадался... Только сейчас в голове у Доихи проскочила мысль о том, что теперь им втроем будет встречаться не очень уютно. За себя он в принципе не переживал, справится с эмоциями довольно легко. Но вот брату возможно это будет удаваться куда сложнее.
- Спасибо тебе. Я подумаю, хорошо?
- Конечно. Мы никуда не опаздываем - улыбнулся юноше напротив и послал ему воздушный поцелуй, наблюдая как брат пьет чай.
- Мне сказали, что он будет в течении часа... Так что скоро должен подъехать. Последовав примеру брата, так же посмотрел на часы. Но учитывая тот факт, что он не знал когда точно Хидето вызвал врача, часы ему ничего не сказали, кроме констатации реального времени.
- Ага, скоро так скоро. - дожевал бутерброд и запил его чаем, отставляя кружку на стол - Тогда я пойду быстро схожу в душ, ага? - вопросительно посмотрел на юношу - Можешь присоединиться.. обещаю приставать не стану - сделав на секунду совершенно серьезное лицо, тут же рассмеялся.

474

Допивая чай, наблюдал за братом, заметив как после упоминания Ясунори на несколько секунд на переносице появилась напряженная морщинка, но тут же разгладилась. - ...а ведь нам теперь будет труднова-то пересекаться втроем... ксо, как же я ему в глаза посмотрю??.. - закусил губу и покачал головой, поняв, что брат подумал о том же и тихо усмехнулся. - ...ладно, и не с таким справлялись... - ободряюще улыбнулся юноше, допив чай и отставив кружку.
- Конечно. Мы никуда не опаздываем - улыбнулся, когда брат послал ему воздушный поцелуй и кивнул, поднимаясь и убирая со стола чашки.
- Тогда я пойду быстро схожу в душ, ага? Можешь присоединиться.. обещаю приставать не стану
Удивленно моргнул, но тут же рассмеялся, подходя к брату, мягко приподнимая его лицо за подбородок и легко целуя губы.
- Я не очень-то в это верю, но присоединиться не откажусь... - шепнул в губы и погладил юношу по щеке, отстраняясь. - Ты иди, а я сейчас уберу тут и приду... - улыбнувшись, отошел к раковине, быстро споласкивая чашки, накрывая тарелку с оставшимися бутербродами чистым полотенцем и направляясь за братом в ванну, заходя в комнату как раз в тот момент, когда юноша включал в душевой кабинке воду.
- А вот и я... - быстро скинул джинсы и белье, заходя в кабинку, захлопывая за собой дверцу и делая воду чуть теплее, обнимая брата за талию и привлекая к себе, прижимая спиной к своей груди и мягко подталкивая под струйки воды.

475

<-----------------больница
Машина подъехала к дому, указанному медсестрой. Лестер, взяв сумку, вышел из автомобиля и направился к входной двери. Открыл её, и, увидев охранника, представился:
- Добрый день. Это доктор Лестер, Центральная больница. Сегодня по этому адресу вызывали врача.

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-02-13 10:41:34)

476

- Я не очень-то в это верю, но присоединиться не откажусь... Тихо хихикнул и довльно зажмурился, когда брат оставил на губах легкий поцелуй, отвечая, поймав своими губами его нижнюю и чуть потянув, тут же отпуская и невинно похлопав глазками.
- Мне сейчас нельзя, если ты еще помнишь... я вроде как болею... - наигранно обиженно надулся, отстраняясь от юноши и вставая - Так что ты должен побыть самой благоразумностью и пресечь мои возможные приставания, вот. - попытался снова изобразить на лице серьезность, но не особо успешно, в итоге срываясь на широкую улыбку и очередной тихий смешок. - Ага, жду тебя в ванной - подошел к брату сзади и чмокнул его в плечо, тут же выскакивая с кухни и направляясь в душ, по пути забежав в спальню и прихватив домашние штаны и футболку чтобы переодеться к приезду врача. Бросив вещи на корзину с бельем, скинул пижамные штаны и залез в кабинку, открывая краны и включая воду. В этот же момент услышал вошедшего в помещение брата и улыбнулся, открывая дверцу и дожидаясь пока он тоже освободиться от одежды, впуская его внутрь кабинки.
- Любишь погорячее? -  эротично низким голосом обратился к брату, когда тот увеличил напор горячей воды и прижался спиной к его груди, проводя ладонями по обнимающим рукам, подходя ближе к душу и закидывая голову назад, подставив лицо под теплые струйки и зажмуриваясь. Через пару секунд чуть отстранился и достал с полочки гель, передавая бутылочку брату - Поухаживай за больным ребенком - тихо рассмеявшись, легко поцеловал Хидето в губы.

477

- Любишь погорячее?
Услышав эту фразу, хмыкнул тону, с которым она была произнесена, и прижался к спине брата крепче, шепнув в ухо, задевая его губами.
- А то ты не знаешь... - едва ощутимо скользнул языком по изгибу ушка, прихватил губами мочку и с невинной улыбкой отстранился, забирая у брата из рук бутылочку с гелем для душа. - Конечно... ребенок... - рассмеялся, мягко целуя брата в плечо, выливая гель на ладонь, отставляя бутылочку в сторону и скользнув руками по спине юношу, вспенивая гель и легонько массируя, соскальзывая на ягодицы и вновь возвращаясь на спину, через минуту разворачивая брата к себе лицом и переходя ладонями на грудь и живот, едва коснувшись губами его губ и снова отстраняясь, улыбнувшись и подталкивая брата под воду, смывая пену с его тела, продолжая легонько поглаживать ладонями. Закончив с водными процедурами, быстро ополоснулся сам и закрутил краны, выбираясь из кабинки и обматывая бедра полотенцем, взяв второе и накидывая его на плечи вышедшего следом брата, мягко промакивая воду с его тела, и в следующую секунду услышав звонок внутреннего телефона, невольно вздрогнув.
- Звонят... Ответишь? - плотнее закутал юношу в полотенце и вопросительно посмотрел на него.

478

- А то ты не знаешь...
- Еще как знаю... - так же шепотом ответил брату, чуть отводя бедра назад и прижимаясь к нему ягодицами плотнее, тихо выдохнув когда его язык едва ощутимо коснулся уха, дразня и тут же исчезая. ...садист... Кайфуя от действий брата, прикрыл глаза и с легкой улыбкой погрузился в приятные ощущения, расслабляясь, открыв глаза только когда брат развернул к себе лицом. Поймал губы юноши, ответив на легкий поцелуй, недовольно хныкнув когда тот отстранился, оттолкнув под воду. Когда с помывкой было закончено, вышел из кабинки следом за братом, позволяя вытереть себя.
- Звонят... Ответишь? Сам вздрогнул, услышав звонок и кивнул. - Да, бегу... - Выскочил из ванной, по пути вытираясь окончательно и подошел к пищащей трубке. Звонил охранник, сообщая что прибыл врач. - Да, впустите пожалуйста, пусть поднимается. - Повесив трубку, быстро вернулся в ванную, откидывая полотенце на сушилку и облачаясь в одежду принесенную заранее.
- Это уже врач - засуетился - Откроешь ему? Я пока пойду лягу, приму вид больного человека - тихо хихикнул и выбежал из ванной. Самочувствие Доихи немного улучшилось со вчерашнего вечера, но все равно еще была ощутимая слабость.

479

В ответ на слова Ярса охранник кивнул и, взяв трубку внутреннего телефона, набрал какой-то номер, после короткого рвзговора обратился к Лестеру:
- Проходите, Вас ждут.
Мужчина коротко кивнул и, придерживая рукой сумку, быстрыми шагами прошёл в указанном направлении и остановился перед входной дверью, нажал на кнопку звонка.

480

- Да, бегу...
Тихо рассмеялся, глядя на то, как брат вылетел из ванной, и быстро вытерся сам, облачаясь все в те же джинсы, уже собираясь выйти в коридор, но тут же сталкиваясь в дверях с братом.
- Это уже врач. Откроешь ему? Я пока пойду лягу, приму вид больного человека
Снова рассмеялся, глядя на то, как суетится брат, и покачал головой, когда тот вновь покинул ванную.
- Не споткнись по дороге! - все еще смеясь, пристроил полотенца на полотенцесушителе и тут услышал звонок, выходя-таки из ванной, открывая дверь и задирая голову, чтобы рассмотреть стоящего на пороге мужчину.
- Добрый день. - улыбнулся, отходя на несколько шагов назад и пропуская того в квартиру. - Проходите... - захлопнув за врачем дверь, дождался пока он разуется и сделал указывающий жест рукой в сторону спальни. - Сюда, пожалуйста... - дошел вместе с ним до комнаты, и еле сдержался, чтобы снова не рассмеяться, бросив взгляд на старательно притворяющегося больным брата.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha