Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 361 страница 400 из 622

361

Продолжая перебирать пальцами волосы брата, осыпал его лицо легкими поцелуями ...такой красивый.. ну что же ты так напрягаешься... Довольно выгибаясь под ласками и тихо постанывая, недовольно всхлипнул когда пальцы брата покинули его тело и попытался заполучить их обратно, качнув бедрами вперед.
- Тшш...
- Мммм... - улыбнулся лишь краешками губ и только успел мимолетно потереться носом о щеку Хидето, как тот отстранился, занявшись смазкой, но скоро венулся обратно и получил легкий поцелуй. Когда член юноши прижался ко входу, попытался максимально расслабить мышцы, закидывая ноги брату на талию и чуть приподнимая бедра. Вдыхая запах влажных волос юноши, уткнувшегося в плечо, и поглаживая его по голове, на несколько секунд все же сморщился от боли ...да расслабься ты... но вскоре уперся ступнями в ягоицы брата, толкая его вперед. Шумно выдохнул и закусил губу, когда член погрузился в тело полностью и теперь сам замер на секунду, прижимая брата к себе как можно крепче. Поймав Хидето за запястья, притянул к себе его руки, заставляя упереться ладонями в плечи, чтоб было удобнее и легче.

362

Почувствовав, что брат напрягся, замер, поднимая голову и чуть улыбнувшись ему, наклоняясь и начиная покрывать лицо поцелуями, находя губами губы и вовлекая его в неспешный поцелуй, дожидаясь, когда юноша расслабится, и входя до конца, снова останавливаясь, ловя губами тихие вздохи и стоны. Чувствуя обнимающие руки, сам прижался к брату, проводя губами по скуле и занявшись ушком, облизывая и мягко покусывая мочку, послушно упираясь ладонями в плечи, но через несколько секунд все же соскользнув одной рукой на кровать, чтобы брату не было тяжело. Когда брат полностью расслабился и подался навстречу, начал осторожно двигаться, постепенно наращивая темп, проводя одной рукой по груди и животу и обхватывая ладонью член, двигая рукой в такт толчкам, заставляя выгнуться и податься навстречу.

363

Новая волна возбуждения прошла по всему телу, заставляя выгнуться и глухо простонать, когда язык брата скользнул к уху и зубы тихонько прикусили мочку ...невероятно... Совсем потерялся в ласках, уже с трудом понимая что приносит больше удовольствия, пальцы ли брата, сжимающие возбужденный член, движения ли бедер навстречу и все учащающиеся проникновения или само осознание происходящего. Закрыв глаза, вслушался в стоны, слетавшие с губ брата ..или это твои?... какая разница..., путешествуя ладонями по телу юноши, очерчивая кончиками пальцев напряженные мышцы на его спине, через несколько мгновений снова замирая, глубоко вздохнув. Мир на мгновенье сжался до размеров горошины, тут же разлетевшись на мелкие кусочки яркими вспышками и накрыв эмоциями с головой. Тихо вскрикнув, выгнулся в пояснице, прижимая ногами брата к себе ближе, заставляя войти как можно глубже и кончил, изливаясь себе на живот и тут же впиваясь в губы брата жадным поцелуем.

364

Продолжает двигаться, с каждым толчком входя сильнее и глубже, плотнее сжимая возбужденный член и скользя пальцем по головке, чувствуя как брат подается навстречу, окончательно теряя голову и перестав себя сдерживать. Уже не в силах сдерживать стоны, продолжал ласкать ушко брата губами и языком, обжигая кожу окончательно сбившемся дыханием, опуская голову и вжимаясь лицом в его шею, проводя языком по судорожно бьющемуся под кожей пульсу и легко прикусывая, но тут же нежно целуя, стараясь прижаться к юноше как можно крепче. Всхлипнул, чувствуя, как брат замер и в следующую секунду выгнулся под неимоверным углом, кончая сжимая вокруг него мышцы, понимая, что и сам больше не может сдерживаться. Оргазм накрыл с головой, унося куда-то далеко и надолго. Упав на юношу сверху, обнял его, прижимаясь щекой к груди, стараясь отдышаться и слыша только такое же неровное сбитое над ухом и неровный стук сердца. Придя в себя через несколько минут, поднял голову и улыбнулся, любуясь братом, наклонившись и мягко коснувшись губами закрытых век, скользнув к губам и нежно поцеловав.

365

Пытаясь восстановить дыхание, втянул носом воздух и меделенно выдохнул, облизывая пересохшие губы и обнимая все еще немного вздрагивающего брата за плечи. Почему-то было страшно открывать глаза и встречаться взглядом с Хидето, хотелось просто вот так лежать и наслаждаться моментом расслабления. Когда губы брата коснулись опущенных век, все же поднял их, скользнув взглядом по довольной и немного смущенной мордашке брата и тут же ответил на его легкий поцелуй. Запустив пальцы в волосы юноши, перебирал их, ероша прядки, улыбнулся и коснулся губами кончика носа, тут же выпутавшись из волос и перебравшись ладонями на плечи, ласково поглаживая. Опустив ноги на кровать, поерзал бедрами, позволяя брату выскользнуть из его тела и расслабляясь окончательно.
- Живой? - тихо хихикнув, шепнул на ушко и обхватил губами мочку, затем скользнув по скуле и чмокнул в краешек губ.

366

Довольно промурчал, когда пальцы брата зарылись в волосы, и смешно сморщился, почувстовав легкий поцелуй в кончик носа, расплываясь в ответной улыбке.
- Живой? - тихо рассмеялся в ответ, подставляя ухо, довольно прикрывая глаза и потеревшись о нос брата своим.
- Более чем. - снова расплылся в довольной улыбке, целуя юношу в переносицу и с нежностью заглядывая в его глаза, не удержавшись и снова поцеловав. - А ты как?
Перекатившись на спине, утянул брата за собой, снова обнимая его и прижимая к груди, поглаживая кончиками пальцев по спину и целуя макушку. Двигаться совершенно не хотелось.
- ...вот бы проваляться так до завтра
- ага, и умереть от руки Нао
- заткнись, я сам знаю...

Стараясь выкинуть из головы мысли о работе, на которой пора бы уже было появится, обнял брата крепче, прижимая к себе.

367

- А ты как?
- Просто великолепно - довольно заурчал, потеревшись носом о щеку брата и, перекатившись за ним, оказываясь сверху и чуть привставая на руках. Оставив на лице юноши несколько легких поцелуев, отстранился, вытягиваясь на руках полностью и, опустив на секунду взгляд вниз, осматривая их животы, тихо рассмеялся снова взглянув на брата - Вот только вытереться бы не мешало - прижался губами к шее Хидето, мягко целуя, скользя вниз до ключит, обводя косточки языком и снова возвращаясь на шею, тихонько прикусив кожу.
- Я сейчас вернусь - перед тем как отстраниться полностью, нежно прикусил сосок брата, от чего тот тихо ойкнул. - Я быстро - слез с кровати и почти что бегом отправился в ванную. Схватив там первое попавшееся полотенце, вернулся в спальню, на ходу вытирая себя и забираясь обратно на постель.
- А можно один нескромный вопрос? - взглянул на заинтересовавшегося юношу из-под растрепанных волос, привел его живот в относительный порядок и отбросил полотенце в сторону, подползая к брату ближе и мимолетно целуя его в губы.

368

- Хорошо... - подставил лицо поцелуям, прикрывая глаза и довольно вздыхая, проводя ладонями по спине юноши, минуя плечи и зарываясь в волосы, мягко "расчесывая" их пальцами.
- Вот только вытереться бы не мешало
Рассмеялся, запрокидывая голову и подставляя шею поцелуям, поглаживая брата по затылку.
- Ты снова читаешь мои мысли. Я только что хотел сказать тоже са... ай! - тихо вскрикнул и рассмеялся, когда брат куснул сосок и слетел с кровати. Показал ему язык и запустил вслед подушку, поворачиваясь на бок, подпирая голову рукой и дожидаясь его возвращения.
- А можно один нескромный вопрос? - заинтересованно приподнял бровь и улыбнулся юноше, кивая и снова дергая его к себе, как только он отложил полотенце.
- Для тебя все что угодно... - поймал его губы, отвечая на поцелуй, и погладил кончиками пальцев по щеке, когда он отстранился, зарываясь пальцами в волосы и отводя прядки с лица. - Красивый... - закусил губу и снова улыбнулся, мягко надавив на затылок и чмокнув брата в нос. - Я тебя слушаю...

369

- Для тебя все что угодно...
...вот прям так и все?... решив не произносить это вслух, довольно улыбнулся, почувствовав как пальцы перебирают волосы.
- Красивый... - в который раз смутился и опустил глаза, получив при этом поцелуй в нос и снова хихикнул, все же взяв себя в руки.
- Эээ.. ну мне как-то не удобно спрашивать на самом деле - водил кончиком пальца по груди брата, выписывая понятные только ему одному фигуры - Но... - вытянув руки вперед, по бокам от головы брата, прижимаясь к его груди и упираясь локтями в матрас. - Просто любопытно очень... - прижавшись щекой к щеке юноши, спрятал лицо в его волосах и шепнул на ухо - Ты уже был когда-нибудь.. вот так... с мужчинами? - осознавая что не особо понятно сформулировал вопрос, замялся - Ну.. ты понимаешь о чем я?

370

Внимательно смотрит на брата, дожидаясь - когда он наконец задаст вопрос, уже смутно догадываясь - о чем он будет.
- Эээ.. ну мне как-то не удобно спрашивать на самом деле - поймав его руку своей, мягко сжал и улыбнулся, погладив пальцы. - Но... Просто любопытно очень... - потерся щекой о щеку брата, чуть поворачивая голову и целуя его ушко, мурлыкнув и тихо рассмеявшись.
- Ну спрашивай уже, не бойся...
- Ты уже был когда-нибудь.. вот так... с мужчинами? Ну.. ты понимаешь о чем я? - хоть Акио и предполагал, о чем будет вопрос, он немного вздрогнул и спрятал запылавшее лицо на плече брата, кивнув.
- Да, я понял о чем ты. - улыбнулся, целуя кожу. - Нет не был. ...я и с девушками-то не был... Это был первый раз. - прикрыл глаза, крепче прижимая к себе брата, чуть повернув голову и чмокнув в шею.

371

- Да, я понял о чем ты.
С облегчением выдохнул ...хорошо... слушая внимательно что скажет брат дальше.
- Нет не был. Это был первый раз. Поведя носом по шее брата, вынырнул на свет и, широко улыбаясь, чмокнул Хидето в губы.
- Понятно - кончиками пальцев пробежал по виску юноши, запуская пальцы снова в его волосы и поглаживая - Вот и я тоже... не был - сполз с брата в сторону, устраиваясь на боку и подперев голову рукой. - Только с девушками.. но это.. кхм.. несколько другое.. - улыбаясь, разглядывал брата, снова занявшись вырисовыванием замысловатых узоров у него на груди и животе, периодически наклоняясь чтобы оставить легкий поцелуй ...я просто не могу от него оторваться... и не хочу...

372

- Вот и я тоже... не был. Только с девушками.. но это.. кхм.. несколько другое... - улыбнулся брату, поворачивая голову и рассматривая его лицо, потянув руку и заправив прядку за ушко.
- Ммм... не могу ни согласиться, ни поспорить... С девушками я тоже не был... - смущенно отвел глаза, но тут же посмотрел на брата, снова улыбнувшись, чуть выгибаясь навстречу едва ощутимым прикосновениям и поцелуям. - А что касается тебя... - тоже приподнялся и несильно толкнул брата в плечо, заваливая на спину и нависая сверху. - Я думаю мы дадим тебе возможность это исправить. Ты же понимаешь о чем я? - подмигнул и наклонился, мягко целуя его, отстранившись через несколько минут и покрывая легкими поцелуями его лицо. ...такое ощущение, что я с ума схожу... не могу оторваться... Скользнул губами по брови, поцеловал висок и спустился на скулу, снова нежно, одними губами, поцеловав в губы.

373

- Ммм... не могу ни согласиться, ни поспорить... С девушками я тоже не был...
Посмотрев на смутившегося брата, невольно улыбнулся, легко поцеловал шею, чуть прикусив нежную кожу и втянув ее в себя, оставляя едва заметный след. - Но ведь это можно легко исправить - отстранившись от юноши, подмигнул ему - ну, если ты конечно хочешь - тихо хихикнул.
Я думаю мы дадим тебе возможность это исправить. Ты же понимаешь о чем я? Покорно улегся на спину, позволяя брату нависнуть сверху и одарить мимолетным поцелуем. От нежных прикосновений к лицу довольно прикрыл глаза, обнимая брата одной рукой за талию и прижимая к себе, второй поглаживая по волосам.
- Ни секунды не сомневался - приподнявшись на кровати, шепнул юноше прямо в ушко, обхватив губами мочку и снова откинув голову на подушку - И да, я прекрасно понимаю о чем ты - поймав губами губы брата, ответил на поцелуй и тут же отстранился. На этот раз сам несильно но настойчиво толкая юношу в плечо, выскальзывая из его объятий и устраиваясь на кровати на коленях. Перекатив брата полностью на живот, перекинул через него ногу, усаживаясь верхом на бедрах и оглаживая ладонями спину и плечи. ...ммм, ранки совсем уже почти в порядке... может даже и шрамов не останется... Приблизив лицо, разглядывал тонкие красноватые ниточки ранок, пальцами скользнув на плечи, мягко сжимая мыщцы. Выгнувшись в пояснице, прижался пахом плотнее к ягодицам брата, осыпая его спину легкими поцелуями.

374

- Но ведь это можно легко исправить, ну, если ты конечно хочешь
Закусил губу, глядя на брата и на несколько секунд задумался - а хочет ли он, понял, что не испытывает к девушкам никакого влечения и через некоторое время помотав головой.
- Знаешь, если честно - не хочу. Мне и так не плохо. - уткнулся носом в шею, легонько целуя кожу и прижимаясь к юноше крепче, чувствуя прикосновения губ к уху и тихо выдыхая, улыбнувшись.
- И да, я прекрасно понимаю о чем ты - улыбнулся, тут же недовольно заворчав, когда брат отстранился, позволяя ему выбраться из объятий и покорно перекатываясь на живот, обнимая руками подушку и утыкаясь в нее носом, чувствуя как юноша устраивается у него на бедрах и довольно вздыхая, когда нежные руки скользнули по спине и плечам. Чуть повернув голову, чтобы получить возможность дышать, прижался к подушке щекой, чувствуя теплое дыхание на спине и через несколько секунд прикосновение  губ, тихонько выдохнув и выгнувшись навстречу, заводя одну руку назад и погладив брата по бедру, проводя ладонью до колена.

оос: сон отменяется? xDD

375

- Знаешь, если честно - не хочу. Мне и так не плохо.
- Да? - чуть отстранился, продолжая поглаживать ладонями спину - А то я уж хотел было предложить вариант - тихо рассмеялся - Но если нет так нет - снова наклонившись, коснулся губами кожи, очерчивая языком контур лопаток, скользнув выше и нежно прикусив за плечо. Когда брат коснулся бедра, поймал его руку за запястье, пробежав кончиками пальцев к локтю и вытягивая его руку вперед вместе со своей, тут же отпуская. Открыв для себя больший доступ, склонился в сторону, проводя языком вверх по нежной коже на боку брата,  затем снова вниз, сползая бедрами ниже, прижимаясь плотнее к юноше и упираясь ладонями в матрас по обе стороны от него. Добравшись до ягодиц, сначала мягко косался их губами, затем стал нежно покусывать кожу, срывая тем самым с губ брата довольные стоны и заставляя его тело выгибаться под ласками. Вернув руки на тело юноши, скользнул большими пальцами между ягодиц, чуть разводя их в стороны и в то же время коленями раздвигая ноги брата и усаживаясь между них.

оос: да какой тут уже может быть сон? конечно отменяется XDD

376

- А то я уж хотел было предложить вариант - услышав предложение, рассмеялся, кайфуя под прикосновениями брата,  чуть поведя плечом и улыбнувшись, когда юноша прикусил кожу.
- И что же это за девушка? Мне интересно... - послушно вытянул руку вперед, тут же чувствуя, как горячий язычок прошелся по боку, и тихо выдохнул, облизывая губы и довольно жмурясь, прекрасно понимая, что в ближайшее время уйти не удастся. ...ладно, работа подождет... Когда брат начал целовать, а затем нежно покусывать ягодицы застонал, вцепляясь пальцами в простынь и снова пряча лицо в подушке, выгибаясь и подаваясь навстречу ласке. - Хотя, уже не важно... - повинуясь юноше, развел ноги в стороны, чуть приподнявшись на локтях и обернувшись на брата через плечо, сдувая с лица волосы, ловя его взгляд и улыбнувшись.

377

- И что же это за девушка? Мне интересно...
- Я тебе обязательно расскажу - на мгновенье отвлекшись от поцелуев и скользнув пальцами выше, вдоль позвоночника, возвращааясь обратно на ягодицы и мягко их сжимая.
- Хотя, уже не важно...
- Только чуть позже, хорошо? - кивнул и, поймав загадочный взгляд оглянувшегося через плечо брата, улыбнулся ему в ответ интригующей улыбкой и вернулся к начатым ласкам. Просунув руку юноше под живот, чуть потянул на себя, заставляя его встать на колени и, проведя ладонями по внутренней стороне бедер, чуть надавил, давая понять что бы он раздвинул ноги еще чуть шире. Скользнув языком между ягодиц, провел влажную дорожку до самого копчика, возвращаясь обратно и лаская вход, то едва ощутимо касаясь, то надавливая настойчивее. Почувствовав как брат начинает вздрагивать и тихонько всхлипывать под его ласками, обвел языком вокруг входа и мягко протолкнул язык внутрь, через секунду выскальзывая и снова облизывая.

378

- Я тебе обязательно расскажу. Только чуть позже, хорошо?
- Как скажешь... - провел языком по губам, еще несколько секунд глядя на брата и отворачиваясь, вновь утыкаясь в подушку и послушно поднимаясь на колени, чуть шире разводя ноги. Сейчас ему не было дела до каких-то там девушек. Единственной мыслью, задержавшийся в голове было - ...только бы он не останавливался... Почувствовав прикосновение языка между ягодиц сдавленно охнул, прогибаясь в пояснице и подаваясь навстречу, вздрагивая и тихо всхлипывая, почувствовав новое прикосновение и уже откровенно заскулив, когда язык проник внутрь, тут же недовольно захныкав, а в следующую секунду снова застонав.
- Не изде... вайся... - выдохнул куда-то в подушки, шаря рукой по кровати и безрезультатно пытаясь нащупать тюбик. Заставив себе поднять голову, посмотрел назад, замечая искомый предмет где-то на краю кровати и снова застонал, тихо пробормотав - Смазка... в ногах, - вновь роняя голову, и подаваясь навстречу новому прикосновению языка.

379

- Не изде... вайся...
Краем уха услышав малопонятное бормотание в подушках, отвлекся от брата пытаясь понять чего он там удумал. Заметив что Хидето судорожно пытается что-то нащупать, хитро улыбнулся ...решил быстро отделаться? не в этот раз...
- Смазка... в ногах
- Я знаю... - снова прильнул к брату, быстро проводя языком между ягодиц и отстранился - Но мы никуда не опаздываем, расслабься - еще некоторое время продолжая ласкать языком, все же дотянулся до тюбика, одной рукой откидывая крышечку, второй медленно проводя по внутренней стороне бедра юноши, продвигаясь ладонью дальше между ног, к паху и нащупав уже вновь возбужденную плоть ...ммм, какой горячий... снова завелся... Понимая что уже и сам начинает снова возбуждаться ...просто невероятно что творится... немного отстранился, выдавливая на пальцы гель, чуть погрев его и скользнув уже влажными пальцами ко входу в тело юноши, сначала едва ощутимо касаясь подушечками пальцев, потом меделенно проталкивая один внутрь. Остановившись на секунду когда ввел палец до конца и чуть согнул его, тут же услышав что брат уже просто неприлично стонет в голос.

380

- Но мы никуда не опаздываем, расслабься
- Я тебе отомщу... - тихо рассмеялся, но тут же приглушенно простонал, прикусывая губу, вздыхая и всхлипывая под ласками, комкая пальцами простыню и окончательно начиная терять голову. Когда рука брата скользнула по бедру и обхватила возбужденный член, не сдержал громкого стона и подался бедрами вперед, несчастно всхлипнув, когда рука исчезла и брат отстранился. Пытаясь восстановить дыхание, чуть повернул голову, пытаясь понять, что делает брат, но в следующую секунду почувствовал прикосновение влажных пальцев и подался ему навстречу, закусывая губу, стараясь сдержать рвущиеся наружу стоны, понимая бесплодность всего этого, когда брат протолкнул один палец внутрь. Подавшись назад, насадился до конца, тут же простонав в голос, всхлипнув и вновь закусив губу, чтобы опять не сорваться на стон, выгнувшись и неосознанно двинув бедрами, чуть соскальзывая и снова насаживаясь.

381

- Я тебе отомщу...
- Не сомневаюсь - довольно хихикнув, ощутимо куснул брата за ягодицу, но тут же облизал потревоженное зубами местечко. С нескрываемым удовольствием наблюдал как юноша извивается от его действий и на мгновение извлек из его тела палец, чтобы добавить второй и снова немного согнув. Наклонившись как можно ниже, провел языком по задней стороне бедра, от самого колена до ягодицы, оставляя на ней легкий поцелуй. Двигая рукой в такт движениям брата, который пытался насаживаться на пальцы как можно сильнее, не торопился переходить на более активные действия ...пока... На несколько секунд выскользнул, для того что бы провести пальцами между ягодиц, нежно лаская, и снова погрузиться в тело. Будучи внутри, разводил пальцы чуть в стороны, то сгибая и выходя почти полностью, то выпрямляя и входя до конца. С некоторой опаской попытался добавить третий палец, но по ответному движению бедер брата ему навстречу и громкому стону понял что можно продолжать. Снова опустив вторую руку юноше между ног, обхватил его член у основания и двинул рукой вверх по стволу, погладив подушечками пальцев головку и опустившись снова вниз.

382

Тихо вскрикнув от укуса, в следующий момент застонал чувствуя прикосновение языка и снова расслабился, подавшись за ускользающим пальцем и снова вскрикнув, когда почувствовал, что пальцев стало два. Когда язык брата прошелся по коже и губы коснулись ягодицы, всхлипнул, вновь чувствуя в себе движение пальцев и стараясь насадиться сильнее и глубже. Чувствуя, что брат собирается добавить третий палец, но медлит, пробормотал что-то похожее на "не бойся" и сам подался навстречу, насаживаясь и довольно застонав, и выгнувшись еще сильнее, когда юноша осмелел и двинул пальцами. Чувствуя обхватившую член ладонь, всхлипнул, толкнувшись в руку, тут же подаваясь назад, снова насадившись на пальцы и не смог сдержать стона, когда палец брата прошелся по головке. Понимая, что крышу сносит капитально, приподнялся и обернулся на брата, облизывая пересохшие губы.
- Хватит мучать... Ну пожалуйста... - резче подался на пальцы, тихо вскрикивая и тут же закусывая губу, едва слышно простонав, сильнее вцепляясь пальцами в простынь.

383

От всего происходящего уже готов был сойти с ума, стоны брата и его извивающееся от наслаждения тело просто сносили крышу, заставляя вздрагивать от выплескивающегося в кровь адреналина.
- Хватит мучать... Ну пожалуйста... Когда брат сильнее насадился на пальцы, сам тихо простонал, в этот же момент замечая как Хидето насилует простынь ...сейчас... один момент... Понимая что сам сдерживаться больше не в силах, снова нащупал отброшенный недавно тюбик, немного отстраняясь и выскальзывая пальцами из тела брата. Нанеся на член достаточное количество смазки, в последний раз провел языком по ягодицам брата и потянул его за бедра на себя, сам усаживаясь на ноги. Поддерживая обеими руками юношу за талию, обнимая и тихонько поглаживая пальцами кожу, максимально развел его ноги в стороны и начал медленно опускать его, стараясь не причинять дискомфорта. Но Хидето сам довольно резко опустился, впуская в себя член до самого основания и громко вскрикивая. Прижал к себе брата плотнее, обвивая руками его тело и осыпая спину легкими поцелуями, глухо простонал.

384

Когда брат отстранился, не смог сдержать разочарованного стона, но все же был благодарен небольшой передышке и глубоко вздохнул, стараясь выровнять дыхание. Повинуясь рукам брата, подался назад, приподнимаясь и меняя позу, чувствуя касающийся входа член и поглаживающие кожу пальцы, понимая, что брат снова боится сделать больно, и сам резко опустился насаживаясь по основание, вскрикивая и выгибаясь, прижимаясь ягодицами к паху брата и на несколько секунд замирая, поглаживая по обнимающим рукам.
- Я не фарфоровый, не бойся... - начал двигаться, закусив губу и сдавленно постанывая, заводя руку назад, обнимая юношу за шею и откидывая голову на его плечо, выгибаясь сильнее, вторую руку опуская на бедро, скользнув пальцами на ягодицы и едва ощутимо поглаживая.

385

- Я не фарфоровый, не бойся...
- Я уже... понял... - дыхание начало предательски сбиваться и сказать удалось лишь хриплым шепотом. Продолжая какое-то время все же поддерживать юношу за бедра, немного расслабился, чувствуя как брат сам задает темп и опустил одну руку ему на член, обхватывая пальцами головку и поглаживая. Пальцами второй руки пробежал по животу, очертя пупок и скользнув выше, зажимая сосок. Когда Хидето запрокинул голову на плечо, прижался губами к коже под ухом, оставляя не особо нежные поцелуи и покусывая мочку, добираясь второй рукой до его шеи и лаская, проводя пальцами по подбородку и затем по губам, чуть разводя их. Когда рука юноши коснулась бедра, невольно сам подался вперед, толкаясь в брата сильнее и крепче сжимая его член.

386

Слыша над ухом сбитое дыхание, чуть улыбнулся, понимая, что крышу снесло не только у него, и сильнее прижался к брату, почувствовав его руку на члене и подавшись вперед, в следующую секунду резко насаживаясь, снова вскрикивая и опять толкаясь в руку. Когда пальцы брата сжали сосок выгнулся всем телом навстречу, тихо вскрикивая от поцелуев-укусов, еще сильнее запрокидывая голову и подставляя шею ласкающим пальцам, приоткрывая губы и втягивая их в рот, посасывая и осторожно прикусывая, поглаживая языком и снова несильно сжимая зубами. Когда брат сам подался вперед, застонал, резче насаживаясь на него, с каждым толчком ускоряясь, опуская обе руки на ягодицы брата, чуть сжимая и сильнее толкая его в себя, непрерывно постанывая, чувствуя, что долго так не продержится.

387

Почувствовав как брат втягивает в рот пальцы, сдавленно выдохнул ему в ушко что-то малопонятное, но подразумевавшееся "я сейчас с ума сойду" и закрыл глаза, тут же закусывая губу и тихо постанывая. Движения брата все учащались с каждой секундой и когда его руки коснулись ягодиц, сжимая и толкая в себя еще сильнее, не выдержал и убрал от него руки, позволяя опуститься на кровать и упереться в матрас. Привставая на коленях, с силой сжал ягодицы брата, уже сам резко толкаясь в его тело и понимая что оргазм уже совсем близок. Скользнув одной рукой по спине юноши, опустился на талию и потом чудом дотянувшись до его руки, взял ее в свою и опустил на его член, переплетая пальцы и начиная двигать вверх-вниз. На последнем дыхании дожидался разрядки брата, не желая быть первым и продолжая довольно резко входить в него, не прекращая движений рукой.

388

Снова опустился на колени, опираясь сначала ладонями, а потом локтями о кровать, выгибаясь в пояснице и позволяя брату входить глубже, уже откровенно вскрикивая на каждый толчок, подаваясь ему навстречу. Почувствовав скользящую по спине руку, выгнулся еще сильнее, насколько позволяли мышцы и, переплетя пальцы с пальцами брата, обхватил ладонью член, сжимая и двигая рукой в такт толчкам, не удержавшись на подломившейся руке и уткнувшись лицом в подушку, последний раз толкаясь в их руки и подаваясь назад, резко насаживаясь до конца и сжимаясь, с тихим вскриком выплескиваясь на простынь, еще несколько секунд двигаясь вместе с братом, чувствуя, как он тоже кончает и тихо всхлипывая, снова сжимаясь и через несколько мгновений падая на кровать, отворачивая лицо от подушки и пытаясь отдышаться. Подняв одну руку, опустил ее на затылок уткнувшегося в плечо юноши, и начал поглаживать волосы, перебирая пальцами прядки.

389

Почувствовав как брат сжимает переплетенные пальцы плотнее и с силой насаживается, громко вскрикивая, по неравномерным толчкам понял что он изливается. ...все... Юноша вдруг так сильно сжал мыщцы вокруг, заставяляя толкнуться последний раз, закрыть глаза и хватать пересохшими губами воздух, кончая с хриплым стоном. Оргазм накрыл волной, заставляя все чувства отключиться на несколько секунд, оставив из ощущений лишь слдакую дрожь и нехватку воздуха. После сильного напряжения все мышцы вдруг начали расслабляться и не руки ни ноги уже не слушались. Придя немного в себя, смог только рухнуть на брата, придавливая его всем телом к кровати и уткнуться лбом в его плечо, обжигая кожу горячим и неровным дыханием. Пролежав несколько секунд без движения, почувствовал что пальцы брата вплелись в волосы, мягко перебирая прядки.  Легко коснувшись губами плеча юноши, медленно выскользнул из его тела, скатываясь с него в сторону и, перевернувшись на спину, утягивая его за собой и обнимая, устраиваясь на кровати. Облизнув губы, посмотрел на запыхавшегося брата и улыбнулся ему, поглаживая кончиками пальцев его щеку.
- Ммм?.. - так хотелось сказать что-то вразумительное, но сил хватило только на вопросительное мычание и тихий смешок. Прижал брата к груди как можно крепче, ощущая как сильно бьется и его сердце. Постепенно ритм начал снижаться, выравниваясь и приходя в нормальное состояние, так же как и дыхание становилось ровным и тихим. Отведя от лица юноши прядь растрепавшихся волос, заправил ее за ушко, тут же приблизившись к нему губами и тихо шепнув - Это... было... нечто...

390

Почувствовал легкий поцелуй в плечо, а в следующую секунду брат отстранился, откатываясь на другую сторону кровати и утягивая его за собой. Прижался к теплому телу, чуть приподнявшись, и улыбнулся юноше в ответ, прикрывая глаза и потеревшись щекой о пальцы.
- Ммм?.. - услышав невнятное бормотание, тихо рассмеялся и уткнулся брату в плечо кивая.
- Угу... - обнимая одной рукой за талию, потерся носом о плечо, мягко целуя кожу и постепенно успокаиваясь, и наконец-таки смог глубоко и свободно вздохнуть, но тут же сорвался на тихий всхлип, когда мягкие губы коснулись уха.
- Это... было... нечто...
Подняв голову, посмотрел на брата и расплылся в шутливо-самодовольной улыбке.
- Я знаю, я и не сомневался, что ты оценишь мои способности по достоинству... - увидев немного вытянувшееся лицо брата, рассмеялся и потянулся, целуя его в кончик носа и спуская губами к ушку. - Это было супер... - тихо промурчал, потеревшись носом о висок и возвращая голову юноше на плечо.
- Тебе завтра на работу, да? - водит кончиками пальцев по животу, прислушиваясь к ровному стуку сердца и чуть улыбаясь.
...нужно все же зайти сегодня в бордель... работать не буду, но хотя бы покручусь перед Нао. и нужно спросить у Хиро, не появлялся ли Ри... - вздохнул, понимая, что уже соскучился по мужчине и сильнее прижался к брату, крепче обнимая.

391

- Я знаю, я и не сомневался, что ты оценишь мои способности по достоинству...
Пока слушал брата, лицо непроизвольно начало вытягиваться и бровь взмыла вверх, выгибаясь от удивления. Но когда Хидето, улыбаясь, чмокнул в нос, расслабился и понял что это он просто так пошутил. ...хорошая шутка, оценил...
- Это было супер... успел легко поцеловать ускользнувшего брата и погладить его по волосам когда он снова устроился на плече.
- Тебе завтра на работу, да?
- Да, на работу ..но как же не хочется... хочется лежать вот так всю оставшуюся жизнь... надо ...опять это "надо"... - коснулся кончиками пальцев руки юноши, проведя по тыльной стороне ладони, нежно поглаживая мягкую кожу. - Пойдем может чая выпьем - тихо вздохнул - или может ты проголодался? - приподнялся с подушки и коснулся губами макушки брата, тут же снова откидываясь назад. - А еще надо бы простынь сменить - тихо хихикнул.

392

- Пойдем может чая выпьем или может ты проголодался?
- Нет, есть я не хочу. А вот от чая бы не отказался. - улыбнулся, перекатываясь на живот и опираясь подбородком о сложенные на груди руки. - Только знаешь что... - прикусил губу, понимая, что продолжение брату не понравится. - Ты вот только сразу не ругайся. Я хочу заглянуть в бар. - снова прикусил губу, но увидев, что брат собирается возразить, сразу же продолжил. - Я не собираюсь работать. Но я должен попасться на глаза к... начальнику, чтобы он видел мое присутствие, иначе он меня точно убьет. И еще хотел спросить кое про кого у нашего бармена... - при упоминании Ри чуть смутился, чувствуя как губы расплываются в идиотской улыбке и на секунду опустил глаза. - Отпустишь меня? - умоляюще посмотрел на брата. - Я обещаю, что не буду искать приключений... - чуть улыбнулся и, поцеловав ключицу, снова посмотрел на брата.

393

А вот от чая бы не отказался.
- Вот и прекрасно - улыбнулся брату, мягко потрепав его по волосам - Тогда пойдем - чмокнув юношу в губы, выскользнул из его объятий и сел на кровати, спустив ноги на пол.
- Только знаешь что...
Обернулся через плечо на брата и внимательно на него посмотрел. Когда он заговорил о баре, хотел было возмутиться и уже даже открыл рот, но остановился ...стоп, дослушай до конца... Выслушав торопливую речь Хидето, тихо вздохнул, отвернувшись от него и уставившись в окно. ...приключений он не будет искать.. ага.. они сами тебя найдут...
- Хорошо - тихим голосом, ровно и без эмоций - Иди, я не в праве тебя держать. - Если сказать что Доиха расстроился, было бы не сказать ровным счетом ничего. Но без злобы, просто погрустнел и снова тихо вздохнул. Он понимал что не может насильно держать брата у себя дома, да и сделать так, чтобы он сам не хотел уходить как выяснилось не получалось. Бессилие выводило юношу из себя, но внешне он старался выглядеть спокойным.
- Вставай, я сменю - слез с кровати и взявшись за край простыни, потянул ткань на себя.

394

- Хорошо. Иди, я не в праве тебя держать. - когда брат отвернулся, подумал, что зря он вообще завел эту тему, а когда услышал тихий, лишенный эмоций голос окончательно в этом убедился.
Акио не хотел расстраивать брата. И когда тот погрустнел, уже было собирался сказать, что никуда не пойдет, но вовремя остановился. ...все равно мне придется рано или поздно так появиться. и сделать это в тайне от брата я не смогу... Вздохнул, чувствуя, как его грызет чувство вины, и поднялся с кровати вслед за братом, перехватывая вцепившиеся в простынь руки и сжимая их  своих ладонях.
- Я не хочу уходить. Очень. Но постарайся понять, я должен там быть. Я знаю, что тебе это не нравится, но иначе не получится. Нао убьет меня, если не найдет на рабочем месте. Или заподозрит что-нибудь и тогда мне из этого точно не вылезти. Я сам не хочу туда идти ...и боюсь. но не пойти еще страшнее... Но мне нужно. Ведь Ясунори сказал, что скоро решит эту проблему. Осталось совсем немного и я не хочу, чтобы наши планы рухнули... - вздохнул, безрезультатно пытаясь поймать взгляд брата, и закусил губу. ...он пошел тебя когда-нибудь... ему не нужен брат-шлюха... Эта мысль испугала еще сильнее перспективы смерти от руки Нао, и Акио обхватил лицо брата ладонями, заставляя поднять голову и заглядывая в глаза. - Прости меня. Пожалуйста...

оос: так легче отличить речь от действий? или оставить как было?

395

Когда брат перехватил вцепившиеся в простынь, словно это был спасательный круг для потерпевшего кораблекрушение, руки, разжал пальцы и выпустил ткань, тут же сжимая уже пальцы брата своими. ...ну вот зачем все так... Слушая юношу, понимал что он говорит все правильно, но даже не смотря на это, все равно даже мысль о том, что сейчас он просто оденется и уйдет, резала как по живому. Избегая смотреть брату в глаза, опустил лицо и рассматривал их переплетенные пальцы, тихонько поглаживая подушечками.
Осталось совсем немного и я не хочу, чтобы наши планы рухнули... Еле заметно кивнув в ответ на фразу, шмыгнул носом. ...я все понимаю... все верно... но момент можно было выбрать и поудачнее... Отчетливо осознавая что эмоции начинают захлестывать и разум отступает на второй план ...а собственно почему я все время должен держать себя в руках и изображать каменную статую... почувствовал как в горле образуется ком и слезы наполняют глаза.
Прости меня. Пожалуйста... Когда Хидето неожиданно заставил поднять голову, обхватив лицо ладонями, снова шмыгнул носом и моргнул, пытаясь избавиться от слез, но одна капелька все же предательски выскользнула из уголка глаза и скатилась вниз, оставляя за собой влажную соленую дорожку.
- Не извиняйся - глубоко вздохнул, искренне надеясь на то, что это поможет привести себя в порядок - ты ни в чем не виноват и все говоришь правильно. Но... - на секунду закусив губу и продолжая - Момент ты выбрал неудачный - тихо вздохнул, почувствовав как еще одна слезинка скатилась по щеке ...ты бы еще в процессе сказал о том, что собираешься уйти... было бы вообще замечательно...

оос: можно и так, по идее должно быть лучше видно, но светлое на темном не дает такого контраста. мне не принципиально, но давай так попробуем)))

396

Заглянув брату в лицо и увидев скатившуюся по щеке слезинку, едва слышно ахнул и закусил губу, тихо выдохнув, чувствуя, как сжимается сердце. ...ну вот... теперь он из-за тебя плачет, доволен??.. ну почему у тебя все всегда через... Снова вздохнув, обнял юношу, крепко прижимая его к себе и мягко касаясь губами виска.
- Виноват. Хотя бы в том, что ты расстроился... - провел ладонью по волосам, поглаживая по голове и обнимая брата крепче и тихонько вздохнул. - Прости меня... ...как ты можешь говорить, что я ни в чем ни виноват? это же не так... виноват! в том, что был слишком холоден с родителями, и мама снова занялась экспедициями. если бы я был ласковее, она бы не поехала туда и не погибла, и ты смог бы познакомиться хотя бы с ней... виноват в том, что пошел на эту работу и тебе приходится с ней смиряться... в том, что от меня одни проблемы... - понимая, что его уносит куда-то не туда, судорожно вздохнул и с силой прикусил губу, заставляя себя успокоиться. ...так, стоп. тебе еще не хватало расклеиться... По тосу, как брат напрягся понял, что что-то не так, резко осознавая, что сказал все это вслух. Мысленно выругавшись, понадеялся, что все же сказал все это достаточно тихо, чтобы брат услышал не все, и прижал его к себе крепче, снова целуя висок и скользнув губами на скулу. - Прости меня, братик...
- Момент ты выбрал неудачный
- Я знаю... - тихо вздохнул, зарывшись лицом в волосы брата. - Я не подумал. Извини. Я просто отвык жить с кем-то... Знаю, меня это не оправдывает, но я не хотел тебя расстроить...

397

Продолжая тихонько всхлипывать, обнимал брата и прижимался к нему как можно крепче, не желая отпускать ни на секунду. Хидето в это время продолжал извиняться и винить себя чуть ли не во всех смертных грехах.
в том, что от меня одни проблемы... ...это уже попахивает мазохизмом... зачем себя так винить?...
- Прости меня, братик... Услышав, на мгновенье еще крепче прижался к брату, проводя ладонями по спине, поглаживая и мягко целуя его плечо.
- Я не подумал. Извини. ...а думать иногда стоит все же...
Немного отстранившись, выскользнул из объятий брата и поймав его руки, сжал в своих.
- Не надо так себя во всем винить - чуть опустил голову, притягивая к себе ближе руки брата, мягко касаясь губами пальцев и через мгновение уже снова глядя ему в глаза. - Это разрушает тебя изнутри... и никогда не приводит к хорошему. Прошлое оно не зря так называется. Его надо отпустить, сделав выводы и думать о настоящем и о будущем. Улыбнулся краешками губ и опять шмыгнул носом -И что мы имеем в настоящем, м? - вскинул бровь в притворном удивлении - Наше испорченное настроение прямо после.. эм... отличного секса. И естественно мы попытаемся его улучшить - заявил со всей уверенностью в голосе и продолжил, чмокнув перед этим брата в нос - А в будущем нас ждет горячий и ароматный чай! - тихонько рассмеялся, опять шмыгнув носом и уже немного успокоившись - Так что марш на кухню - обхватив лицо брата ладонями, притянул к себе, легко целуя в губы и скользнув к уху - А со всем остальным мы справимся вместе. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не накручивать себя до того. - Подался назад, поймав взгляд брата и снова улыбнулся ему, на этот раз широко и совершенно искренне. ...как тебе только удается так быстро приходить в норму, Широ?... наверно талант..

398

Прижимая брата к себе крепче, поглаживал его во полосам, касаясь губами то ушка, то виска и думая, что пора что-то делать с работой, чтобы она больше никогда не пересекалась с Доихой.
- Не надо так себя во всем винить - когда брат отстранился, немного испуганно посмотрел на него, но тут же почувствовал, его руки на своих и улыбнулся, сжимая руки в ответ, тихо выдохнув, когда губы брата коснулись пальцев. Поймав взгляд брата, сильнее вцепился в его руки, внимательно слушая все, что он говорит и чуть сморщив нос, когда почувствовал поцелуй, улыбнувшись уголками губ. ...ну вот, я совсем никуда не гожусь, снова он меня успокаивает, хотя должно быть на оборот... Тихо рассмеялся и, поймав несколько удивленный взгляд брата, снова притянул его к себе, крепко-крепко обнимая.
- Спасибо тебе. - прошептал на ухо и уткнулся в шею, потеревшись о нее носом. - И что бы я без тебя делал? - чуть отстранившись, зарылся пальцами в волосы брата, отводя их с лица и мягко касаясь губами щек, стирая задержавшиеся на коже слезинки. - Я так рад, что ты у меня есть... - когда брат обхватил ладонями его лицо и мягко коснулся губами губ, прикрыл глаза, отвечая на легкий поцелуй, кивая, ловя его улыбку и улыбаясь в ответ. ...вроде успокоился...
- А со всем остальным мы справимся вместе. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не накручивать себя до того. не удержавшись, снова сгреб юношу в охапку, прижимая к себе и тихонько шепнув в ухо. - Спасибо тебе большое. - чуть отстранившись, погладил брата по щеке и улыбнулся. - Я сделаю чай, хорошо? Только одену что-нибудь сначала... - тихо рассмеялся, продолжая обнимать его.

399

- И что бы я без тебя делал? Я так рад, что ты у меня есть...
Снова расчувствовался и чуть было не пустил опять слезу, но вовремя взял себя в руки ...так, спокойно, хватит ныть... да какого черта?... Сам наехав на себя за излишнюю серьезность, расслабился и снова прижался к брату крепче, обнимая на несколько секунд и затем отстраняясь. - Тебе спасибо... мне без тебя тоже было плохо... - улыбнулся брату в ответ и опять коснулся губами кончика его носа ...такой забавный когда морщится...
- Я сделаю чай, хорошо? Только одену что-нибудь сначала...
- Отличная мысль - кивнул - можешь халат одеть... или рубашку накинь. - хихикнув в ответ, выпутался из объятий и вернулся к начатому делу с простыней. Выдернув ее из-под подушек и практически сползшего на пол одеяла, сгреб в охапку и направился к выходу из комнаты.
- Встретимся на кухне - обернувшись с порога, подмигнул брату и скрылся в коридоре. Зайдя в ванную, хотел было загрузить накопившееся белье в стиральную машину, но острый приступ лени тут же дал о себе знать ...завтра.. или попозже... Оставив простынь в корзине с бельем, отправился обратно в спальню. Услышав из коридора что Хидето уже хозяйничает на кухне, улыбнулся и зашел в комнату. Достал из шкафа свежее белье ...а сменю-ка я весь комплект..., быстренько расправился с переодеванием кровати и, вернувшись в ванную и бросив остатки белья в корзину, отправился на кухню.

400

- можешь халат одеть... или рубашку накинь. - хихикнул, представив как будет выглядеть в рубашке и помотал головой, снова засмеявшись.
- Я уж лучше в халате... - посмотрел на занявшегося кроватью брата и лубынулся уголками губ. - Кстати о рубашке... - тихо пробормотал под нос, оглядывая комнату глазами и не находя ничего похожего на свои вещи. - Где же она? Ах, ну да... в коридоре... - чуть смутился и хихикнул, вспомнив, как они накинулись друг на друга при входе и, накинув на плечи халат, вышел из спальни, подбирая разбросанную по полу одежду, возвращаясь и сталкиваясь  дверях с бартом, улыбнувшись ему и повесив шмотки на стул. - Вот теперь можно и на кухню...
Зайдя в помещение, сразу направился к полочке с разнообразными чаями, по дороге включив чайник, и, мурлыкая себе что-то под нос, встал на цыпочки, переставляя баночки и через несколько минут остановив свой выбор на фруктовом чае. Продолжая напевать, поставил баночку и заварочный чайник на столешницу, снимая с подставки электрический и быстро заваривая чай, оставив его настаиваться и садясь на стул и посмотрев на входящего в кухню, по прежнему обнаженного брата. ...ксо, он понимает, что творит?.. Закусил губу, скользя взглядом по его телу, но тут же заставил себя поднять глаза и сфокусироваться на лице, улыбнувшись и протянув брату руку.
- Иди сюда... - снова улыбнулся, когда брат подошел ближе и взялся за руку, несильно дергая его к себе и обнимая за талию, прижимаясь щекой к животу и мягко касаясь губами кожи над пупком. - Чай почти готов...


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha