Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » Машина doiha (Volkswagen New Beatle Dark Flint)


Машина doiha (Volkswagen New Beatle Dark Flint)

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

<<< Квартира Акио

Выйдя на улицу, в очередной раз поежился, подумав, что не помешал бы свитер и направился к машине брата, плюхаясь на переднее сиденье. Подняв голову и стараясь спрятать за волосами избитое лицо, уже собрался улыбнуться и поздороваться с братом, но наткнулся на шокированно-испуганный взгляд и осекся, сглотнув и поморщившись, когда горло отозвалось ощутимой болью.
- Привет... - все же выдавил из себя и улыбнулся, решив не заострять внимание на своем виде. - Рад тебя видеть...

42

Пребывая в глубоком шоке не сразу понял что брат с ним поздоровался.
- Привет... Рад тебя видеть...
Очнулся, нервно сглатывая и поворачиваясь к брату всем телом - Привет... я... тоже очень рад тебя видеть - потянулся рукой к его лицу, убирая пряди за ухо - но совсем не рад видеть это - еще какое-то время не отрываясь блуждал взглядом по лицу Хидето, пытаясь понять что же он хочет сейчас сделать больше всего. Вмазать со всей дури еще раз и рявкнуть "я же говорил!" или обнять брата и прижать к себе крепко крепко... и никогда больше не отпускать.... Понимая что готов расплакаться от чувства какой-то не понятно откуда взявшейся безысходности и собственной беспомощности ...почему ты не можешь это прекратить?... притянул брата за шею к себе и, обняв за плечи и зарывшись носом в его волосах, тихо прошептал - Что случилось?

43

Чуть вздрогнул, когда Доиха заправил его волосы за уши и закусил губу, ловя блуждающий по своему лицу взгляд, понимая, что брат изучает синяки и ссадины. В какой-то момент в глазах брата полыхнула непонятная злость и Акио сжался, ожидая, что ему сейчас снова вмажут. Но через секунду злость сменилась нежностью смешанной с какой-то беспомощностью, и Акио подался вперед одновременно с братом, обнимая его в ответ и прижимая к себе.
- Что случилось? - вздрогнул от вопроса, закусывая губу и тихо вздыхая. Перед глазами пронеслись воспоминания сначала встречи с Нао, а потом с Аеом, и парень глубоко вздохнул отгоняя их. Думать сейчас об этом совершенно не хотелось.
- Подрался, когда шел домой... - на секунду запнулся, пытаясь придумать дальше. - Не сошлись с одним парнем во мнении относительно моей половой принадлежности. - чуть улыбнулся, поглаживая брата по спине и прижимая к себе крепче. - Не волнуйся, все не так страшно, как кажется...

44

Продолжая ласково поглаживать брата по волосам, медленно перебирая прядки пальцами, внимательно слушал его рассказ о случившемся. Когда тот на секунду запнулся, отстранился и посмотрел в глаза, пытаясь понять не утаивает ли что-то от него Хидето.
Не сошлись с одним парнем во мнении
В некотором удивлении выгнул бровь, продолжая сверлить брата взглядом.
- Да? - склонил голову вбок, глядя на Хидето искоса - Уверен? Что-то мне подсказывает что ты не договариваешь... - вздохнул, снова прижимаясь к брату и легонько косаясь губами поцеловал в щеку. - Я не буду настаивать, но просто не ври мне больше... - шепнул на ухо и выпустил брата из объятий, поворачиваясь прямо и кладя руки на руль. - Ладно, поехали домой, горе мое - краем глаза уловив легкую улыбку на лице брата, выехал на улицу.

45

Прикрыл глаза, чувствуя пальцы, нежно перебирающие прядки и начал расслабляться, но снова напрягся, когда брат отстранился. Поймав его пристальный взгляд, понял, что он не верит, и тихо вздохнул.
...ну я не могу сказать правду. не хочу это вспоминать. и волновать тебя еще сильнее не хочу...
- Уверен. - кивнул, выдержав взгляд брата и на секунду закрыл глаза, когда тот снова его обнял, улыбнувшись, почувствовав легкий поцелуй на щеке.
- Я не буду настаивать, но просто не ври мне больше...
- Спасибо... - тихо шепнул в ответ, откидываясь на спинку сиденья и посмотрев на брата, легко улыбнувшись ему, несколько секунд глядя на него и отворачиваясь к окну и еще через несколько минут задремав, поглубже зарываясь в кресло.

46

- Спасибо...
Усмехнулся про себя ...упертый какой... как я...
Увидев что брат отвернулся, решил не донимать его разговорами ...все равно бесполезно... эх.. только не в том ты упираешься в чем надо... и остановившись на очередном светофоре понял что Хидето задремал. Остаток дороги прошел в относительной тишине, только равномерное тихое жужжание печки и звуки, доносившиеся с улицы, не давали полностью расслабиться. Добравшись до дома, как обычно припарковался на соседней улочке, выключая мотор и посмотрев на брата.
...и правда уснул...
Улыбнувшись, придвинулся к брату ближе, наклоняясь и осторожно проведя кончиками пальцев по пострадавшей щеке, шепнул на ухо - Вставай, соня, приехали уже.

47

Почувствовав легкое прикосновение к щеке, подался к нему, потеревшись о ласковую руку и тихо зашипев, когда сам задел синяк. Открыв глаза, огляделся, понимая, что они остановились, и повернулся к брату, сонно ему улыбнувшись.
- Приехали? - получив утвердительный кивок, нехотя выбрался на улицу, тут же снова замерзнув - в нагретой печкой машине было слишком тепло по сравнению с температурой на улице, и обхватил плечи руками, чихнув и тут же поймав обеспокоенный взгляд выходящего из машины брата.
- Аллергия... - отпустил свои плечи, стараясь максимально расслабиться и не дрожать и, дождавшись, когда брат поставит машину на сигнализацию, направился вместе с ним к дому.

48

Выбрался из машины, ставя ее на сигнализацию и тут же услышал как Хидето чихнул. Посмотрел на дрожащего и совершенно безуспешно пытавшегося унять эту дрожь брата и недовольно хмыкнул, обходя машину и, приобняв Хидето за талию, направляясь к дому.
- Аллергия? На что? - вопросительно посмотрел, пытаясь улыбнуться - На жизнь?
Когда они оказались в лифте, прижал к себе обнимая и пытаясь согреть - Сейчас напою тебя лекарствами и уложу, потерпи.
Выходя из лифта, потянул брата за руку и подошел к квартире, доставая ключи и открывая дверь.
-Заходи - пропустил брата вперед, сам заходя следом, включая свет и закрыв за собой дверь.

>>> квартира doiha

49

- Аллергия? На что? На жизнь? - рассмеялся на эту фразу, заходя с братом в подъезд.
- Вполне возможно. Мне это как-то не приходило в голову... шмыгнул носом, заходя вместе с братом в лифт и прижимаясь, когда тот его обнял. - Не беспокойся, со мной все нормально. - легко поцеловал Доиху в щеку, сжимая его руку в своей и выходя из лифта, дожидаясь, когда он откроет дверь и заходя в квартиру.

>>> квартира doiha

50

<<< квартира doiha

Спустившись вниз, поежился от прохладного ветра и отправился к машине. Подойдя и отключив сигнализацию, открыл дверь и залез внутрь, закидывая портфель на заднее сиденье. Заведя машину, взглянул на часы ...вполне укладываюсь, надеюсь особых пробок не будет... Ждал пока прогреется мотор, откинув голову на подголовник и на несколько секунд прикрыв глаза. ...а как хорошо отдыхалось... Открыв глаза, чуть помотал головой, мысленно встряхиваясь и настраиваясь таки на рабочий лад. Плавно тронувшись с места, вырулил на дорогу и поехал на работу.

51

~Вечер~

Закончив с работой, собрал все документы в портфель и, попрощавшись со всеми работниками, довольный сбежал по лестнице вниз и вышел на улицу. Вздохнул полной грудью, втягивая в себя прохладный вечерний воздух и улыбнулся ...а теперь можно и к брату... Отключив сигнализацию, залез в машину и кинул потрфель на заднее сиденье, предварительно достав из него мобильник. Продолжая улыбаться, набрал номер Хидето

