Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира yasunori


квартира yasunori

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

-Нии-чан! - Не обращая внимания на несколько... невеселое лицо старшего брата, с радостным воплем повис... не на шее, до нее бы просто не сумел допрыгнуть... на талии, крепко вцепившись пальцами в пояс брюк. - Привет! Это правда, что мы поедем в лес, потому что у тебя свободные выходные и тебе нечего делать?

162

- Привет! Это правда, что мы поедем в лес, потому что у тебя свободные выходные и тебе нечего делать?
-Неправда, но кого это волнует в нашей семье...
Ясунори отцепил от себя Юту и со вздохом договорил:
-Тем не менее, мы и правда едем в загородный дом. Только кроме тебя и меня будет еще два человека. Так что постарайся сделать так, чтобы мне не было за тебя стыдно, договорились?

163

-Хорошо, я постараюсь, - сразу же стал убийственно серьезным и занялся перераспределением вещей в рюкзаке, который доставили с ним вместе. - А кто они такие? Твои деловые партнеры?
Вытащил зубную щетку и пижаму в глазастых анимешных красотках и оглянулся, раздумывая, куда бы это все пристроить.
-Можно я лягу на диване?

164

-Хорошо, я постараюсь.
-Да уж, пожалуйста постарайся.
Ясунори невольно улыбнулся, глядя на ставшую серьезной мордашку мелкого. Юта, пожалуй, был единственным человеком в семье, не вызывавшим у него никаких отрицательных эмоций.
- А кто они такие? Твои деловые партнеры?
Ага, партнеры... Особенно один.
-Да. Именно партнеры. Деловые. Такие деловые, что прямо не пересказать... Юта, кто тебе купил эту пижаму, интересно? У тебя в глазах от нее не рябит?
-Можно я лягу на диване?
Усмехнулся, на невинный вид, который принял мелкий, задавая последний вопрос.
-Чтобы среди ночи удобнее было включить ноутбук?

165

-Да. Именно партнеры. Деловые. Такие деловые, что прямо не пересказать... Юта, кто тебе купил эту пижаму, интересно? У тебя в глазах от нее не рябит?
-Это мне подарила госпожа Аяка. А что, мне нравится.
Придирчиво рассмотрел пижамную курточку и кинул на кресло к брюкам.
-Чтобы среди ночи удобнее было включить ноутбук?
-Вовсе нет! Мне там просто нравится. Я отнесу щетку, хорошо?
И тут же ретировался в ванную. Там сунул щетку в стаканчик и потопал на кухню. Оттуда закричал:
-Ясу-чан, а я есть хочуу!

166

-Это мне подарила госпожа Аяка. А что, мне нравится.
Я давно подозревал, что у Аяки нет вкуса...
-Ну раз нравится, то ладно.
Ясунори снова улыбнулся - Юта являл собой море позитива - и только головой покачал в ответ на то, как ловко мелкий сменил тему с ночных посиделок на нейтральную.
-Ясу-чан, а я есть хочуу!
Когда он вошел в кухню, Ютака уже сидел за столом, болтая в воздухе ногами.
-Да? И чего ты хочешь?

167

-Да? И чего ты хочешь?
-Хочу бенто с сюрпризом.
Соскочил со стула и сунул нос в холодильник.
-У тебя, наверное нету? Может, сходим куда-нибудь?

168

-Может, сходим куда-нибудь?
-Ну, давай сходим. Сейчас только переоденусь, подожди.
Ясунори сменил кожаные штаны на джинсы, а рубашку на свитер грубой вязки. Волосы завязал в аккуратный хвост. Посмотрел на себя в зеркало.
...Опять меня будут принимать за молодого отца и лезть со всякими глупостями...
Это была чистая правда. Когда Ясунори с Ютакой куда-либо шли вместе, обязательно неизвестно откуда появлялись дамы всех возрастов, которые начинали ахать, прикладывать ладошки к щекам и восхищенными голосами произносить какие-то глупости типа "Ах, какой мальчик! Ах, как он на вас похож!" и т п. И все потому, что фамильное сходство в чертах Ясунори и Юты прослеживалось весьма отчетливо.
-Юта, пойдем. Только недалеко и не надолго. Нам завтра вставать рано.

169

-Ну, давай сходим. Сейчас только переоденусь, подожди.
Сунул нос в комнату, наблюдая, как нии-чан переодевается. Мечтой Юты были такие же татуировки, но сделать их он мог только по достижении восемнадцатилетия, поэтому сейчас оставалось только смотреть и завидовать.
-Юта, пойдем. Только недалеко и не надолго. Нам завтра вставать рано.
-Ага, хорошо! - уже из прихожей. - А мы завтра поедем на "Хаммере"?
Получив утвердительный ответ, вприпрыжку помчался вызывать лифт.

170

Спустя несколько часов

Когда они вернулись домой, Юта тут же засел поиграть на компьютере, а Ясунори решил позвонить Доихе и рассказать про дом, свободный на весь уик-энд и, по возможности, про сюрприз в виде Ютаки.
Ксо, ну и как я ему это расскажу?
Так и не придумав, как, решительно набрал номер.
Придумаю, по ходу разговора. Наверное...

>>> телефонный разговор с doiha

171

Положив трубку, Ясунори досадливо тряхнул головой. Рассказать про Юту не получилось, хоть он и попытался. У Доихи был такой веселый голос
Даже счастливый?
что у него духу не хватило разочаровать его. Лучше уж завтра.
Да что со мной такое? Я себя веду по-идиотски, потому что он...
Он решительно прогнал все эти мысли из головы и занялся сбором немногочисленных вещей, которые могли бы пригодиться в выходные. Особенно ничего брать было не надо - в доме все было, разве что только одежду и какие-нибудь мелочи. Пока он собирал сумку, Юта благополучно заснул за компьютером, что Ясунори было даже на руку. Он отнес мелкого в комнату для гостей, переодел в жуткую пижамку "радость отаку" и уложил в кровать.
Потом он вспомнил про оставленный Широ портфель с документами, принес его и положил к сумке с вещами, чтобы не забыть завтра, туда же отправилась и папка с договором.
Закончив, наконец, все дела, он буквально упал на кровать. И тут же вскочил, на что-то чувствительно наткнувшись спиной.
-Что за?
С задумчивым видом повертел небольшую баночку в пальцах и
на всякий случай
кинул ее в сумку с вещами.
Ставить будильник он не стал - Ютака вскакивал достаточно рано и мог разбудить лучше и действеннее любого будильника.

172

Вскочил довольно рано - около девяти часов и час самозабвенно резался в новую игрушку, специально прихваченную из дома. Потом побежал будить нии-чана.
Простой, но действенный метод заключался в следующем:
как следует разбежаться в коридоре,
ворваться в комнату
прыгнуть на кровать, стараясь напрыгнуть на Ясунори.
Ну, а потом по обстоятельствам.
Проделав все пункты, Юта подергал братца за длинную прядь и позвал:
-Ясу-кууун, вставай! Уже десять часов.

173

-Ясу-кууун, вставай! Уже десять часов.
Ясунори с трудом удержался от непечатного выражения, когда на него сверху обрушилась хоть и маленькая, но вполне тяжелая тушка. Отобрав у мелкого свои волосы и спихнув его на кровать, он сел и украдкой пощупал ребра на предмет повреждений.
-И тебе с добрым утром. Сейчас мы с тобой позавтракаем... хотя бы символически, и поедем за моими хм... деловыми партнерами.
Он дотянулся до брошенного на пол халата и накинул его, вытянув из-под воротника концы волос. Взглянул на скачущего по кровати Юту и с сомнением поинтересовался:
-Ты, кстати не забыл, что обещал вести себя прилично?

174

-Ты, кстати не забыл, что обещал вести себя прилично?
-Чтобы понравиться твоим деловым партнерам, да? Не забыл.
Продолжал скакать по кровати, совершенно не смущаясь скептических взглядов.
-А может, не будем завтракать, а по дороге заедем куда-нибудь?

175

-Чтобы понравиться твоим деловым партнерам, да?
С трудом сохраняя серьезное выражение лица:
-Да именно.
-Не забыл.
-Вот и славно.
Ясунори встал и, игнорируя предложение о завтраке, направился в ванную.
Пока он принимал душ, Юта успел собрать свой рюкзак - точнее затолкать в него те вещи, что вчера растащил по квартире - и залезть в холодильник. Предстоящее путешествие напрочь лишило его аппетита, поэтому кроме бутерброда и йогурта больше ничего затолкать в него не удалось. Ясунори мысленно махнул рукой.
Проголодается - скажет.
За всеми мелкими утренними делами время пролетело почти незаметно и в начале двенадцатого Ясунори с Ютой уже спускались вниз, на улицу.

>>> машина yasunori


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира yasunori