Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Ryoki


Квартира Ryoki

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Выбрался из кабинке, поскальзываясь на кафельном полу и чуть не падая, вовремя схватившись за дверцу душевой и все же устояв на ногах.
- Спасибо... - улыбнулся, взяв полотенце и быстро замотав голову. Сам закутался в протянутый халат и чувствуя, что губы снова расползаются в улыбке.
...веду себя, как идиот...
Усмехнулся сам себе и вышел за мужчиной из ванны, проходя на кухню.
- Может быть Вам чем-нибудь помочь? - вопросительно посмотрел на Риоки, поправляя полотенце на голове.

42

~~~ забегая чуть вперед 19 мая, пятница, 21:00 ~~~

--> ссылку кину позже

Распрощавшись с братом, Акио направился в сторону борделя. На работу жутко не хотелось. За последнее время юноша несколько отвык - Нао уехал куда-то по делам и Акио нагло игнорировал бордель, заглядывая туда время от времени, да и то для того, что бы просто показаться, что он никуда не пропал. Поэтому, прежде чем взять себя в руки и появиться-таки на "обожаемой" работе, юноша свернул в сторону дома своего постоянного клиента. Отсутствие Риоки больше двух недель начинало несколь напрягать, мягко говоря. Акио уже успел передумать все от "я ему просто надоел" до "с ним что-то случилось". И сейчас он набрался смелости и решил положить конец своим негативным мыслям и ночным бодрствованиям, как следствию. Замерев перед уже знакомым домом, юноша глубоко вздохнул, на несколько секунд задержав дыхание и шагнул в подъезд, поднимаясь на нужный этаж и нажимая на звонок.

43

>> Аэропорт >>

Риоки не мог поверить, что он, наконец, дома. Странно, он удивился, что уже называл Токио своим домом. Десятки переездов из города в город, новые квартиры, но ни одну из них он не считал чем-то родным..
Бросив сумки в прихожей, он разулся и прошел прямиком в спальню, падая на кровать и закрывая глаза. Хотелось спать. И он уже почти провалился в сон и, казалось, даже начинало что-то сниться, как вдруг в глухой тишине раздался резкий звонок в дверь.
Ри открыл глаза и нахмурился.
..Ну кого еще сюда принесло?..
Нехотя поднявшись, мужчина лениво дошел до двери, переступая через брошенные сумки, и неспеша открыл ее.
Секунда..
..О, боже, это что..?..
Две..
..Акио?!..
Три..
..Мать вашу!!..
Ри остолбенел. Он молча смотрел на мальчика, широко открыв глаза, и до сих пор не мог поверить в то, что видел..

44

В первые секунды, когда Риоки открыл дверь и Акио оказался с ним лицом к лицу, юноша замер. Подсознательно он продолжал надеяться, что дверь ему никто не откроет. Или что выйдет какая-нибудь соседка, которая объяснит ему, что молодой мужчина съехал-временно уехал-попал в больницу, но с ним все в порядке... Да что угодно. А сейчас Акио панически испугался, что его просто пошлют куда подальше. И остолбеневший вид мужчины и его _очень_ удивленные глаза начали подтверждать эти мысли. Акио уже начал жалеть, что зашел.
...ладно, будь что будет...
- Здравствуйте... - тихо выдохнул, чуть поклонившись и быстро облизнув пересохшие губы. На следующие несколько секунд повисла неловкая пауза - Ри продолжал все так же рассматривать Акио, а сам мальчик не знал, что сказать еще. Захотелось повернуться и уйти, но юноша никак не мог оторвать взгляд от своего клиента - слишком соскучился. - Извините, я разбудил Вас? - закусив губу, только сейчас заметил сонное состояние Риоки и еще раз мысленно себя обругал, что заявился в такое неудобное время. - Просто... Вы пропали. Я забеспокоился... Извините еще раз... - тихо продолжил посл паузы, продолжая смотреть на мужчину.

45

На приветствие мальчика Риоки лишь молча кивнул. Изучив его взглядом, мужчина открыл дверь шире, чуть отойдя и пропуская паренька в квартиру. Видя его замешательство, Ри мягко улыбнулся:
- Ну проходи же.. Я.. эм… не ожидал тебя увидеть, Акио. – честно признался он и снова ободряюще улыбнулся.
Заметив, что мальчик все еще не решается пройти, Ри взял его за запястье и завел в квартиру, закрыв за ним дверь.
- Ты что, не работаешь? Знал, что я прилетаю сегодня? – он с интересом и каким-то удивлением посмотрел на Акио.
…а я вот думал, что ты меня уже и не помнишь, детка…
Ри улыбнулся, понимая, что мысли его не подтверждаются и, развернувшись к Акио лицом,  выжидающе на него посмотрел.

46

Теперь тишина повисла на несколько минут. Акио закусил губу, все еще в замешательстве изучаю мужчину, никак не среагировав даже когда тот открыл дверь шире, явно приглашая зайти. Вернее, это действие от внимания юноши не укрылось, но как на него реагировать Акио решительно не знал.
- Я.. эм… не ожидал тебя увидеть, Акио.
От этой фразы сердце рухнуло куда-то вниз и Акио чуть не принял ее за вежливую просьбу освободить помещение, но все же все еще распахнутая дверь и предложение зайти давали какую-то надежду.
- Я... Я знаю, что я не вовремя... - глядя на Риоки, мальчик все еще не решался зайти, пока тот не перехватил его запястье и практически втащил в квартиру.
- Нет не знал... - покачал головой, невольно вздрагивая от звука захлопнувшейся двери и как-то зашуганно обернувшись на нее. - Я даже не знал, что Вы куда-то улетали... - вновь посмотрел на мужчину и чуть улыбнувшись. - И, по идею я работаю, но... ...мне как-то туда совсем не хочется... Я просто шел мимо и... ...ага, хорошенькое получилось "мимо", почти целый крюк... ...и решил рискнуть и зайти. Я думал - что-то случилось, Вы так надолго пропали. Я волновался... - понял, что говорит слишком много и прикусил губу, чтобы остановить словесный поток. - ...и соскучился... - добавил в конце совсем тихо, отводя глаза и надеясь, что этого Риоки не услышит.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Ryoki