Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Восточная часть города » Menji park


Menji park

Сообщений 41 страница 74 из 74

41

Акиро только нагло ухмыльнулся, демонстративно доставая сигареты и с полуусмешкой глядя на парня.
- Маньяков не боишься? Пошли.

42

-Не боюсь - улыбнулся, косясь на сигареты. - Отдай.
Схватился за пачку с сигаретами

43

- Айяй! - возмутился юноша, спасая сигареты. - Фигу! Слишком дорого они мне обходяться..! - и он быстро запихнул пачку под рубашку, хмуро косясь на наглого парня. Нет, уж сигарет он ни за какие коврижки не отдаст! Они - его душевное равновесие!

44

- А я не хочу портить свое здоровье. Если слабые нервы - занимайся чаще сексом 
Адри миленько и наивно улыбнулся парню.

45

Я его убью сейчас... - подумал Акира. - Расчетверую, повешу, скину с двенадцатого этажа, отравлю и сожгу! И всё это одновременно! - мстительно размышлял он.
- Иди ты с такими предлрожениями... - нахмурился он. - Хочу - курю, хочу - не курю....

46

- Злой ты. - Адриан сделал обиженное личико.
Со стороны он стал похож на печального брошенного котеночка.

47

- А ты - развратный! - легко отпарировал Акира...то что он злой он сто раз о себе слышал. Это даже стало стандартным комплиментом....
Нет, ну что за напасть....

48

-Ты меня не удивил.
Адри сел на скамейку и начал плакать. 
Ты... ты меня не любишь...
Ужас... я схожу с ума... зато весело.

49

осс: о_О

- Аааа....эээммм..... - в ступоре стоял официант смотря на парня. - А что, должен? - вежливо поинтерсовался он. - Вроде как впервые вижу....
Идиотизм!!! - выло сознание. Прохожие осуждающе смотре на сконфуженного юношу и в итоге ему пришлось сесть рядом с парнем ипотрепать его по волосам.
- Эммм.....я извиняюсь...
...наверное....

50

-Ты меня не любишь... не любишь... - Адриан застучал ногами по земле, совсем как ребенок.
В этот момент Адри сильно прикусил губу и из нее тонкими струйками на подбородок парня потекла кровь.

51

Оооо, божеее..... - закатил глаза Акира, прекрасно понимая, чего добиваеться Феникс. - Ну хорошо....поиграем.
Юноша потянулся и слизнул кровь с губ незнакомого парня.

52

Адри посмотре в глаза Акире и дал тому звонкую пощечину, радостно улыбаясь.
- Теперь я счастлив. - весело сказал парень, вытирая слезы.
Какой забавный и миленький...

53

Херасе! - возмущённо подумал он.
- Знаешь... - процедил он сквозь зубы, держась за алевшею и ноющую щёку. - Я заколебался и это было последней каплей! - юноша резко поднялся, демонстративно выплюнув кусок жевачки под ноги парня, развернулся и быстро скрылся из виду в парке.

54

Адри рыскал по парку, пока не заметил Акиру. Тихонько подкравшись к нему сзади Адри обнял Акиру и сладким голосом прошептал ему на ушко:
-Извини, милый. Я очень плохо себя вел. Прости.

55

- Отцепись от меня! - зашипел официант, извиваясь в руках парня. - Какой я тебе, к чёрту, милый?! - я фигею, он вывел меня из себя! - Отпусти! - рыкнул он, пытаясь извернуться и укусить нахального "Адри".

Отредактировано Akira_Ten (2007-11-10 23:29:54)

56

- Ну, что ты? Я хочу с тобой подружиться и... - Адри коварно улыбнулся. - Стань моим парнем.
Адри еще крепче обнял Акиру, целуя того в шейку.

57

- Не буду! - истошно завопил Акира, предательски задрожа под поцелуем...ну да, шея - одно из его легковозбудимых мест, а что?... - Чёрт.....отпусти! НЕ хочу! - зарычал он и рука скользнула в карман куртки за ножом, который всегда был при нём.
Ну да, насильник, стопудово...

58

- Ну, хоть другом-то будешь?
Адриан отпустил Акиру и улыбнулся.
- У меня уже есть парень и любимый человек.
Мой милый Криська, братик...

