Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » Машина doiha (Volkswagen New Beatle Dark Flint)


Машина doiha (Volkswagen New Beatle Dark Flint)

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

http://rr.foto.radikal.ru/0709/c7/e2e761c6dd75.jpg

2

<<< квартира doiha

Спустившись на лифте вниз, подошел к уже было открывшему в удивлении рот охраннику и, наклонившись к его столу, тихо сказал - Это мой брат, его можно пускать без предупреждения в любое время - широко улыбнулся - Спасибо.
Открыв дверь и пропустив брата вперед, сам вышел на улицу и кивнул юноше, указывая направление. Пройдя до угла дома, они свернули на прилегющую улочку, где собственно и была припаркована машина. Отключив сигнализацию, открыл дверь брату и, обойдя вокруг, тут же поспешил сам сесть в машину ...и все же прохладно на улице...

3

<<< квартира doiha

Остановился в холе, дожидаясь брата, пока тот разговаривал с охранником, и улыбнулся ему, выходя вместе на улицу.
- Все нормально? - кивнул на оставшегося в помещении охранника и на секунду замер, слегка растерявшись, но тут же получил от брата кивок, указывающий направление, и направился туда, через несколько минут останавливаясь около машины и улыбнувшись.
- Красивая... - погладил тачку по капоту и благодарно улыбнулся брату, когда он открыл дверцу, забираясь в салон.
- Замерз? - посмотрел на севшего рядом брата и чуть нахмурился, когда заметил, что он ежится. На улице действительно было не жарко, но сам Акио уже давно привык бегать по такой погоде в более чем прохладных шмотках.
...все же нужно было взять ему плащ...

4

- Красивая...
- Спасибо, я давно о ней мечтал - довольно улыбнулся и, вставив ключ в замок зажигания, повернул и завел мотор. Подождав некоторое время пока машина с тихим урчанием немного прогреется, тронулся с места и вырулил на главную улицу.
- Не, ничего страшного, я уже согрелся - на секунду повернул голову к брату и подмигнул ему. Снова вернув взгляд на дорогу, тихо вздохнул.
- И да... я нервничаю... немного  - остановившись на светофоре, потянулся к магнитоле и включил радио. - Надеюсь в процессе успокоюсь - улыбнулся своим словам
...в процессе чего именно, извращенец...
- Кстати, что-то ты часто чихаешь... - погладил брата по коленке - не заехать ли на обратном пути в аптеку?

5

- И да... я нервничаю... немного. Надеюсь в процессе успокоюсь. - посмотрел на брата и мягко улыбнулся.
...дурачок... хотя, я сам не лучше... - тихо фыркнул, вспомнив собственный психи.
Когда рука брата коснулась его колена, накрыл ее совей ладонью и на секунду сжал пальцы.
- Расслабься... - улыбнулся ему. - Все не так страшно. - погладил пальцы брата и убрал руку. - А аптека - неплохая идея. Я недолечился видимо. Уже неделю постоянно чихаю... - в подтверждение своих слов снова чихнул и улыбнулся. - Надоело уже, если честно. - выглянул на улицу, прикидывая в какой части города они сейчас находится. Но через секунду понял, что окружающий пейзаж ни о чем не говорит, кроме того, что район не менее крутой, чем тот, где живет брат, и отвернулся от окна, откинувшись на спинку кресла, отмечая, что неприятных ощущений от этого почти не чувствуется.

6

- Я стараюсь - выдохнул, пытясь унять хоть и совсем незначительную, но все же ощутимую дрожь.
...успокойся, подумай о делах...
Взглянув на указатели и номера домов, понял что они уже почти приехали.
- Ммм, мы даже не опаздываем - кивнув на часы, 12.50 - медленно подъехал к нужному дому и припарковался, выключая мотор. Выглянул из окна, немного наклонив голову и, беглым взглядом пробежавшись по дому и прилегающей территории, отметил для себя что, как впрочем и район, дом весьма себе неплох.
- Ну... пойдем - вылез из машины и, быстро пройдя на противоположную сторону, выпустил брата, открывая ему дверь. Поставил на сигнализацию, убрал ключи в карман и взял Хидето за руку, сжимая его пальцы своими, пытаясь найти в этом прикосновении поддержку.
Подходя к несколько удивленному охраннику, улыбнулся ему и тихо произнес - Мы к Сакуразава Ясунори, предупредите его пожалуйста - Дождавшись пока охранник договорится с хозяином по внутренней связи, получил одобрение и, поблагодарив, направился вглубь здания, ведя за собой брата.
Пока они ехали в лифте, придвинулся к юноше плотнее, смотря ему в глаза и улыбаясь - Хорошо, тогда заедем в аптеку и купим тебе лекарств.
Сердце начало бешено колотиться когда двери лифта открылись и братья вышли на нужный этаж. Быстро оглядевшись, нашел нужную квартиру и подошел к дверям, нажимая на звонок.
...вот и все, обратного пути нет...
Посмотрел еще раз на Хидето и поймал его одобряющий и успокаивающий взгляд
...спасибо...