>>> телефонный разговор с Акио

52

Бросив мобильник на сиденье рядом, завел мотор и, подождав несколько минут пока машина прогреется, тронулся с места. Вспомнив что практически по пути есть неплохой винный магазинчик, решил заехать именно в него. ...только за лимонами надо в другой зайти... Проехав несколько кварталов, оказался в небольшой пробке ...ксо... ну а что ты хотел вечером в центре?... Барабаня пальцами по рулю, поймал себя на мысле что дико хочет курить. ...ладно, куплю еще и сигарет... не могу больше.. Минут через пятнадцать, выбравшись из пробки, подъехал к нужному магазину, взглянув на вывеску находившейся рядом с ним продуктовой лавки ...отлично... Выбравшись из машины, быстро забежал за лимонами и отправился выбирать вино. Остановив свой выбор на Божоле Нуво, довольно улыбнулся, беря бутылку и, расплатившись за вино и сигареты, выходя на улицу и садясь снова в машину. Взглянув на часы, понял что уже начинает немного опаздывать ...как бы срезать... ладно... не смертельно...
Через десять минут, припарковавшись у дома брата, снова взглянул на часы - О, не опоздал- довольно улыбнувшись, достал с заднего сиденья портфель, положил туда покупки и вылез из машины, направляясь к подъезду. Быстро поднявшись по лестнице, позвонил в квартиру Хидето, тут же услышав торопливые шаги по коридору и улыбнулся.

>>> квартира Акио и Амаи

53

<<< Квартира Акио

Выбежав из дома брата, посмотрел наверх, ища взглядом окна его квартиры. Увидев в одном из них мордашку Хидето, помахал ему рукой и направился к машине, аккуратно перепрыгивая через лужи, которых было на асфальте огромное количество.
Забравшись в холодную машину, поежился, быстро заводя мотор и включая печку. ...все равно холодно.. хоть и потеплело.. наверно от сырости... Немного согревшись сам и дождавшись когда прогреется машина, осторожно вырулил на дорогу и двинулся по направлению к офису ...ну вот, очередной рабочий день... главное еще уговорить себя вечером все же пойти на тренировку... и предварительно заехать домой за спортивными шмотками... Остановившись на светофоре, тихо захныкал, уперевшись лбом в руль и чуть было не пропустил зеленый свет. Благо машин за ним больше не было и никто не начал сигналить. ...эх... ладно, надо так надо...

54

В это утро на удивление не было пробок и поэтому добрался до работы он значительно быстрее чем планировал. Припарковавшись у офиса, взглянул на часы ..нет, это просто невозможно... Часы показывали всего лишь десять минут одиннадцатого, то есть опоздал он всего на 10 минут. ...ну, это не катастрофа... Хихикнул и вылез из машины, прихватив с собой портфель с документами. Будучи уже у себя в кабинете, написал брату смс

смс для Акио

и занялся подготовкой документов к предстоящей встрече. Освободившись к 6 часам вечера, бегом выбежал с работы и помчался домой за спортивными вещами, быстро покидав их в сумку и отправился на тренировку.

55

<<< Дом семейства Широ

- Кстати, тех самых тренировок не достаточно для поддержания твоей хорошей на данный момент формы - показал брату язык и перевел внимание на дорогу, так как они уже выезжали на шоссе- Необходимо давать правильную нагрузку на все группы мышц и не забывать о растяжке, так что спортом тебя тоже займем. Какой вид предпочитаешь? - периодически поглядывал на сидящего рядом брата - и куда едем, ко мне или тебя домой отвезти? - В любом случае Доиха планировал по пути к дому заскочить в магазин и купить что-нибудь легкого на ужин. В том что он еще проголодается он совершенно не сомневался. К тому же надо было еще купить вина для субботнего вечера. ...ну почему же Ясу не звонит... Бросил взгляд на так и лежавший все это время рядом с приборной панелью мобильник и через мгновенье вздрогнул, когда вышеозначенный девайс издал звук, сигнализирующий о пропущеном вызове. ...Ясу?... ладно, позже...

56

<<< Дом семейства Широ

- Кстати, тех самых тренировок не достаточно <...> так что спортом тебя тоже займем. Какой вид предпочитаешь?
- Я как-то не особо разбираюсь в спорте. Так что предоставлю выбор тебе. Кстати, ты обещал как-нибудь взять меня с собой на свои тренировки...
- и куда едем, ко мне или тебя домой отвезти?
...к себе... и задержи там на ночь...
- Домой. Мне пора поиметь совесть и перестать постоянно торчать у тебя. - тихо рассмеялся, посмотерв на брата. - ...тем более надо зайти на работу. хотя бы просто показаться там... - откинул голову назад, на спинку сиденья, и прикрыл глаза, вздрагивая через несколько секунд, когда раздался писк лежащего на приборной панели мобильного брата.
- Не посмотришь? - кивнул на телефон, когда понял, что Доиха пока не обращает на него никакого внимания и удивленно выгнул бровь.

57

Кстати, ты обещал как-нибудь взять меня с собой на свои тренировки...
- Точно. А я и забыл совсем. - кивнул, тут же укорив себя за такую забывчивость - Вот значит во вторник и пойдем вместе. Познакомлю тебя с тренером и ты посмотришь что это вообще такое. Если не понравится - придумаем что-нибудь другое. - продолжал поглядывать на мобильник так и не решаясь проверить что же он пропустил. Доиха и сам не понимал чего он боится, возможно он просто отвык от Ясунори за неделю пока его не было ...может это вообще не он а по работе... хотя они могут и подождать...
- Домой. Мне пора поиметь совесть и перестать постоянно торчать у тебя. Рассмеялся в ответ, отвлекшись на секунду от дороги и посмотрев на брата.
- Я рад что ты торчишь у меня.. очень... - почему-то вдруг перспектива остаться сегодня одному очень расстроила. Видимо после общения с мамой и общий эмоциональный фон сегодняшнего вечера дало о себе знать - снова захотелось тепла и уюта.
- Но если тебе нужно домой, то я тебя отвезу конечно.
- Не посмотришь?
- Подождут - рассмеялся немного нервно - За рулем все равно разговаривать неудобно и нельзя, а гарнитуру я оставил дома.

58

- Точно. А я и забыл совсем
- Обо мне так просто забыть... - скорчил наигранно обиженную мордочку, но тут же рассмеялся, повернувшись к брату. - Хорошо, договорились. Во вторник я весь твой. - чуть нахмурился, когда брат снова бросил на телефон какой-то неуверенный взгляд, и протянул руку, легонько погладив его по колену, чуть сжав пальцы и убирая руку, поймав на себе взгляд юноши и мягко ему улыбнувшись.
- Я рад что ты торчишь у меня.. очень... Но если тебе нужно домой, то я тебя отвезу конечно.
- Спасибо, братик. - снова улыбнулся, искренне понадеявшись, что брат не просек - куда он собрался и почему попросил отвезти его домой, но когда Доиха вновь настороженно покосился на телефон, тутже забыл об этих мыслях, тихо вздохнув.
- Подождут. За рулем все равно разговаривать неудобно и нельзя, а гарнитуру я оставил дома.
- Он позвонит тебе. Не волнуйся, еще слишком рано... - потянувшись, нежно поцеловал брата в щеку и вновь откинулся на спинку сиденья, посмотерв в окно и отмечая, что они уже почти около его дома.
- Спасибо что подбросил. И за день тоже спасибо, мне понравилось... - когда брат остановил машину, притянул его к себе, легонько целуя губы. - Скинешь мне смс, когда будешь ложиться спать? - дождавшись кивка, вновь поцеловал юношу и нехотя выбрался из машины, направляясь домой.

--> Квартира Акио

59

- Обо мне так просто забыть..
Аж отвлекся от дороги, услышав фразу и посмотрел на брата, тут же впрочем рассмеявшись вместе с ним и отвесив ему легкий подзатыльник.
- Как заманчиво звучит, весь мой во вторник - продолжая смеяться вновь перевел внимание на дорогу, вскоре затихая и снова погружаясь в какие-то малоприятные раздумья.
- Он позвонит тебе. Не волнуйся, еще слишком рано...
-Да я не волнуюсь... - соврал Доиха и нахмурился - нет, волнуюсь... - тут же поспешил признаться честно - только сам не понимаю с чего вдруг... не знаю, наверное просто давно не видел и как-то отвык что ли... ладно, не буду заморачиваться - мысленно встряхнулся и попытался улыбнуться. Но поняв что они уже почти приехали и сейчас предстоит еще и с братом распрощаться, опять впал в некоторое подобие депрессии ...так, возьми себя в руки!...
- Спасибо что подбросил. И за день тоже спасибо, мне понравилось...
- Не за что. - остановил машину и припарковался у дома брата - И тебе спасибо за проведенный вместе день, надо будет повторить - притянул юнош к себе ближе и обнял одной рукой за плечи, второй поглаживая по щеке и легко целуя в губы.
- Обязательно напишу, дорогой - вновь коснулся губами его губ - До завтра - проведя кончиками пальцев по щеке юноши, наконец выпустил его из объятий и позволил выйти из машины. Диха прекрасно понимал куда сейчас направится брат, но старался об этом не думать и не показывать своего расстройства еще и по этому поводу. Тихо вздохнув, вырулил на дорогу и поехал домой.

>>> квартира doiha


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » Машина doiha (Volkswagen New Beatle Dark Flint)