59

Алелуйа! - вознёс полный счастья голос к небу Акира.
- Буду... - снова достал сигарету, закуривая и дыша в сторону от парня. - Видно пока я не соглашусь ты не отвяжешься и не прекратишь меня лапать. - он хмыкнул
Не сказать, что мне было неприятно, но... - Тэн задумался.

60

-Вот и отлично
Адриан сного обнял Акиру за талию и начал обцеловывать его шейку.
Шея... ему нравится когда его туда целуют...

61

- Эй! - Акира вздрогнул, снова пытаясь вырваться, однако тело предательски задрожало под обстрелом поцелуев. - Ты что, всех друзей сначала в постель затаскиваешь?! - прошипел он, пытаясь отпихнуть его губы от своей шеи, но он словно прирос к ней. - Ау, ты слышишь меня хоть?!

62

-Слышу, слышу. - продолжает целовать, сильнее прижимая парня к себе. - А про постель позже поговорим.
Рука Адриана забралась под рубашку Акиры и нежно гладила его грудь.

63

- Ммм...прекрати! - он снова с силой дёрнулся, но сопротивление всё ослабивало и вскоре юноше обмяк в руках парня, всё ещё пытаясь слабо отпихнуться. - Не вижу что бы ты меня слышал....

64

- Ну, я слышу... Адри улыбнулся и аккуратно сел около дерева, увлекая Акиру за собой.
- Расслабься. Я насиловать тебя не собираюсь.
Парень сного припал губами к шее Аки.

65

- Нда? - с сарказмом поинтересовался Тэн, нервно дёргая бровью. - А что же тогда? - невольно застонал, когда Адри вновь припал к его шее....даже вздрогнул и как то обмяк, распластавшись на груди у странного гайджина.

66

- Получай удовольствие.
Рука Адриана медленно спустилась к брюкам Акиры, проникая в них. Губы ласкали шейку мальчика.
-Не бойся, я не брошу тебя после этого.Я буду с тобой.

67

- Ммм, нет!... - со стоном попытался вытащить руку из штанов, но пальцы почему то не слушались, лишь слабо давили на кожу....
Получать удоволльствие?! - кружилась голова...
- Ты....издеваешься.... - с придыханием ответил он.

68

-Нет. малыш, я серьезен. Я хочу предложить тебе встречаться со мной.
Адри притянул мальчика к себе для поцелуя, расстегивая на Акире рубашку.

Отредактировано Adri (2007-11-11 01:51:14)

69

- Не наааадо.... - простонал, слишком сладко для протеста, Акира, запрокидывая голову назад. Обнажая беззащитное горло для жадных глаз... - Мы...же только....познакомились...а ты уже....предлагаешь....да и в такой момент!..

70

-Ну, у нас будет время познакоминся.
Поцелуи превратились в засосы-укусы. Адри уже начал расстегивать брюки мальчика, как резко остановился, смотря на Акиру.
- Мне продолжить?

71

Нет! Не продолжай!   – хотел крикнуть Акира, но увы, тело явно хотело другого, поэтому с губ официанта слетело слово «да»...
Чёрт, что я несу?!
- Продолжай....я хочу что бы ты продолжал.. . – прошептал он прижимаясь к Адри всем дрожащим телом.
А может я и правда хочу продолжения?...

72

Адри улыбнулся, смотря в глаза мальчика.
-Только не тут, малыш. Тут люди. Пошли ко мне домой.
Адриан встал, подняв и Акиру и, взяв того за руку повел к себе домой.
>>> Квартира Адриана

73

По правде говоря Акире было уже конкретно наплевать на людей....да и остыть он мог по дороге, но его уже подняли на руки и куда-то понесли.
>>> Квартира Адриана

74

<-----------квартира Ярса
Добравшись до парка, Лестер включил на мобильнике спортивный режим, надел наушники и включил музыку, начал побежку. В парке в такое раннее время не было никого, что только способствовало занятиям. Потратив га тренировку полтора часа, Ярс вернулся домой.
---------------> Квартира Ярса


Вы здесь » Lust in Tokio » Восточная часть города » Menji park