>>> квартира yasunori

Отредактировано doiha (2007-10-14 16:20:20)

7

Вышел из машины, внимательно глядя на брата, понимая, что он жутко нервничает, и покачал головой, чувствуя, что брат вцепляется в его руку и сжимая пальцы в ответ, дернув брата к себе и на секунду обняв.
- Все хорошо... - шепнул в ухо, коснувшись губами виска и отстранившись, мягко улыбнувшись. - Успокойся...
Войдя вместе с братом в холл, замер рядом со слегка удивленным охранником, дожидаясь, пока он доложит об их визите, направился к лифтам, заходя в кабинку и улыбнувшись почти прижавшемуся к нему брату.
- Как скажешь. - кивнул, крепче сжав его руку в своей, дожидаясь, когда двери лифта откроются и выходя в коридор, увлекая брата за собой, останавливаясь перед одной из дверей, посмотрев на нажавшего на звонок Доиху, замечая, что он стал еще дерганее, и ободряюще улыбнулся, когда брат посмотрел на него.
- Успокойся... - произнес одними губами и сам вздрогнул от звука открывающейся двери.

>>> квартира yasunori

8

<<< квартира yasunori

Только выйдя на улицу, понял что забыл у Ясу перчатки и тихонько выругался ...хотя... лишний повод вернуться...
- Так что ты меня так сверлишь взглядом? - подошел к машине и, сняв сигнализацию, открыл дверь брату, сам обходя вокруг и усаживаясь за руль.

9

<<< квартира yasunori

Покачал головой и усмехнулся, садясь в машину.
- Ничего. Абсолютно ничего. - ответил, когда брат сел рядом, отметив, что он без перчаток.
...забыл? или специально...
Снова посмотрел на брата, улыбнувшись.
...даже уроки давать не пришлось...
Откинулся на спинку сиденья и прикрыл глаза.
- Тормознешь у аптеки?

10

- А я думал ты будешь выспрашивать подробности - рассмеялся и завел мотор, тут же тронувшись с места и выруливая на дорогу.
- Да, конечно, я помню - проехав пару кварталов, заметил аптечную вывеску и припароквался, оставив машину заведенной.
- Беги - кивнул брату в нужном направлении - Сам справишься? - хихикнул и щелкнул его по носу.

11

...это все еще впереди...
Когда брат затормозил на обочине и щелкнул его по носу, рассмеялся и помотал головой.
- Нет, мамочка, тебе придется пойти со мной... - показал язык, выскакивая из машины и направляясь в аптеку. Зайдя в пропахнувшее медикаментами помещение, подошел к витрине и стал рассматривать выставленные на полках баночки и коробочки.
...то, что нужно... - отметил в памяти названия нескольких жаропонижающий и противопростудных и перевел взгляд чуть вправо, замечая упаковки с презервативами и тюбики со смазкой. - ...даже больше, чем нужно... - прищурился, подходя к окошку и покупая выбранное, расплачиваясь и возвращаясь в машину. Плюхнулся на сиденье, положив пакет с лекарствами себе на колени и порывшись в нем и вручая брату небольшую баночку.
- А вот это тебе, должно пригодиться... - подмигнул и улыбнулся.

12

Посмотрев в след выскачившему из машины брату, усмехнулся и откинулся в кресле, убирая руки с руля и прикрыв глаза.
...если все сложится удачно... а я все же в это верю... я буду самым счастливым юристом на свете...
Настолько быстро и глубоко погрузился в мысли, что не сразу понял что брат уже вернулся. Вздрогнул от хлопка закрывшейся двери и привстал, оторвавшись от спинки кресла и повернувшись к Хидето.
- Быстро ты - наблюдал как брат роется в пакете с лекарствами и удивленно посмотрел на него когда тот протянул ему какую-то баночку.
- Что это? Я вроде как не... - опустил глаза на этикетку и вчитался - ...не болею... - распахнул в удивлении глаза и похлопал ресницами, переводя взгляд с баночки на улыбающегося брата и обратно - смазка?  - открыл рот и замолчал.

13

Удивленно моргнул, глядя как брат вчитывается в мелкий текст на баночке.
...он что, первый раз это видет...
Снова улыбнулся, когда Доиха посмотрел на него и кивнул.
- Смазка. - но тут же заметил еще большее удивление на лице брата и закусил губу, внимательно посмотрев на него. - Что-то не так?

14

- Кхм... да нет, все в порядке - улыбнулся брату - я знаю что это такое, просто... - еще раз взглянув на этикетку, хихикнул - ...просто никогда не пользовался. - немного смутился, признавая свою неопытность в данном деле и положил баночку в отделение рядом с коробкой передач.
-Думаешь уже пора об этом позаботиться? - трогаясь с места и снова выруливая на дорогу.

15

Заметил смущение брата и улыбнулся ему, мягко погладив по руке и чуть сжав пальцы.
...хотел бы я этим никогда не пользовать... - подумал, тут же усмехнулся. - ...хотя я этим и не пользуюсь... - вздохнул, порадовавшись, что наконец-то обзавелся своей баночкой, ибо у клиентов данного предмета никогда нет.
- Я думаю, об этом позаботиться никогда не рано... - убрал руку и откинулся на спинку сиденья, когда брат вырулил на дорогу. - А баночка много места не занимает.
...просветить что ли... в теоретической части... - закусил губу, задумчиво глядя на брата.

16

- Ты мне дорогу подсказывай, я хоть и знаю адрес, могу и заплутать - смотрел на дорогу, ориентируясь по указателям и понимая что они уже выезжают из центра.
- Согласен, лучше уж иметь всегда при себе ...о боги, о чем я думаю?... никогда бы не подумал... - останавливаясь на очередном светофоре, повернулся к брату и посмотрел на его задумчивое выражение лица ...что он там замышляет?... - Ну что, хочешь со мной поделиться опытом? - загадочно улыбнулся и, заметив зеленый свет, снова отвернулся и плавно тронулся с места.

17

- Пока что все время прямо. - улыбнулся, продолжая разглядывать брата, замечая легкий румянец на скулах.
...о чем он думает?.. хотя, глупый вопрос...
Вынырнул из своих мыслей о практических советах на очередном светофоре и встретил взгляд брата, расплываясь в улыбке.
- Признаюсь, была у меня такая идея. Но что-то мне подсказывает, что Ясу справится с этим гораздо лучше меня... - подмигнул брату и кивнул, указывая на высокое, отделанное стеклом здание. - за ним направо. И мы почти приехали, еще пара километров.

18

Но что-то мне подсказывает, что Ясу справится с этим гораздо лучше меня...
Рассмеялся с некоторой нервозностью в голосе - Хорошо, я полностью доверюсь его опыту... ...а он есть?... черт, я же не уверен еще ни в чем... - мельком взглянул на брата и обеспокоенно продолжил - если он у него есть конечно... - замялся - я имею ввиду в таких отношениях... черт - хихикнул.
- Понял - спустя некоторое время, подъехал к указанному зданию и свернул направо и еще через некоторое время заметив нужный номер дома. - Приехали? - притормаживая почти остановился, ожидая подтверждения.

19

Понял, что полностью засмущал брата и тихо рассмеялся, погладив его по колену.
- Не волнуйся, он уже большой мальчик, справится со всем. В принципе, я могу призентовать ему неплохую книгу на эту тему. Как раз не для просвещенных. - заметил на лице брата легкий испуг пополам с удивлением и снова рассмеялся. - Да не волнуйся ты, я шучу. - мягко сжал колено пальцами и убрал руку, кивая, когда брат затормозил у его дома. - Да, мы приехали. Ты отлично ориентируешься. - выбрался из машины, дожидаясь, когда выйдет брат и поставит машину на сигнализацию, и направился к своему подъезду. - Только у меня тут гораздо скромнее, чем у тебя, так что не удивляйся. - вошел в подъезд, поднимаясь на свой этаж и, нашарив в кармане ключи, распахнул дверь, пропуская брата вперед. - Прошу...

>>> Квартира Хайда и Амаи

20

Услышав про книгу, чуть не выпустил из рук руль, благо на улице в это время не было больше машин.
- Ты так не шути, а то еще впилимся куда-нибудь - рассмеялся, припарковываясь у дома Хидето и останавливая мотор. Благодарно кивнул на комплимент по поводу его ориентирования и вышел из машины, ставя ее в который раз на сигнализацию.
Прошел за братом в подъезд и поднявшись по лестнице, дождался пока брат откроет дверь и вошел в квартиру.

>>> квартира Хайда и Амаи

21

>>> квартира Хайда и Амаи

Выйдя на улицу, снова снял машину с сигнализации и открыл брату дверь, забирая у него из рук папку, альбом и его вещи и бросил все это на заднее сиденье, закрывая дверь и обходя вокруг.
- А еще, обязательно закажи лосось в терияки - плюхаясь на сиденье, довольно произнес и поерзал, устраиваясь удобнее - вроде совершенно обыкновенное блюдо, но уж не знаю что они там такое делают... можно съесть вместе с тарелкой - подмигнул брату и, включив мотор, вырулил на улицу и развернулся, следуя в обратном направлении.

Отредактировано doiha (2007-10-16 00:03:34)

22

Отдал Доихе вещи, которые держал в руках, и, дождавшись, когда он кинет их на заднее сиденье, скользнул в машину, улыбнувшись плюхнувшемуся рядом брату.
- Хорошо, закажу. Хотя, может ты сам закажешь за меня, раз уж так хорошо знаешь этот ресторан? - вопросительно посмотрел на брата, тихо чихнув и рассмеявшись. - Я третий раз покупаю лекарства и третий раз забываю про них. Видимо, нужно было что-то еще и от склероза купить.

23

- Ладно, закажу за тебя - проехав не более пятидесяти метров, остановился на светофоре, ожидая разрешающего сигнала для поворота. Улышав как брат чихнул, посмотрел на него с немым укором и тут же крутанул руль,  прижимая машину к обочине. - Бегом за лекарствами! - кивнул на дверь - тут недалеко, добежишь сам, а я подожду - увидев как Хидето недовольно сморщился и видимо хотел уже сказать что ему лениво выползать снова на улицу, спокойно но строго добавил - давай, давай!

24

Услышал предложение вернуться за лекарствами и проклял свой длинный язык, недовольно скривившись, и уже было собравшись сказать, что он вполне может обойтись, но брат остановил его своим твердым "давай", и Акио пришлось вылезать из машины и плестись обратно домой.
Вернувшись минут через 10, он плюхнулся на сиденье и потряс перед братом пакетом, проворчав.
- Одну таблетку я уже выпил, потом выпью еще на работе. - положил пакет себе на колени и, не удержавшись, улыбнулся брату. - Ваша душенька довольна?

25

- Моя душенька будет довольна полностью когда ты поправишься окончательно - ласково погладил брата по плечу и улыбнувшись ему, положил руку обратно на руль - Возьми себе таблетку на сегодня, а остальное положи пожалуйста на заднее сиденье - глядя в зеркало заднего вида на предмет отсутствия других машин, аккуратно вырулил на дорогу - у меня они будут сохранее, а то забудешь опять где - подмигнул Хидето и, посмотрев на часы, прибавил скорость.

26

Улыбнулся Доихе в ответ, когда он погладил его по плечу, но через секунду возмущенно-обиженно уставился на брата и, фыркнув, вытащил из пакетика коробочку. Достав оттуда пластинку с таблетками, засунул ее в задний карман, а коробочку закинул обратно в пакетик, перекинув его на заднее сиденье.
- Ты сам не забудь... про лекарство... - хитро прищурился и указал глазами на отделение рядом с коробкой передач, где валялась презентованная недавно баночка. Увидев, как скулы брата окрасились легким румянцем, довольно улыбнулся и с чувством выполненного долга откинулся на спинку сиденья, чуть поерзав.

27

- Ты сам не забудь... про лекарство...
Мельком глянул на брата, не сразу поняв о чем он. Но вспомнив о недавнем презенте, смутился и почувствовал как щеки запылали румянцем
...черт, подловил, поганец...
- Не дави на больное, язва - рассмеялся и шлепнул брата по коленке - не забуду, уж не сомневайся - наблюдая за указателями, свернул налево ...так, тут можно срезать... при идеальном раскладе будем на месте минут через 7...
- Я думаю она мне еще не очень скоро понадобиться - задумался, прикидывая возможные вероятности - хотя... - мечтательно протянул и не менее мечтательно заулыбался.
- Скоро уже приедем - сворачивая на улочку с односторонним движением ..хм, удивительно, даже пробки нет...

28

- Это была всего лишь маленькая месть... - послал брату очаровательную улыбку, и, когда тот отвернулся, показал язык его профилю. - Вполне возможно. - кивнул на его размышления. - Но ты все равно носи на всякий случай. Никогда не знаешь, когда это может понадобиться. - улыбнулся, разглядывая появившееся на лице брата мечтательное выражение и улыбнувшись шире.
...хотя что-то мне подсказывает, что не так уж долго ждать придется...
Краем глаза заметил, что они свернули на узенькую улочку и с интересом уставился в окно, дожидаясь, когда брат остановится и выбираясь из машины.

29

- Фуууу, ты еще и мстительный? - изобразив на лице небывалое удивление вперемешку с негодованием - Как ты мог? - рассмеялся и чуть было не проехал мимо ресторана. В срочном порядке выискивая место для парковки, через пару секунд все же нашел и поспешил его занять.
- Все, приехали - заглушая мотор - вылезай, чудо.
Вышел на улицу и обойдя машину включил сигнализацию.
- Прошу - открывя дверь ресторана, пропустил брата вперед.

30

- Как будто ты не такой... - смеется, глядя на брата. - И не стоит удивляться это было очень легко. К тому же, я еще и не такое могу. - увернулся от подзатыльника и снова показал язык. - Промазал!
Оказавшись на улице, дождался, когда брат поставит машину на сигнализацию и приобнял Доиху за талию, когда тот открыл ему дверь.
- Вы так галантны... - не удержался, наклонившись и мягко куснув брата за ухо, поспешив скрыться в помещении, пока он не очухался.

31

- Ах избавьте меня удовольствия прилюдно испытать на себе то, что вы, дорогой брат, можете и умеете - смеясь, попытался отвесить Хидето подзатыльник, но тот в очередной раз ловко увернулся. - Черт... - недовольно хмыкнул.
Догнав разошедшегося не на шутку брата уже в помещении, все же умудрился тихонько ущипнуть его за задницу и, не подав вида, приветливо улыбнулся узнавшему его и несколько обалдевшему администратору.

32

Почувствовал, как брат ущипнул его за задницу и едва не подскочил, тихо вскрикнув и резко развернувшись.
- Ах ты! - закусил губу, чтобы не рассмеяться и, покосившись на администратора, сделал наигранно-серьезное лицо. - Держите руки при себе, молодой человек. Я сегодня не работаю. - все же рассмеялся и, взяв брата за руку, прошел к столику, к которому их пригласил администратор. Сев на уютный диванчик, собирался было открыть меню, но вспомнил, что доверил заказ брату и отложил папочку на стол, улыбнувшись подошедшей официантке и слушая как брат делает заказ.
Во время обеда Акио успел полностью расслабиться и уже даже забыть о том, что собирался на работу, но во время обеда зазвонил его сотовый, заставив буквально подпрыгнуть на месте - эта мелодия стояла на звонок от сутенера. Тихо выругавшись, он извинился перед братом и, вздохнув, снял трубку.
- Да? - "поджал уши", слушая недовольный голос и кивая в такт словам. - Да. Да, я скоро буду и все вам объясню. - вздрогнул, когда в ухо полетели короткие гудки, и убрал телефон обратно в карман, посмотрев на брата.
- Звонил Нао. Если я не появлюсь в баре через пол часа он снимет с меня голову. - чуть улыбнулся, увидев в глазах брата беспокойство, и протянул через стол руку, накрыв его пальцы своей ладонью. - Не беспокойся. Все нормально будет.

33

Несколько удивленно посмотрел на схватившего было меню брата но тут же улыбнулся ему в ответ, когда он вернул папочку из тисненой кожи на стол. Быстро пробежался глазами по уже практически заученным наизусть строчкам и продиктовал заказ подошедшей официантке. Снимая очки, вопросительно посмотрел на нее, когда она отвлеклась от записи в блокнот и, позволив себе неслыханную наглость, пару раз бросила оценивающий взгляд сначала на Хидето а потом и на него самого. Дождавшись когда она, покраснев и извинившись, допишет и, поклонившись уйдет, улыбнулся брату.
- Как-то на нас не особо адекватно реагируют - тихонько хихикнул.
Дождавшись заказа, с превеликим удовольствием наконец поел и с неменьшим удовольствием наблюдал как ест брат. Но идиллию прервал телефонный звонок. По реакции брата понял что звонит явно не лучший друг и попытался скрыть свои переживания.
- Звонил Нао
- Я почему-то так и подумал... - тихо вздохнул и перевернув ладонь, взял брата за руку, чуть сжимая пальцы. - Я все равно буду переживать... хоть и знаю что все будет в порядке. Позвони мне пожалуйста когда освободишься, хорошо? И... телефон свой оставь, я же так его и не записал... - жестом подозвал официантку и попросил счет.

34

- Как-то на нас не особо адекватно реагируют - рассмеялся, провожая взглядом официантку.
- Ну я думаю, что они не часто видят таких красивых мальчиков. Тем более, совершенно одинаковых... - подмигнул брату, улыбаясь. - Подожди немного, скоро начнут автографы просить. - снова рассмеялся.
Мягко улыбнулся брату и кивнул, крепче сжав пальцы.
- Конечно позвоню... если ты оставишь мне свой номер. - продиктовал брату свой и вбил в память телефона его, положив телефон на столик, допивая чай и дожидаясь, когда принесут счет.
- Сколько я тебе должен? - твердо посмотрел на собирающегося было возразить брата и чуть нахмурился. - И не спорь. - удовлетворенно кивнул, когда тот озвучил сумму и отсчитал купюры, присоединив их к деньгам брата уже лежащих в папочке.
Поднялся, забрав со столика мобильный, и снова переплел свои пальцы с пальцами брата, покидая ресторан и усаживаясь в машину.
- Подбросишь меня до ближайшего метро?

35

- Надеюсь до автографов все же не дойдет - рассмеялся - не стоит мне так уж сильно светиться. Хотя возможно будут просить сфотографироваться вместе. Ага, будем местной достопримечательностью - продолжая хихикать - а что? дополнительный источник дохода!
Улыбнувшись принесшей счет официантке и видимо смутив ее еще раз, собрался было уже полностью оплатить счет, тайно надеясь что брат не заметит. Но он заметил и строго настоял на раздельной оплате. Тихо вздохнул и, дождавшись пока Хидето положит в папочку купюры, закрыл ее и встал из-за стола, прихватив очки и беря брата за руку, вместе направляясь к выходу.
- Конечно подброшу - усаживаясь за руль - я бы тебя и до места довез но... боюсь я этого не выдержу. - выезжая на дорогу и прикидывая что до метро не больше двух минут езды. Пока ехали, старался не смотреть на брата и молчал, крепче сжимая руль и пытаясь отвлечься от неприятных мыслей. Остановился около входа в метро и все же посмотрел на брата, пытаясь улыбнуться.
- Будь осторожнее, пожалуйста... - потянулся к нему и крепко обнял, поцеловав в щеку - и звони в любое время, хорошо?

36

- Конечно подброшу
- Спасибо. - улыбнулся, откидываясь на спину сиденья и посмотрев на руки брата, судорожно стискивающие руль.
...я знаю, что тебе это не нравится... - вздохнул, закусывая губу. - ...я сам не люблю эту работу. но пока у меня нет выбора...
Вздрогнул, когда машина остановилась и выглянул в окно, замечая вход в метро.
...уже? так быстро?... - постарался скрыть то, что расстроился и посмотрел на пытающегося улыбнуться брата
- Все будет в порядке, не волнуйся. - подался навстречу, прижимаясь и крепко обнимая его в ответ. Собирася чмокнуть его в щеку и чуть повернул голову как раз в тот момент, когда брат сделал тоже самое, и поцелуй пришелся в губы. На пару секунд растерялся, немного отстраняясь и автоматически облизываясь, и улыбнулся, снова касаясь губ брата своими, на этот раз намеренно.
- Я позвоню тебе, когда закончу. - тихо шепнул, снова улыбнувшись, забирая с заднего сиденья пакет со шмотками, выскальзывая из машины и скрываясь в метро.

>>> Бордель - Гримерка

37

Когда брат случайно поцеловал в губы и тут же несколько смущенно опустив глаза и облизываясь отстранился, улыбнулся ему, давая понять что не стоит переживать по этому поводу. Снова коснувшись губ брата, едва ощутимо прижался крепче, отвечая на поцелуй и отмечая для себя что это просто эмоции, никакого подтекста не было. Отпускать Хидето не хотелось настолько, что он готов был целовать его и дальше только чтобы тот не уходил ...если это продолжится еще секунду, я начну впадать в истерику... Приведя себя в чувство, отстранился от юноши и откинулся в кресле.
- Я позвоню тебе, когда закончу
кивнул и ничего больше не сказал а только взглядом проводил удалявшуюся в сторону метро фигуру брата. Когда он наконец скрылся, тяжело вздохнул и потер лицо руками.
- Пора ехать... - вспомнив про документы, плавно тронулся с места и поехал по направлению к дому. На улице уже начинало темнеть и город зажигал фонари.
Подъехав к дому, как обычно припарковался на прилегающей улочке и, забрав с заднего сиденья все шмотки, направился ко входу в здание, при этом пытаясь одной рукой удержать папки и пакет с лекарствами, а другой сначала включить сигнализацию а потом открыть входную дверь.

>>>  квартира doiha

38

<<< квартира doiha

Сел за руль, бросив портфель на сиденье рядом и завел мотор. Взгляд упал на отделение рядом с коробкой передач ...о, чуть не забыл! надеюсь братец был прав что пригодится вскоре... и маленькая баночка тут же отправилась в карман джинсов.
Вырулил на улицу и отправился по уже знакомой дороге. Чем ближе оставалось до дома Ясунори, тем сильнее начинало колотиться сердце...
...был бы не за рулем - выпил бы чего покрепче для уверенности...
Припарковал машину почти у самого подъезда и, достав мобильник, набрал номер Ясунори.

>>> телефонный разговор с yasunori

39

Убрал мобильник в карман и, взяв портфель, вышел из машины, ставя на сигнализацию и прошел ко входу в здание.
- Я снова к Сакуразава Ясунори, он в курсе, предупреждать не надо - обворажительно улыбнулся охраннику и дождавшись утвердительного кивка, прошел к лифтам и поднялся на нужный этаж.

>>> квартира yasunori

40

<<< квартира yasunori

Довольно улыбаясь и что-то тихо напевая себе под нос, промчался мимо охранника, подмигнув ему и спрыгивая со ступенек на входе, выскочил на улицу. Усевшись в успевшую остыть за ночь машину ...уууу, холодно... поежился, тут же заводя мотор и включая печку. Немного подождав пока машина нагреется, плавно вырулил на улицу, направляясь к брату по уже относительно знакомому пути.
Примерно через полчаса припарковался у подъезда дома Хидето и набрал его номер, сообщая что ждет его внизу. Услышав торопливое "уже бегу" улыбнулся краешками губ и откинулся в кресле, убирая мобильник обратно в карман. Наблюдая из-под полуприкрытых век за подъездом, ждал когда в дверях появится брат. Увидев через несколько секунд Хидето, сначала подумал что ему показалось и даже потер глаза. Но когда брат сел в машину и попытался скрыть лицо за волосами, понял что не показалось... несколько солидных синяков равномерно распределились по обеим скулам, дополняли картину запекшиеся ссадины с кровоподтеками на левой.
...ками-сама... что еще?...
Внимательно рассматривал брата, боясь проронить хоть слово и ждал что тот скажет сам что-нибудь...


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » Машина doiha (Volkswagen New Beatle Dark Flint)