Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Рёканы » Санаторий


Санаторий

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

фото и описание будет позже
ща лень

2

Столило только войти в холл, как навстречу тут же вышел невысокий старичок в черном костюме.
- Хашимото-сан, здравствуйте. Хозяин предупредил нас о вшем приезде и мы приготовили для вас вашу обычную комнату. Вы сегодня без багажа?
Молча кивнул, взяв мальчика за руку и направляясь к широкой лестнице.
- Хозяин этого заведения - мой хороший друг. Так что мне тут рады в любое время. - улыбнулся, поднимаясь на второй этаж и направляясь к занимаемой обычно комнате.

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-08 03:39:57)

3

Вздрогнул, почувствовав, что Масуджиро взял его за руку.
- Я так и понял..
.. что у вас везде есть хорошие друзья

4

Покачал головой, чувствуя, что мальчик вздрогнул и усмехнувшись.
"Каким-то он нервным стал, неужели из-за меня?"
Распахул перед Аки дверь, первым пропуская его в комнату и входя следом, сразу же направляясь к окну, отдергивая шторы и открывая его, впуская в комнату свежий воздух.
- Располагайся. Если ты голодный, мы можем спуститься пообедать. А если нет, я покажу тебе территорию.

5

- А можно я лучше здесь останусь? Не хочется никуда идти, - щурясь от слишком яркого солнечного света после томного холла, Аки сел на кровать.

6

- Нет. - усмехнулся. - Ты не простишь мне, что я оставил тебя в номере, когда узнаешь, чего лишаешься. - взял телефон с тумбочки, заказав подачу обеда в номер через несколько часов и посмотрел на мальчика. - Ты сможешь отдохнуть потом, а сейчас идем.

7

- Но я правда никуда не хочу, - умоляюще посмотрел на мужчину.

8

- Не зли меня. - нахмурился, протягивая ему руку. - Идем. - дождался, когда мальчик поднимется, хмыкая, когда тот проигнорировал протянутую руку и направился вместе с ним к выходу, спускаясь на первый этаж и выходя на улицу, но уже через другую дверь, проходя по узенькой асфальтированной дорожке и через некоторое время оказываясь рядом с горячими источниками.

9

Вздохнув, поднялся и вышел из комнаты. Подождал, пока мужчина закроет дверь. Снова выйдя на улицу и пройдя немного по дорожке, Аки увидел нечто похожее огромную ванну с горячей водой. Он удивленно посмотрел на Масуджиро.

10

Поймал удивленный взгляд парня и улыбнулся.
- Горячие источники. Достаточно известны м Токио, междц прочим. Странно, что ты о них не знаешь. - подтолкнул его к небольшому деревянному домику, где можно было раздеться и взять полотенца.

11

- Никогда не интересовался, - подталкиваемый к какому-то домику, вошел в него и обнаружил, что это некое подобие раздевалки. Оглядевшись, зашел в одну из кабинок, быстро стянул с себя одежду и обмотав полотенце вокруг бедер. Взяв свои вещи, вышел и повесил их на крючок.
Лучше его больше не злить.. Наверное я и так стал слишком много себе позволять..

12

Проделал тоже самое, поджидая мальчика у выхода, держа в руках бутылку шампанского и два бокала. Улыбнулся выходящему из кабинки Аки, распахнув перед ним дверь, ведущую к источникам и выходя следом.
- Надеюсь от горячей воды голова у тебя не кружится? - скинул полотенце с бедер, оставляя его лежать на траве и вошел в воду, садясь на некое подобие скамейки под водой и скрываясь в воде по плечи, поставив бутылку и бокалы на "бортик".

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-08 04:25:21)

13

Покачал головой и последовал примеру мужчины, скинув полотенце. Залез в воду и поморщился от того, что она была действительно горячая. Сел рядом на скамеечку и откинулся на стенку, прикрыв глаза. Медленно но верно Аки начинал расслабляться. Теперь он уже с удовольствием ощущал горячую воду.
Не думал что горячие источники это так клево..

14

Открыл шампанское и, разлив его по бокалам, отдал один Аки, воспользовавшись тем, что сейчас на источниках никого не было, развернулся к мальчику в полоборота и приобнял его за плечи, привлекая к себе, легконько касаясь губами основания шеи.
- Как тебе тут?

15

- Мне нравится.. - так и не открывая глаз, улыбнулся и, нащупав бокал, забрал его у мужчины.

16

- Я рад. - прикрыл глаза, нежно водя приоткрытыми губами по шее и плечу мальчика, изредка целуя, поднявшись к ушку. - За тебя... - коснулся своим бокалом его и сделал небольшой глоток.

17

Неожиданно Аки жутко застеснялся. Чокнувшись с Масуджиро, он сделал маленький глоток и тут же отставил бокал на бортик, по самый подбородок погружаясь в воду.

18

Удивленно посмотрел на сползшего в воду парня.
- Что с тобой? - отставил свой бокал и предпринял попытку вернуть мальчика в исходное положение,легко поцеловав его в макушку.

19

- Я? Нет, ничего, - помотал головой. - Просто люблю, когда тепло, - немного виновато улыбнулся и посмотрел на мужчину.

20

- Замерз? - раздвинул колени, легко перетягива мальчика и устраивая его между ними, благо лавка была достаточно широкая, чтобы вместить обоих. - Погреть тебя? - обнял, заставля его откинуться на свою грудь и едва ощутимо поцеловал за ухом.

21

Едва заметно вздрогнул. Переместившись к Масуджиро, откинулся ему на грудь, снова прикрывая глаза.
- Нет. Мне тепло, - мальчик закусил губу. - Скажите.. А много у вас таких как я? И вы всех сюда возите? И предлагаете согреть?

22

- Ты первый, кого я сюда привез. "И первый, с кем я так церемонюсь" - покрывает его шею легкими поцлуями, чуть усмехнувшись. - А на вопрос про согреть, я думаю, ты и сам можешь ответить. Почему ты это спрашиваешь? "Ревнуешь?"

23

Аки пожал плечами.
- Просто. И вы так и не сказали, сколько у вас таких как я.. - и ты у всех хочешь убить по родственнику, чтобы они были твоими?

24

Спустился поцелуями на плечо, нежно прикусывая выпирающую косточку, снова усмехнувшись.
- Зачем тебе это знать? - скользнул кончиками пальцев по грди, невесомо погладив. - А вообще, таких как ты больше нет. Я всегда предпочитал иметь дело с профессионалами, а не с девственниками. "И хрен знает, почему я изменил своим правиласм из-за тебя"

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-08 05:45:57)

25

- Интересно, - невольно поежился от слов мужчины. - Мне всего 16. И я не кидался вам на шею при первой встрече, - мальчик стиснул зубы, вспоминая их знакомство.

26

"Черт, по статье пойду" - мысленно рассмеялся.
Почувствовал, что мальчик напрягся, начиная легко массировать его плечи.
- Ты мне понравился. - хмыкнул. - Я не понимаю, к чему этот разговор. Что ты хочешь от меня услышать?

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-08 05:54:39)

27

Аки вздохнул, понимая, что этот разговор ни к чему не приведет.
- Не важно, - прикрыв глаза, снова постарался расслабиться. В голове бродили мысли касательно сестры и что надо бы ей позвонить. И дяди. И Эда, который был у дяди.
"Наверное правильно сделал, что не стал спрашивать. Меньше знаешь - лучше спишь"

28

"Мне не нравится, что ты думаешь на посторонние темы..."
Прихватил губами ушко, мягко его прикусывая, тут же целуя, продолжа разминать плечи, добиваясь того, чтобы мальчик полностью расслабился.
- Перестань думать обо всяких глупостях. - выдохнул на ушко, снова привлекая мальчика к себе. - Просто наслаждайся моментом.. - усмехнулся, протянув ему его бокал.

29

Аки кивнул, уже почти наплевав на то, где он и с кем. Было неимоверно хорошо. Давно он не чувствовал себя настолько расслабленно.
Приоткрыв один глаз, он посмотрел на бокал перед своим носом.
- Можно я больше не буду? Не хочу, - снова закрыл глаз.

30

Кивнул, отставив бокал, и улыбнулся, целуя Аки в висок.
- Ты можешь позвонить сестре и сказать, что ночуешь у друга? - скорее утвердительно, нежели вопроительно, перемащаясь губами на скулу.

31

Мальчик встрепенулся и, повернув голову, посмотрел на мужчину.
- Еще только середина дня. Я не могу сегодня поехать домой? - несколько обеспокоенно. - Я прошлую ночь не был дома. И еще эту.. Мне неудобно перед сестрой.

32

- Ты точно не хочешь остаться тут на ночь? - провел кончиками пальцев по его щеке и дождался уверенного кивка. - Ладно. Тогда я отвезу тебя вечером. Будешь дома еще до прихода сестры, не волнуйся. - добавил, видя, что мальчик уже собирается возразить.

33

В замешательстве посмотрел на мужчину.
Он мне предлагает выбрать?
Аки отрицательно потнул головой.
Хочу к Саю..
- Только не надо к самому дому, ладно? Мало ли что.. Соседи например..

34

Согласно кивнул и легко поцеловал мальчика в губы.
- Пойдем или хочшь еще посидеть? - отвел прадяки с его лба, разглядывая его лицо.

35

Расширившимися от удивления глазами посмотрел на мужчину.
- Еще хочу посидеть.. - устроился по-удобнее у него на груди.

36

- Не засни только... - коснулся губами чувствительного местечка за ушком и скользнул на шею, прихватывая губами кожу, собирая капельки воды. Прикрыл глаза, прижавшись губами к плечу и тоже полностью расслабляясь, позволя себя наслаждаться давно забытым ощущением живого существа в своих объятиях.

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-08 06:25:46)

37

Тихо угукнул, борясь с подступившим сном и из последних сил удерживая относительно ясное сознание.

38

Сам на некоторое время выпал из реальности, а когда очнулся, мальчик уже тихо посапывал, прижавшись к его груди. Чуть улыбнулся, пересаживая уснувшего парнишку к себе на колени, и устраил его голову на своем плече, зарываясь пальцами в его волосы и поглаживая по голове, решив посидеть тут еще немного.

39

Спина затекла. Аки сонно приоткрыл один глаз, но тут же закрыл, почувствовав, что лежать стало намного более удобно.

40

Почувствовал, что на улице стало ощутимо прохладнее и решил, что пора вбираться, поднимаясь вместе с Аки из воды, забивая на полотенце, валяющиеся на траве и проходя в раздевалку, устраивая мальчика на лавочке и быстро переодеваясь. Одевшись, собрал одежду парнишки и, замотав того в большое пушистое полотенце, внова взял на руки, возвращаясь в номер, где опустил Аки на кровать, предварительно стащив с нее покрывало, и укрыл мальчика одеялом. Посмотрел несколько секунд на спящего парнишку и быстро разделся, ныряя к нему под одеяло, обнимая и прижимая к себе.

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-09 00:38:52)


Вы здесь » Lust in Tokio » Рёканы » Санаторий