Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 401 страница 440 из 622

401

Войдя в кухню, тут же был одарен оценивающим взглядом брата ...мое лицо чуть выше... с некрываемым удовольствием наслаждался как вгляд брата шарит по телу и широко улыбнулся юноше когда тот наконец посмотрел в глаза.
- Иди сюда...
Хлопнув ресницами, медленно подошел к Хидето ближе, повиливая бедрами и взяв брата за руку. Тут же был притянут еще ближе и ласковые руки опустились на талию а к животу прижалась теплая щека брата, тут же сменившаяся губами. Глядя на юношу сверху вниз, улыбнулся ему и запустил пальцы в его волосы, перебирая пряди и поглаживая. Чуть нагнувшись, легко поцеловал брата в макушку и снова выпрямился.
- Чай почти готов...
- Ммм - довольно улыбаясь втянул носом фруктовый запах, который уже успел заполнить всю кухню - хорошо. Пойду достану чашки. - отстранился от брата и, развернувшись к нему спиной, так же медленно направился к полке с посудой.

402

Почувствовав ласковые пальцы в волосах и легкий поцелуй в макушку, довольно мурлыкнул, прикрыв глаза и потеревшись щекой о живот.
- Пойду достану чашки.
Кивнул, разжимая обьятия, глядя на направляющегося к полкам брата, шаря глазами по его телу, задержавшись взглядом на бедрах и закусив губу, тихо выдохнув. ...что же ты творишь? чего добиваешься, м?.. Поднялся, направляясь за юношей и, пока тот возился с чашками, обнял его сзади, поглаживая пальцами живот и прижимаясь губами к шее, мягко целуя.
- Я на тебя явно плохо влияю... И тебе лучше одеться, иначе я за себя не отвечаю... - выдохнул в ушко, прихватив губами мочку и снова спускаясь на шею, через некоторое время заставляя себя отстраниться, отнимая у брата чашки и отталкивая его от стола. - А этим я лучше сам займусь... ...отвлекусь как раз... - разлил чай по чашкам, поставив их на стол и открыл холодильник, наклоняясь и оглядывая полки, соображая, что можно сделать на перекус. Решив, что бутерброды вполне подойдут, вытащил ветчину, зелень и помидоры, прихватив хлеб из хлебницы и быстро все это порезав, украсив бутерброды веточками укропа и тоже поставив на стол.

403

Потянувшись к полке, только успел достать чашки как тут же почувствовал как руки брата обвивают талию а ладони мягко опускаются на живот, поглаживая. Когда губы брата коснулись шеи, довольно заурчал, выгибаясь в пояснице и чуть двигая бедрами назад, прижимаясь ягодицами к паху брата как можно плотнее.
- Я на тебя явно плохо влияю...
- Почему же? Что ж тут такого плохого? - с некоторым ехидством в голосе ответил юноше, почувствовав его пальцы на своих руках. Брат отобрал чашки и отстранился, оттолкнув от стола и занявшись чаем.
- Но если я тебя так смущаю, могу что-нибудь накинуть для вида - хихикнул и посмотрел на обернувшегося брата. Поймав очередной жадный взгляд, широко улыбнулся и направился к выходу  - Иду, иду - Войдя в спальню, нашел на полке с домашними вещами легкие широкие штаны и одел их. Вернувшись на кухню, тихо подошел сзади к занятому приготовлением бутербродов брату, приобняв его за талию и скользнув рукой в вырез халата, отводя полу в сторону и пробегаясь кончиками пальцев по бедру.
- Так лучше?

404

- Но если я тебя так смущаю, могу что-нибудь накинуть для вида
Обернувшись, посмотрел на не торопящегося уходить брата и закусил губу, снова осматривая его тело. ...если он не оденется, я сегодня никуда не попаду... Поймав широкую улыбку, замахнулся на брата стащенным со спинки стула полотенцем и рассмеялся, глядя как он исчезает в коридоре.
- Так-то лучше. - кивнул сам себе и полностью погрузился в приготовление бутербродов, не услышав возвращение брата и чуть вздрогнув, когда почувствовав обнявшие его руки.
- Так лучше? - обернувшись через плечо, попытался разглядеть во что оделся брат, но понял только то, что тот, не смотря на какие-то штаны, все еще выглядит неприлично раздетым.
- Знаешь, не на много... - хихикнул, тут же чувствуя как пальцы едва ощутимо прошлись по бедру, и закусил губу, чтобы не застонать, разворачиваясь к брату лицом и заключая его в объятия. - Чертенок, чего ты добиваешься? - улыбнулся, проводя ладонями по обнаженной спине, остановив руки на пояснице и поглаживая пальцами кожу около пояса брюк, притягивая брата к себе сильнее.

405

- Знаешь, не на много...
- Как так? - Прикинулся удивленным и выгнул бровь, почувствовав как брат вздрогнул от прикосновений и удовлетворенно улыбнулся. Оставив попытки разглядеть через плечо, Хидето развернулся лицом и обнял, скользнув руками на поясницу и поглаживая.
- Чертенок, чего ты добиваешься?
- Ничего особенного - расплывшись в самодовольной улыбке, накрыл губы брата своими, чуть разводя их и проникая языком внутрь. Забравшись уже обеими руками под халат, провел ладонями по бедрам, остановившись на ягодицах и мягко их сжимая. Через несколько секунд разбил поцелуй, напоследок мягко прикусывая брата за нижнюю губу и, взявшись за его талию, развернул его от себя.
- А ты не отвлекайся - оторвавшись наконец от брата, отошел к столу и уселся на стул, продолжая смотреть на юношу и загадочно ему улыбаясь.

406

- Как так?
- А то ты сам не знаешь... - продолжая обнимать брата, заглядывая ему в глаза и улыбаясь уголками губ., чуть усмехаясь, когда губы брата расплылись в самодовольной улыбке, и тут же чувствуя поцелуй на губах, закрывая глаза и приоткрывая губы на встречу, пропуская его язычок и осторожно прихватывая его губами,  выгнувшись и не удержавшись от стона, когда руки брата скользнув по бедрам сжали ягодицы.
- Вот ты издеваешься, да? - облизнул и обиженно скривил губы, когда брат отстранился и снова развернул его к столу и наигранно-несчастно вздохнул, заканчивая наконец с приготовлениями, поставив тарелку на стол и вновь посмотрев на брата, несколько секунд не сводя с него взгляда, и, тихо усмехнувшись, сделал несколько быстрых шагов вперед, оказываясь рядом с юношей, зарываясь пальцами в его волосы, чуть потянув и заставив запрокинуть голову, и впиваясь в губы несколько грубоватым поцелуем, прикусывая нижнюю и так же быстро отстраняясь, и как ни в чем не бывало усаживаясь напротив, снова усмехнувшись.

407

- Вот ты издеваешься, да?
- Ничуть - отрицательно помотал головой - даже и не думал - Пока брат заканчивал с едой, разглядывал его со спины ...да что ж такое... - Просто мне от тебя не оторваться - Юноша тут же одарил долгим взглядом и быстро подошел вплотную, запуская пальцы в волосы и потянув их назад, заставляя запрокинуть голову. Когда брат впился в губы жестким поцелуем, тихо выдохнул ему в рот, понимая что тело сегодня работает вразрез всем правилам. Он снова начал возбуждаться. Хидето быстро отстранился и уселся за стол напротив, нагло ухмыляясь.
- Ну что, отомстил? - рассмеявшись, глубоко вздохнул и попытался отвлечься, разглядывая бутерброды и потянулся к чашке с чаем. ...успокойся, третий раз будет уже слишком... а тебе еще завтра на работу...

408

- Ну что, отомстил?
Тоже рассмеялся, изобразив на лице святую невинность, и взял чашку, сделав глоток и тут же чертыхнувшись, когда горячая жидкость обожгла губы и язык.
- О какой мести ты говоришь? Даже в мыслях не было - с улыбкой посмотрел на брата, сдерживаясь, чтобы не помахать ладонью перед открытым ртом, увидев как юноша потянулся к чашке и чуть сморщившись, проводя языком по пострадавшим губам. - Осторожнее, он горячий...
Взяв себе бутерброд, откусил кусочек, снова делая глоток чай, на этот раз предварительно подув на него и снова взглянув на брата.
- Ты во сколько завтра освободишься? Если не поздно, может заедешь ко мне? Я бы что-нибудь приготовил на ужин... - улыбнулся, уже начиная неосознанно составлять меню. ...и обязательно что-нибудь сладкое на десерт... Закусив губу, мотнул головой, прогоняя мысли, и вновь улыбнулся брату.

409

- О какой мести ты говоришь? Даже в мыслях не было
- Ага, я сделаю вид что поверил - продолжая тихонько хихикать, осторожно взял чашку и предварительно подув на горячий чай, сделал несколько глотков, в тот же момент заметив как Хидето несторожно глотнул горячего и судя по сморщившейся мордочке обжегся.
- Осторожнее, он горячий...
- Да я уже понял, ты сам аккуратнее смотри - разглядывая бутерброды, понял что есть совсем не хочется, но все же стянул с хлеба кусочек ветчины и нехотя прожевал его, запивая чаем.
- Ты во сколько завтра освободишься? Если не поздно, может заедешь ко мне? Я бы что-нибудь приготовил на ужин...
- Заманчивое предложение - подмигнул брату - и я согласен. - задумался на секунду, подняв глаза к потолку - Хм, ну я думаю часам к семи я буду уже свободен, а может даже и чуть раньше - прикидывая сколько времени ему может потребоваться на осуществление всех рабочих планов на завтра - Хотя, пожалуй к половине седьмого я уже могу быть у тебя. Да, наверно так. - кивнул и снова отпил чая - Но в любом случае я тебе позвоню как освобожусь.

410

Заметив, как брат неохотно жует ветчину, закусил губу и чуть нахмурился. ...просто не голодный? или все еще расстроенный?.. Тихо вздохнул и переключил внимание на снова заговорившего брата, улыбнувшись, когда тот согласился на его предложение.
- Хотя, пожалуй к половине седьмого я уже могу быть у тебя. Да, наверно так. Но в любом случае я тебе позвоню как освобожусь.
- Договорились. - кивнул, расплывшись в радостной улыбке кинул быстрый взгляд на часы, тут же немного погрустнев. ...пора бы уже... но как не хочется... Тихонько вздохнув, дожевал бутерброд и отставил почти пустую чашку и немного неуверенно улыбнулся брату. ...сейчас снова испорчу ему настроение...
- Мне уже пора... - тихо проговорил, поднимаясь и подходя к брату, приобнимая его за плечи и чмокая в макушку. - Я пойду оденусь, хорошо?... - дождавшись кивка, чуть улыбнулся, погладив юношу по волосам и отстранился, выходя из кухни и направляясь в комнату переодеться.

411

- Договорились.
-Ага, созвонимся - улыбнулся брату в ответ и тут же заметил как он осторожно поглядывает на часы ...ну вот и все... Тихо вздохнул, допивая чай и тоже отставляя чашку в сторону. Когда брат подошел и приобнял за плечи, наклонился и легко коснулся губами обнимающих рук.
- Я пойду оденусь, хорошо?... - Кивнул и снова тихо вздохнул - Да, конечно Когда брат отстранился и вышел из кухни, сложил перед собой на столе руки и уткнулся в них лбом - Скорее бы это уже все закончилось - несколько секунд разглядывал пол и пытался хоть как-то взбодриться. Получалось не очень хорошо. Встал, тряхнув головой и подошел к окну, открывая створку и впуская в помещение свежий и прохладный воздух. ...а на улице сейчас наверно хорошо... прогуляться бы перед сном... нет, это просто ты не хочешь его отпускать и придумываешь любые поводы только бы побыть еще несколько минут вместе. нет... нельзя... Втянув носом свежий воздух, расправил плечи и на секунду прикрыл глаза, подставляя лицо прохладному потоку. ...соберись...

412

Потратив несколько минут на поиск джинс и обнаружив их в ванной, быстро переоделся, вернувшись на кухню и застав брата стоящим у раскрытого окна. ...снова расстроился... Тихо подойдя к нему, обнял со спины и мягко коснулся губами плеча, поднимая голову и прижимаясь щекой к его щеке.
- Это скоро закончится, я обещаю... ...по крайней мере я очень на это надеюсь... - прошептал на ухо, крепче обнимая брата и потеревшись носом о его шею. - Возьмешь меня потом к себе... ммм... курьером, например? - тихо хихикнул, представил себя в этой роли. - Или личным секретарем, а? - Акио понимал, что говорит глупости, но ему очень хотелось, чтобы брат улыбнулся и перестал грустить. Когда брат развернулся к нему, обхватил его лицо ладонями и мягко коснулся губами тронутых легкой улыбкой губ. - Закроешь за мной? - снова мягко поцеловал и потрепал юношу по и так растрепанным волосам, отстранившись.

413

Не заметил как брат снова вошел в кухню и только когда он мягко обнял, поймал его руки и накрыл своими, проводя ладонями по кистям.
- Это скоро закончится, я обещаю...
- Я знаю - улыбнулся, продолжая гладить руки юноши и довольно заурчал когда брат потерся носом о шею. ...курьером?.. ну уж нет, не позволю работать мальчиком на побегушках...
- Вот вернешься в Университет и поговорим о твоей работе. - развернувшись к брату лицом, улыбнулся и чмокнул его в губы - Курьером точно работать не будешь, а вот на счет секретаря я подумаю - еле слышно хихикнул - Я как раз задумывался о его смене - ответив на легкий поцелуй брата, снова улыбнулся ему.
- Закроешь за мной?
- Да, пойдем - взяв юношу за руку, повел его в коридор и, доведя до дверей, ждал пока он обуется. Поймав взгляд уже полностью готового к выходу брата, улыбнулся ему - Звони если что... телефон всегда включен... - повернул ключ, открывая дверь. Повернувшись к брату, сгреб его в охапку и крепко обнял, через мгновенье отпуская и подталкивая к выходу - Все, еще секунда и я тебя никуда не выпущу... ...терпеть не могу прощания и расставания... - одарив юношу легкой улыбкой, тихонько шлепнул его по заднице.

414

- Да, пойдем
Сжал руку брата в своей и направился за ним в коридор, опускаясь на корточки, чтобы обуться, и снова распрямляясь, посмотрев на брата и улыбнувшись ему в ответ.
- Звони если что... телефон всегда включен...
Кивнул, улыбнувшись, и тут же попадая в крепкие объятия, обнимая брата в ответ и прижимаясь к нему.
- Все, еще секунда и я тебя никуда не выпущу...
- Еще секунда и я сам никуда не пойду... И не волнуйся за меня... Все будет хорошо - чмокнул брата в нос и отстранился, замирая в дверях. - Ты мне напишешь, когда будешь ложиться спать? - закусил губу. - я пожелаю тебе спокойной ночи... - широко улыбнулся, получив утвердительный кивок и следом легкий шлепок, рассмеялся, ойкнув и на последок дернул брата к себе, целуя в щеку. - Пока. - заставил себя переступить порог и буквально вылетел из квартиры, помахав рукой и, проигнорировав лифт, быстро спускаясь по лестнице. Оказавшись на первом этаже, попрощался с охранником и вышел на улицу, подставляя лицо легкому ветерку и улыбнувшись.
...так, сейчас в бар. привести себя в порядок, покрутиться перед Нао... я искренне надеюсь, что он е заметил моего отсутствия... потом спросить у Хиро не появлялся ли Ри... и... да! и забрать из гримерки вещи брата...

>>> Бордель. Бар

415

И не волнуйся за меня... Все будет хорошо
- Обещать не могу, но постараюсь не волноваться - кивнул - я знаю, все хорошо.
- Ты мне напишешь, когда будешь ложиться спать? я пожелаю тебе спокойной ночи... - Искренне рассмеялся и кивнул - Хорошо, обязательно напишу тебе. Иди уже...
- Пока.
- До встречи - проводил взглядом выскочившего из квартиры брата и помахал ему когда он обернулся. ...а теперь главное верить в то, что ничего не случится... и не думать об этом.. Захлопнув дверь, закрыл замок и тихо вздохнул. - А спать совсем не хочется... Закон подлости. Решив все же заняться стиркой сегодня, зашел  в ванную и, загрузив белье в машинку, включил ее. ...ну вот, как минимум час у меня в запасе есть... Отправился в кабинет и включил компьютер, решив пока он загружается быстренько сполоснуть посуду. Расправившись с ней за несколько минут, вытер руки и убрал остатки бутербродов в холодильник. Закрыв окно ...а то совсем квартиру выстужу... отправился в кабинет, поудобнее усаживаясь за компьютером.

416

Потерев рукой сонные глаза, взглянул на часы ...ого, уже полночь... пора ложиться... Выключив компьютер, вышел из кабинета и пошел проверить как там белье. Машинка уже успела все постирать и благополучно отключилась, призывно мигая единственной лампочкой. ...чудненько, все готово... Достав белье, развесил все аккуратно на сушилку и с чувством выполненого долга отправился в спальню. Завалившись на свежее белье, потянулся, сладко зевая и залез под одеяло, укутываясь и устраиваясь удобнее. Только успел закрыть глаза как вспомнил что обещал написать брату смс. Взяв мобильник, набрал текст и отправил, затем поставил будильник и отложил трубку на тумбочку не особо надеясь на ответное сообщение.

>>> смс akio

417

>>> смс от akio
Спокойной ночи, братишка. Буду ждать тебя завтра, не опаздывай! ;-) *chu*

418

Услышав как пропиликал мобильник, потянулся к нему, открывая крышку и тут же расплываясь в улыбке. ...все же ответил...
- Не опоздаю, не переживай - тихонько рассмеявшись, отложил мобильник обратно на тумбочку и только успел коснуться головой подушки, тут же отключился.

419

>>> смс от akio
Доброе утро, братишка. Надеюсь, я тебя не разбужу это смс-ой. А я вот только спать ложусь - гулял)) Предупреждая твою реакцию - у меня все отлично, я правда только гулял. Познакомился с очень интересным человеком. Расскажу сегодня)) Позвони мне, когда закончишь, хорошо? Буду ждать. Еще раз - доброе утро <3

