Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Западная часть города » Кафе Mon Ami


Кафе Mon Ami

Сообщений 41 страница 75 из 75

41

Ryoki

Почувствовал, что парень кончил и прижался к нему спиной, чувствуя как дрожа и подгибаются ноги. Собрав остатки сил, Акио развернулся к Ри лицом и, не задумываясь о том, что делает, обнял его за талию, прижимаясь и зарываясь носом в его плечо. Услышав тихий шепот у себя над ухом, мальчик улыбнулся и помотал головой.
- Нет, не устал. Все хорошо... - сил отстраниться не было. Парень понимал, что позволяет себе лишнее, но ему очень хотелось банальной нежности и чьего-то теплого присутствия рядом, поэтому он лишь только крепче прижался к Ри, чуть повернув голову, и потеревшись щекой о его плечо.

42

Hyde

Почувствовав, как мальчик обнимает его, Ри расслабленно улыбнулся, поглаживая одной рукой затылок парнишки.
- Дрожишь весь.. - Ри улыбнулся, понимая, что парнишка все же устал, хоть и пытался сделать вид, что он полон сил. Мужчина немного наклонился, целуя мальчика в уголок губ, ловя его учащенное дыхание на своей коже. - Надо убираться отсюда.. - он снова улыбнулся, проведя кончиком носа по щеке Акио, - Я тебе помогу.. - медленно отстранившись, Ри поднял штаны мальчика, подавая их ему, а сам быстро натянул свои и отошел, выискивая на полу остальные атрибуты одежды.
- Ну надо же.. - он поднял свою рубашку, осмотрев ее, - ..Даже не помялась..

43

Ryoki

Мурлыкнул, почувствовав руку парня в своих волосах и подался ему навстречу, когда губы Ри коснулись его лица.
- Надо убираться отсюда..- вздрогнул, услышав слова парня, ловя его последние прикосновение и прикрыл глаза, кивнув.
...ну вот, сейчас уедет...
С трудом подавил разочарованный вздох, когда парень отстранился, и взял протянутые ему джинсы, быстро одеваясь, снимая с перегородки свою футболку и натягивая ее на себя, чуть поморщившись, когда ткань коснулась спины.
- Нам, наверное, лучше выйти поотдельности. - закусил губу, посмотрев на Ри. - Я подожду Вас в кафе. - приоткрыл дверь, выскальзывая из кабинки и возвращаясь за их столик, плюхаясь на диван и закусывая губу. То, что он так привязался к Риоки, и что ему постоянно хочется быть рядом с ним начинало пугать. Акио тихо вздохнул, отгоняя непрошенные мысли и посмотрел в сторону туалетов, дожидаясь Ри.

____________________________________

outlook: Черные джинсы, черная футболка. Волосы собраны в хвостик черной резинкой. На левом запястье тонкая золотая цепочка необычного плетения.

44

Hyde

Застегнув штаны и накинув на плечи рубаху, Ри посмотрел на мальчика и медленно кивнул, соглашаясь с его предложением выйти по одному.
Проводив Акио взглядом, мужчина застегнул рубаху и осмотрел себя. В душу зкралось какое-то непонятное и необъяснимое отвращение к себе. Риоки злился. Злился на себя. Злился на Акио, потому что тот работал в борделе. Ри понимал, что это не его дело, что, возможно, у мальчика просто нет другого выбора..Но что-то очень сильно давило его. Тряхнув головой, Ри подошел к раковине и ополоснул лицо.
..Черт возьми..почему все так?..
Выйдя из туалета через несколько минут, он направился к парнишке размеренной походкой. Опустившись на диванчик рядом, Ри повернулся к Акио, осмотрев его и отмечая, что у мальчика довольно озабоченный вид.
- В чем дело?.. - тихо спросил он, пристально смотря в глаза парнишке.

45

Ryoki

Улыбнулся подходящему парню, подвигаясь и освобождая ему место на диване.
- Ничего, все хорошо. - снова ему улыбнулся, мысленно чертыхаясь.
...ну почему он меня так хорошо читает?..
Еле сдержался, чтобы снова не обнять Ри и не прижаться к нему, заставляя себя успокоиться и откидывая со лба прядку выбившихся из хвоста волос, кинув быстрый взгляд на висящие на стене часы и понимаю, что уже поздно и Ри скоро точно засобирается домой.
...как мне задержать его?..
Закусил губу, посмотрев на него и скользнув ладошкой по его колену, заглядывая в глаза.
- Вы больше ничего не хотите?

46

Hyde

..Ну почему ты мне не расскажешь?..
Улыбнувшись, