Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Восточная часть города » Menji park


Menji park

Сообщений 1 страница 40 из 74

1

http://i035.radikal.ru/0712/6a/988ca9419e76.jpg

2

<<< Квартира Аоя

В рекордно короткие сроки добрался до ближайшего парка, залетая в главные ворота, еще несколько секунд бежал по освещенной фонарями аллее и без сил упал на лавочку, хватая ртом воздух и пытаясь отдышаться. Стараясь не думать о том, что только что произошло, прикрыл глаза и какое-то время сидел без движений, окончательно успокоившись и вытаскивая из кармана телефон, набирая номер Мияви.

--> телефонный разговор с Мияви

3

Поднявшись с лавочки и убрав телефон обратно в карман, Акио направился к выходу из парка, но уже куда медленнее, чем раньше - пробежка, видимо, отняла все силы. Плюс ко всему начали ныть скулы. Представив, что к утру он в лучшем случае посинеет местами, парень усмехнулся и прибавил, насколько это было возможно, шаг, выходя из парка и ловя машину.

>>> Сквер у центральной городской библиотеки

4

квартира Адриана>>>
Парень прошел по парку и сел на скамейку. Рядом порой садились голуби и Адри кормил и[ семечками, купленными по дороге.
Как-то мне плохо... скучно...

Отредактировано Adri (2007-10-31 21:37:27)

5

-Да нет, садись.
Адри посмотрел на парня.
Как много разных железок... ужас
-А тебе не больно было? - спрасил, взглядом указывая на пирсинг на лице нового знакомого.

6

-Угу, люблю... в жареном виде - Адриан улыбнулся парню. - А тебя как зовут? Не против, что на ты перешли?
Парень почувствовал, что от его нового знакомого пахнет табачным дымом и дернул носиком.

7

-Адри. - парень мило улыбнулся. - А что ты тут делал?
Глупый вопрос... дрочил он тут, блин... - парень улыбнулся своим мыслям, вздрагивая от холода.
-Как-то холодновато тут...

8

Адриан посмотрел на Хитсуги и резко выхватил у него сигарету.
-Курение вредно для здоровья - разломал сигарету. - и стоять у тебя не будет...
Секунду парень сидел с серьезным видом, а потом звонко рассмеялся.

9

-Проверить... - парень фыркнул, - еще чего не хватало...
Парень резко встал и пошел куда-то от лавки, всем видом показывая, что он очень сильно обижен.

10

Адри шел по аллее, пока не увидел, что подходит к бару.
-Брр, не хочу туда. - парень резко свернул в сторону и полез по кустам, выбираясь на другую дорожку.

11

-Ребенок... - Адри фыркнул. - Если я ребенок, то можешь валить. Я тебя не держу.
Парень гневно посмотрел на Хитсугу.
-И в бар я не пойду... мне культура не позволяет

12

Адри постоял немного, потом покрутил в разные стороны головой, осматриваясь.
Скучно... пойду что ли домой...
Парень обернулся и пошел домой.
>>> квартира Адриана.

13

квартира Адриана>>>
Парень вновь проишел в этот парк, из которого еще недавно ушел. Не долго думая он сел на ту же скамейку, что и до этого и начал сочинять текст к песне.

14

>>>Кабинет Нао (Сутенер)

Акира слегка в приподнятом настроении оказался, тут неторопливо куря сигарету (кстати, довольно дорогую). Если думать как серьёзный взрослый человек - вернуться бы к работе, да отработать жалование, но нет - Тэну приспичило проветриться...
Акира хмыкнул, поправляя жилет унифорнмы официанта, который он так и не снял....а что делать? Юноша вздохнул с ухмылкой выдыхая дым изо рта, взгляд его скользнул по сидящему на скамье парню, но официант, как всегда, не придал окружающим или окружающему никакого значения...

15

Адри игнорил все и всех, погрузившись в свои мысли и подбирая рифмы.
Ну как... как же это будет...  - мелькало у парня в голове.
Через несколько минут мучений на свет родилась еще одна песня Адри.
Сейчас напишу еще одну и пойду на поиски братьев

16

- Наконец-то... - прошептал парень, смотря и перечитывая свое творение.
Парень вырвал листочик с песней, задумывая вклеить потом его в свою тетрадь, но легкий ветерок унес заветный листок.
- Ужас... - прошептал парень, глазами пытаясь найти листок.

17

Акира просто брёл не давая себе отчёта, когда вдруг - резкий порыв ветра и листок, видимо вырванный из тетради катиться по земле....официант стремительно нагнулся и аккуратно, стараясь не помять, поднял...разогнулся, глаза быстро пробежались по строчкам, невольно заставляя усмехнуться....
Забавно...но песня вроде как со вкусом...

18

Адри подбежал к парню в униформе оффицианта.
- Ты не видел тут листка с текстом? - задыхаясь спросил парень, смотря с надеждой в глазах.
Главное чтобы его никто не читал...

19

- О? Так это ваше творение? - с его обычной иронично-холодной улыбкой ярковыраженного демона с ангельским лицом, официант протянул запыхавшемуся парню листок с песней.
Комментарии он решил оставить при себе, драка или публичная ссора были ему ни к чему...по крайней мере пока.

20

Адри злобно посмотрел на парня.
-Так ты читал? - и резко развернувшись пошел от него прочь.
Сволочь... он читал...

21

Акира изогнул бровь, с усмешкой глядя вслед вспыльчивому музыканту, в несколько шагов догнал его, сунул ему в руки его песню и с той же усмешкой бросил через плечо, возвращаясь к выходу:
- Мне это не нужно... - затянулся, выпустил струйку дыма и неспеша двинулся своей дорогой. - Удачи.

22

-Ты... дятел - Адри вырвал лист из блокнота, скомкал и  бросил его в парня, специально целясь тому в голову.
Сволочь... - парень бесился.

23

Акира в ступоре повернулся - ну что за ребячество? Ну подумаешь, прочитал пару куплетов, ну и что?
Самое лучшее сейчас - не реагировать... Он снова натянул на себя усмешку и пожав плечами развернулся, идя дальше.

24

-Да нифига - рыкнул в ответ, запустив в парня ручкой.
Обидно, блин... - подумал Адри, смотря за полетом ручки, врезающейся в голову парня. - Ему наверное больно...

Отредактировано Adri (2007-11-08 23:40:28)

25

Акира вздохнул - немногие гуляющие здесь во всю таращились на довольно странную сцену. Резко развернувшись на каблууках лакированных ботинок и с вежливой улыбкой подходя к взбеённому парню почти в плотную прошипел ему в лицо:
- Ты что нарываешься на мордобой? Хочешь что бы я разукрасил твою мордашку? - зашипел он и тон его голоса никак не укладывался с доброжелательным выражением лица.

26

-Ути-пути - шепчет парню в ухо, обдавая горячим дыханием, - я весь дрожу. Вот-вот и кончу...
Адри обнял парня за талию.
-Я тебя не боюсь, малыш.

27

Акира поморщился...ох эти частые домогания его достали....он ОФИЦИАНТ, а не ХАТСЛЕР и язык это повторять уже отваливаеться. Сильно сжав локоть парня тонкими но цепкими пальцами, так, что там навярняка остануться синяки, он выдохнул сигаретный дым ему в лицо:
- А сигареткой в глаз?

28

-Злой ты... - посмотрел парню в глаза. - Меня Адри зовут. А тебя как?
А он вполне даже миленький - кашляя подумал Адриан
Адри немного оттолкнул парня, выбираясь из его цепкой хватки.

29

- А ты - наглый. - с лёгкостью парировал официант. - Мало того что обкидал меня чёрт знает зачем, так ещё и лапаешь меня прилюдно.... - он немного поморщился. - Акира.
ОН мягко высвободился из медвежих объятий парня и выжидающе посмотрел на него.

30

Адри убрал руки от парня.
-Извини... - подоше близко - близко и вытащил изо рта Акиры сигарету. - не кури...
Следом за этим Адри поцеловал Акиру в губы, обнимая и прижимая к себе.
Вот и сказывается нехватка секса... или любви...

31

Акира издал что-то вроде возмущённого писка в рот парню, пару раз дёрнулся, и тут же юольно прихватил его за губу, не до крови, но ощутимо....
Мало того что лапает так ещё и целует!!! Тэн просто задыхался от возмущения...и - да - от нехватки воздуха тоже...

32

Адри прижимал парня к себе, нежно-нежно целуя. Руки Адриана легли на ягодицы Акиры и нежно их поглаживали.
-Ты мне нравишься, Аки... - прошептал в перерыве поцелуя, и сново припадая к губам парня.

33

Твою мать!!! - прорычал мысленно официантьа и с силой надавил на грудь парня, пытаясь его оттолкнуть. Когда вырваться ему-таки удалось он яростно прошипел:
- Я не шлюха, ясно тебе?!

34

- Я знаю что ты не шлюха, - Адри посмотрел парню в глаза, - я просто говорю, что ты мне понравился. Это не значит что я счетаю тебя шлюхой.
Адри погладил Акиру по шеке.
-Конечно ты не шлюха. Я не счетал тебя таковым. Успокойся. Давай дружить.
И Адриан сного поцеловал парня, однимая, но давая в любой момент вырваьтся из обьятий.

35

- Забавное понятие о дружбе... - пробормотал Акира, уворачиваясь от очередного поцелуя.
Ему что, секса не хватает? - сконфуженно подумал он, отходя от него на пару шагов.
- Нет, дружить я не против, но пожалуйста без вот этого....если хотите дружить - то дружите, а не....и вообще я вас не знаю!

36

-Ну, я Адри. Я это уже говорил. - парень улыбнулся. - Не обижайся на поцелуи - я так играюсь.
Адри подошел к самейке и сел.
-Присаживайся.

37

- Я не обижаюсь... - пробурчал Тэн, и раздумав, плюхнулся на лавочку рядом с парнем. - Странный ты....

38

-Ну, какой есть.
Адри улыбнулся и нашарив в кармане живачку протянул ее Акире.
- Хочешь? Она сладкая. Со вкусом клубники.

39

Хмыкнул и немного погодя принял жевачку, и положил в рот две подушечки.
- Спасибо...

40

-Пожалуйсто. - Адри улыбнулся. - И пожалуйсто, не кури больше при мне. Ладно?
Адриан встал со скамейки.
-Не хочешь пройтись?


Вы здесь » Lust in Tokio » Восточная часть города » Menji park