420

~~~ Ранее утро ~~~

Противный писк будильника раздался в тишине комнаты, прерывая такой приятный сон и заставил недовольно простонать и, сморщившись, забраться под подушку. Толку это дало мало, точнее почти никакого. Будильник был хороший, мертвого поднял бы из могилы. Прижав подушку к уху как можно плотнее, попытался представить что ему это снится, но где-то на краю сознания понимая что это неправда и пора вставать и собираться на работу.
- Не хочу... - снова недовольно простонав, потянулся к тумбочке, отключая чертов верещащий девайс и взяв мобильник. Похлопав сонными глазами и потерев их рукой, разглядел на экране пришедшее смс ...о, братик... ну хоть что-то приятное с утра... Прочитав смс, улыбнулся, ловя себя на мысле что безумно хочет обнять и чмокнуть брата ...все, надо его к себе перевозить...
- Все, вставай! - отложив мобильник и продолжая улыбаться, резко откинул одеяло и встал, сначала поежившись а потом сладко потянувшись. Отправился сначала в душ, быстро разделавшись с водными процедурами и пошел на кухню, за утренней чашкой кофе. В голове мелькнула шальная мысль о завтраке, но открыв холодильник и окинув взглядом полки, понял что есть совсем не хочет. Закрыв холодильник, допил кофе и отправился одеваться, забежав по дороге в ванную и приведя волосы в подобающий для работы вид, зачесал их назад и заплел в тугую косу, перевязав тонкой резинкой внизу. Выбор одежды не был сложным, темно-серый костюм в тонкую полоску на тон светлее, однотонная рубашка того же цвета, галстук с ручной вышивкой серебряными нитями. Одевшись, посмотрел на себя в зеркало и, оставшись довольным своим отражением, отправился в кабинет, собирая там все необходимые документы в портфель и выходя в коридор. ...ксо, телефон забыл... Забежав в спальню за мобильником, вернулся в коридор, обуваясь и выходя из квартиры, прихватив портфель и ключи.

>>> машина doiha

421

<<< машина doiha

Кивнув охраннику на входе, медленно прошел к лифтам и нажал кнопку вызова. С трудом дождавшись пока кабина спустится, вошел внутрь и, отправив лифт на свой этаж, прижался лбом к прохладной металической стенке. ...что-то совсем ты расклеился... Добравшись до квартиры, вошел и кинул сумку со спортивными вещами на пол, намереваясь разобрать ее чуть позже. Добрел до спальни и разделся, на сколько хватило сил аккуратно развешивая одежду  в шкафу и отправлясь в душ, быстро закончив с помывкой и возвращаясь обратно в спальню. Болезненно сморщился, когда пришлось наклоняться для того чтобы откинуть одеяло и медленно залез в постель, накрываясь по самый подбородок. Физическое состояние оставляло желать лучшего - в теле была слабость, голова кружилась а все без исключения мышцы нестерпимо ныли. Но это было бы не так страшно, если бы не одно маленькое "но". Помимо общего недомогания, ощутимо болела задница. Видимо в течение дня, замотавшись с делами и тренировкой, боль была не заметна и проявилась только сейчас в спокойном состоянии. ...нда.. похоже переусердствовали малость... Раздумывая что же можно с этим со всем сделать, устоился на боку, подсунув одну руку под подушку а во второй вертя мобильный. Семейный врач хоть и мог посоветовать что-то дельное и возможно даже приехать несмотря на поздний час, но звонить ему совершенно не хотелось. Он явно будет задавать вопросы, отвечать на которые будет весьма сложно. ...врачебная этика это конечно все хорошо, но и врач не из больницы... а если мама что-то подобное узнает то она вряд ли будет в восторге... Чувствуя полнейшую беспомощность, растроился окончательно и тяжело вздохнул, почему-то именно сейчас вспомнив про брата. ...а он вроде как сегодян собирался с художником встречаться... как он там? надо бы позвонить... Открыл крышку мобильного и, щелкая кнопочками, залез в записную книжку, ища номер брата и вскоре набирая его.

телефонный разговор с Акио

Сунув мобильный под подушку, прижался к ней щекой и, устало вздохнув, прикрыл глаза, погружаясь в легкую дремоту.

422

<-- Квартира Рена

Обрадовавшись, что они нигде не встали в пробку, доехал до брата за 15 минут и, расплатившись с водителем, вышел из машины, направляясь к подъезду, кивнув охраннику и быстро поднимаясь на нужный этаж, позвонив в дверь. По дороге он успел уже порядком напсиховаться, поэтому сейчас еле сдерживался, чтобы не позвонить снова, решив, что брат слишком долго не открывает.
...черт, что же случилось?..

423

Из полусонного состояния его вывел звонок в дверь ...что, уже?... сколько же я тут валяюсь... взглянул на часы и понял что прошло не больше пятнадцати минут после того как он поговорил с братом.
- Он на вертолете чтоли? - приложив усилие, все же улыбнулся и сполз с кровати, хватая из шкафа свои любимые пижамные штаны и практически на ходу в них впрыгивая. Слабость усилилась и поэтому до двери он добрался с трудом, один раз даже ухватившись за стенку чтобы удержать равновесие ...ксо... Не спрашивая открыл дверь и увидел на пороге взволного брата, улыбнулся ему и втащил в квартиру, тут же обнимая и прижимая к себе.
- Привет... - тихо пробубнил куда-то в ухо брату - спасибо что приехал...

424

Как только дверь распахнулась, с облегчением вздохнул, но тут же вновь нахмурился, увидев в каком состоянии брат.
- Привет. - втянулся в квартиру, обнимая юношу в ответ и крепко прижимая его к себе, целуя в висок. - Не благодари, бака, разве я мог тебя бросить?
Обнял брата крепче, поглаживая по спине, и немного отстранился, чтобы заглянуть в лицо.
- Так что с тобой случилось? - поцеловал переносицу, нежно коснулся губами закрытых век и скользнул на бледные щеки, вновь прижимая брата к себе и поднимая его на руки. - Пойдем я отнесу тебя в кроватку - решив, что если он разуется после ничего страшного не случиться, и направился в спальню, осторожно опуская брата на расстеленную кровать и садясь рядом.

425

- Не благодари, бака, разве я мог тебя бросить?
- Очень приятно слышать - улыбнулся и прижался щекой к плечу брата, чуть потеревшись - и я так рад что ты здесь... - чуть не прослезился, чувствуя тепло брата и прижимаясь к нему еще крепче, практически повиснув на нем.
- Пойдем я отнесу тебя в кроватку Тихо ахнул, когда Хидето подхватил его на руки и только обнял его за шею, отпуская только когда они уже оказались в спальне и брат аккуратно опустил его на кровать.
- Я не знаю что это такое... - взял за руку севшего рядом Хидето - просто какая-то невероятная слабость... и все мышцы болят... - с трудом выдавил из себя улыбку и погладил пальцами ладонь брата. - Ну и... еще... ну... - жутко смутился, понимая что не может толком объяснить что у него еще болит.

426

Сжал руку брата в ответ, чуть улыбнувшись, слушая его отчет о самочувствии, поднося руку к губам и мягко целуя пальцы.
- Я не знаю что это такое... просто какая-то невероятная слабость... и все мышцы болят... Ну и... еще... ну...
- Хм? - посмотрел на брата непонимающе подняв бровь, через секунду, когда до него дошло, что именно тот имеет в виду, ошарашенно расширил глаза, а еще через секунду виновато улыбнулся, наклоняясь и нежно целуя юношу в щеку. - Я перестарался, да? Прости... - зарылся пальцами в волосы брата, мягко поглаживая по голове, и вновь касаясь губами щеки. - Так... давай разбираться по порядку. - ободряюще улыбнулся, сжав пальцы брата в своих сильнее. - Отпустишь меня ненадолго в аптеку? Я тут вроде видел в соседнем доме... А потом я напою тебя крепким чаем. Думаю, это просто переутомление. Но вообще, неплохо было бы показаться врачу... Ты не звонил своему?

427

По округлившимся глазам брата понял что дальнейшего объяснения не потребуется и опустил глаза, начиная смущаться еще больше, чувствуя как щеки начинают гореть.
- Я перестарался, да? Прости...
- Не извиняйся... сам виноват -  притянул брата к себе ближе, когда тот наклонился чтобы оставить легкий поцелуй на щеке, приобнимая его свободной рукой за плечи. - силы малость не рассчитал... - улыбнулся, прижавшись губами к виску брата и довольно выдохнул когда тот погладил по голове.
- Отпустишь меня ненадолго в аптеку?
- Конечно.. только... за чем? - непонимающе уставился на отстранившегося брата - если это переутомление, то вряд ли есть какие-то лекарства...
Ты не звонил своему?
- Нет, не звонил... и не буду... - обхватил обеими руками руку брата, подолжая поглаживать кожу кончиками пальцев. Даже от одного того, что брат был рядом, Доихе уже становилось лучше. По крайней мере он уже не чувствовал себя таким одиноким и брошенным как полчаса назад.

428

Тихо рассмеялся, целуя горящие щеки, улыбнувшись, когда почувствовал прикосновение губ к виску.
- Вот ты тут уж точно не при чем. - помотал головой, услышав довольный вздох и снова зарывшись пальцами в волосы, нежно перебирая прядки. - А вот я должен был догадаться. Все же не первый раз. Но я меня немного унесло крышу. - улыбнулся, ту же поняв, что если они продолжат дальше, то прокукуют до ночи, и снова наклонился, целуя юношу в лоб. - Но лучше закроем тему.
- Конечно.. только... за чем? Если это переутомление, то вряд ли есть какие-то лекарства...
Увидев в глазах брата растерянность, улыбнулся ему, покачав головой.
- От переутомления лекарств нет. Мне нужна мазь и одно обезболивающее. Они всегда меня выручали в подобных ситуациях.
Улыбнулся, когда брат обнял его руку, сдерживая желание лечь рядом и прижать к себе. ...стоп, дорогой. сначала аптека, чай, а потом все остальное...
- Тогда если завтра лучше не станет, отвезу тебя в больницу, договорились? Чтобы убедиться, что все в порядке

429

- Но лучше закроем тему.
- Ладно, ладно.. закроем так закроем - тихо пробубнил и смощил нос, когда брат поцеловал его, коснувшись мягкими губами лба.
- Мазь.. в подобных ситуациях... - изобразил на лице недовольство, смешанное с неловкостью - нда.. в этом деле я полный профан, так что давай, занимайся - тихонько хихикнул, отпуская руку брата и дотянувшись до его лица, провел кончиками пальцев по его щеке.
- Тогда если завтра лучше не станет, отвезу тебя в больницу, договорились?
- Договорились - кивнул - только я надеюсь что до этого не дойдет - Кстати... сходи пожалуйста в кабинет. - чуть привстал на локте - Там рядом со столом есть второй стол.. в нем ящики. В верхнем левом... или правом... - задумался, пытаясь вспомнить точно - короче посмотришь и в том и в том... там лежат ключи от квартиры. Это второй комплект, возьми его и оставь у себя.

430

Чуть улыбнулся, когда брат сморщился, и провел пальцами по переносице, разглаживая появившуюся морщинку.
- Не ворчи... - шепнул в ухо, нежно поцеловав и потеревшись о щеку носом, после чего окончательно выпрямился.
- Кстати... сходи пожалуйста в кабинет.<...> Это второй комплект, возьми его и оставь у себя.
Удивленно моргнул, когда брат заговорил про второй комплект, не ожидав, что он оставит ему ключи от квартиры, но тут же расплылся в какой-то радостной улыбке, кивнув.
- Хорошо. - вновь погладил юношу по голове, продолжая улыбаться. - Сейчас вернусь. - поднялся с кровати, направляясь к выходу из спальни и на несколько секунд застывая в коридоре, соображая - где может быть кабинет. Посмотрев на единственную дверь в квартире, за которую ему еще не доводилось сунуть свой нос, улыбнулся, подходя к ней и открывая. Обстановка, представшая перед глазами показала парню, что он не ошибся. Уже хотел было шагнуть через порог, но заметил на полу кремовый ковер и замер. Пачкать его обувью не хотелось, поэтому Акио быстро скинул кроссовки, заходя в кабинет. Подавив возникшее желание детально все рассмотреть и решив отложить это на следующий раз, подошел к столу, открывая по очереди оба верхних ящика, быстро перерывая содержимое. Ключи, естественно, оказались во втором. Сжав в руках связку, быстро вышел в коридор, взяв в руки кроссовки, кидая их к входной двери и возвращаясь к брату.
- Ключи нашел... - потряс связкой в воздухе, улыбнувшись. - Они были в правом. - подойдя к кровати, снова присел на краешек, улыбнувшись брату. - Тогда я сейчас быстро в аптеку, а ты отдыхай, хорошо? И не вздумай вставать. - наклонившись, мягко поцеловал уголок губ. - Я быстро - снова улыбнулся, поднимаясь и практически выбегая из комнаты, быстро обуваясь и вылетая из квартиры.

--> типа аптека

431

- Хорошо. Сейчас вернусь.
- Ага - почти незаметно кивнул брату, недовольно скуксившись когда он убрал руку от волос и встал с кровати. Пока Хидето ходил за ключами, вытянулся на кровати, снова сморщившись от неприятных ощущений в теле и накинул на себя одеяло. ...так, на работу я понятное дело завтра не еду.. но это и не страшно, основные дела сделаны, а важная встреча с серьезным клиентом назначена только на пятницу... Доиха прекрасно понимал, что ему в офисе можно практически не появляться, вся работа уже давно была налажена и на протяжении вот уже нескольких лет никаких происшествий не было. Но даже не смотря на это, чувство ответственности каждый раз не давало покоя когда он не появлялся на рабочем месте по каким либо причинам. ...ну, сейчас от меня все равно толку мало... надо отлежаться... Убедив себя в том что ничего криминального в происходящем нет, успокоился и в тот же момент увидел на пороге спальни довольного брата, позвякивающего ключами.
- Ключи нашел... Они были в правом.
- Молодец - улыбнулся - я так и думал - притянул к себе  наклонившегося брата ближе, приобняв за плечи и мягко целуя в ответ.
- Хорошо, хорошо, нии-чан - тихо хихикнул, утыкаясь носом в подушку и отмахиваясь от брата - иди уже Когда дверь в квартиру закрылась, вздохнул и прикрыл глаза, немного поерзав в постели и устраиваясь удобнее. Представив как сейчас Хидето кубарем слетает по леснице и несется в аптеку в соседнем доме, почувствовал как его с головой накрывает нежность и как в сердце поселяется чувство защищенности. От брата он чувствовал такое тепло, которое можно ощутить только от родного человека, пусть даже и найденного совсем недавно, но настолько своего. Продолжая довольно улыбаться, обнял подушку двумя руками.

432

<-- типа аптека

Едва ли не кубарем слетел по лестнице, пробегая мимо слегка опешившего охранника, вылетая на улицу и бегом кидаясь к аптеке. Затормозил только уже будучи у витрины, нахмурившись, когда увидел небольшую очередь, тихо выругавшись под нос, и оперся руками о колени, стараясь отдышаться. Едва дождавшись, когда подошла его очередь, купил все необходимое и опять же бегом кинулся к брату,   вновь пролетая мимо охранника, вбегая в уже собирающейся отъезжать лифт и мило улыбнувшись пожилой паре, стоящей в кабинке и удивленно уставившейся на всклоченного и запыхавшегося парня. Нажав на нужный этаж, дождался, когда лифт доедет и вышел в коридор, попрощавшись со старичками, открывая дверь своими ключами, разуваясь и проходя в спальню, положив пакет с лекарствами на одеяло.
- А вот и я... - все же забрался на кровать, прижимаясь к брату со спины и обнимая его поверх одеяла, целуя висок. - О чем задумался? Или просто засыпаешь? - решив, что если он пару минут полежит рядом с братом ничего страшного не случиться, расслабился, обнимая юношу крепче.

433

- А вот и я...
Услышав у уха голос брата, медленно выплыл из своих раздумий и шумно втянул носом воздух. Хидето прилег рядом с ним на кровать и обнял поверх одеяла, тем самым затрудняя движения. Но все же Доихе удалось повернуться лицом к брату и немного высвободив руки, обнять его за шею и прижаться щекой к его щеке.
- О чем задумался? Или просто засыпаешь?
- Неа, не засыпаю... - спать на удивление и правда не хотелось, просто наступило небольшое расслабление и успокоение - просто думал о работе... и о тебе... - легко коснулся губами виска брата и попытался скользнуть руками ниже чтобы погладить его по спине, но одеяло крепко держало, пресекая малейшую попытку пошевелиться. Что впрочем было и к лучшему, мышцы все еще ныли от любого движения.

434

- Неа, не засыпаю... просто думал о работе... и о тебе...
- Правда? - улыбнулся повернувшемуся брату, и потерся своей щекой о его, прикрывая глаза, когда тот поцеловал в висок. - И что надумал? - вновь зарылся пальцами в волосы, ероша прядки и ласково поглаживая по голове, коснувшись губами кончика носа.
...Акио, хватит валяться, позаботься сначала о брате...
Тихо вздохнув, нехотя отстранился, поднявшись с кровати, взяв пакет и вытряхивая его содержимое на кровать. Решив начать с обезболивающего, взял коробочку с таблетками, вытаскивая оттуда блистер и выдавливая две себе на ладонь, протягивая таблетки брату вместе с маленькой бутылочкой минералки, купленной в аптеке же.
- Возьми. - улыбнулся, опять присаживаясь на край кровати и дожидаясь, пока брат выпьет таблетки, после чего стащил с него одеяло, снова улыбнувшись и подмигнув. - А теперь раздевайся и переворачивайся, буду тебя мучать... - тихонько рассмеялся, наклоняясь и чмокая брата в нос. - Шучу... Я пока помою руки - поднялся с кровати и ушел в ванную.

435

- И что надумал?
- Что завтра на работу точно не поеду... без меня справятся... - довольно заурчал когда брат запустил пальцы в волосы и тихо фыркнул, почувствовав поцелуй в нос. Рассказывать про мысли о нем, Доихе почему-то вдруг стало сложно и он смутился, борясь с желанием озвучить мысли. Но добравшись губами до ушка брата, тихо шепнул - ...а еще... что ты мне очень дорог - коснулся губами изгиба уха и отстранился, посмотрев на брата. Чувствуя что на бледных щеках проступает румянец, опустил глаза, но в тот же момент посмотрел на отстранившегося брата и улыбнулся ему. С интересом наблюдал как Хидето вытряхивает из пакета содержимое и выковыривает для него таблетки.
- Возьми. Чуть приподнявшись, кивнул и забрал у брата из рук лекарство, закидывая таблетки в рот и запивая их водой из бутылочки. ...запасливый какой... Отставив воду на тумбочку рядом с кроватью, повернулся обратно, чувствуя что одеяло уже не на нем и несколько испуганно уставился на брата, услышав его фразу про мучения. ..что он там удумал... Но вскоре поняв что это была просто шутка, облегченно выдохнул и хотел было запустить в Хидето подушкой, но понял что сейчас этот трюк ему вряд ли удастся.
Я пока помою руки
- Хорошо - когда брат скрылся в коридоре, чуть приподнял бедра и стащил с себя штаны, откидывая их на край кровати и переворачиваясь на живот. Доиха конечно понимал что мучить его никто не собирался, но сам факт того, что брат сейчас будет производить какие-то действия, не носящие сексуального характера, с его задницей, крайне смущал.

436

Вернулся из ванны как раз в тот момент, когда брат перекатывался на живот, и улыбнулся, садясь рядом с ним на кровать, чуть нахмурившись, когда почувствовал, как тот напряжен.
- Что ты так напрягся, как-будто я тебя пытать собрался? - наклонился, нежно целуя плечо и потеревшись о него щекой. - Успокойся. Ничего страшного я с тобой не сделаю. - погладив брата по волосам, отстранился, тихо вздохнув.
На самом деле он прекрасно понимал состояние юноши - вспомнился он сам, когда Мияви проделывал с ним ту же процедуру. С другой стороны, у них с Мивом были совсем не те отношения, чтобы нормально чувствовать себя в такой ситуации. ...интересно, как он... и не звонит уже несколько дней... Обиженно поджал губы, но тут же помотал головой - главное сейчас было помочь брату. Чуть улыбнувшись, провел ладонями по спине брата, мягко массируя и поглаживая, стараясь помочь ему расслабиться и успокоиться. Через какое-то время, почувствовав, что напряжение постепенно падает, скользнул ладонями на ягодицы, осторожно разводя их в сторону и через секунду облегченно выдыхая - ничего серьезного, кроме достаточно сильного покраснения, не было.
- Ну... я могу сказать, что жить будешь... - улыбнулся, наклоняясь к брату и целуя его за ушком. - И через пару дней все пройдет. - потянувшись за кремом, вытащил тюбик из коробочки, отбросив в сторону выпавшую аннотацию, и отвинтил крышку.

437

- Что ты так напрягся, как-будто я тебя пытать собрался?
- Ну вот знаешь... как-то не уютно немного... - повернул голову к брату, прижимаясь щекой к подушке и запуская под нее обе руки. - Я знаю что ничего страшного не сделаешь... - выдохнул, стараясь расслабиться, чему немало способствовали теплые ладони брата, нежно скользившие по спине. Довольно скоро под мягкими поглаживаниями удалось успокоится окончательно, лишь на секунду задержав дыхание когда брат коснулся ягодиц, разводя их в стороны.
- Ну... я могу сказать, что жить будешь...
- Ну слава ками... - с огромным облегчением выдохнул, чуть поворачивая голову и пытаясь посмотреть на брата через плечо - Ты хоть скажи что там такое... - увидев в руках брата тюбик, заинтересовался - и чем ты меня собрался мазать... я же должен знать.. - в этот же момент тихо рассмеялся, понимая что уже начинает перегибать палку - ..прости.. делай что считаешь нужным, нии-чан - уткнувшись лбом в подушку, чуть приподнял бедра, открывая брату лучший доступ и понимая что настал момент нанесения какой-то гадости.

438

- Ну слава ками... Ты хоть скажи что там такое...
Улыбнулся обернувшемуся на него брату, отвлекшись от тюбика.
- Просто покраснение. Не думаю, что есть что-то еще, но перестраховаться не помешает. - помахал тюбиком, отвернув наконец-то колпачок.
- и чем ты меня собрался мазать... я же должен знать..
Удивленно хлопнул ресницами, увидев в глазах брата чуть ли не панику, но когда тот тихо рассмеялся, облегченно вздохнул и улыбнулся.
- Это мазь с антибиотиком и анальгетиком. Антибиотик - чтобы не было никакого заражения, на всякий случай. А анальгетик уменьшит боль. улыбнулся, выдавливая мазь на пальцы и наклоняясь к брату, шепнув в ухо - Не извиняйся, мой хороший. Я прекрасно тебя понимаю. - поцеловав брата в ушко, скользнул пальцами между его ягодиц и осторожно протолкнул один в его тело, смазывая изнутри, стараясь действовать как можно аккуратнее, чтобы не причинить лишней боли.

439

- Просто покраснение. Не думаю, что есть что-то еще, но перестраховаться не помешает.
- Хорошо...  - снова с облегчением вздохнул - а вот на счет перестраховаться уже сложнее... - мысль о том, что надо будет показываться врачу, просто пугала. Одно дело брат, близкий ...во всех смыслах... человек и совсем другое дело чужой и страшный доктор. Ну, может и не страшный, но все же. Доиха ужасно не любил больницы и все что с ними связано. Последний раз он там был у отца, когда его увезли с инфарктом. Воспоминания не из приятных и видеть снова кабинеты с холодными кафельными стенами и вдыхать противный больничный запах ой как не хотелось.
- Это мазь с антибиотиком и анальгетиком.
- Ага, хорошо.. спасибо за разъяснения - попытался кивнуть, но получилось что-то больше похожее на поцелуй с подушкой, заставив тихо хихикнуть самому себе.
Когда палец брата скользнул между ягодиц, недовольно сморщился от малоприятных ощущуений - нежную кожу ощутимо щипало. Тихо прошипел, чувствуя палец брата внутри, но не отстранился, позволяя брату произвести все необходимые манипуляции.
- Все номально, просто щипет немного... - поспешил успокоить Хидето.

440

Почувствовав, что юноша напрягся и услышав тихое шипение, прижался губами к его виску, нежно целуя, свободной рукой успокаивающе погладив по бедру.
- Тшш... я знаю, солнышко. Потерпи... - как бы ему не хотелось прерваться, все же довел начатое до конца, все это время не отрываясь от брата, проводя губами до скулы, оставляя легкий поцелуй на ушке и снова поднимаясь к виску. - Вот и все... - улыбнулся, убирая руку, вытаскивая из кармана джинсов чудом оказавшийся там платок и вытирая пальцы от остатков мази. Отложив платок в сторону, завинтил тюбик и осторожно перекатил юношу на бок, вытягиваясь рядом и прижимая к себе, заставляя практически лечь сверху, дотянувшись до одеяла и укрыв брата. - Что ты имел в виду, когда говорил, что с перестраховкой сложнее? - шепнул на ухо,  зарывшись пальцами в волосы и поглаживая по голове. По хорошему, надо было бы пойти на кухню и поставить чайник... Но с другой стороны - Доихе было бы лучше сейчас немного полежать, поэтому чай в ближайшее минут десять явно отменялся.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha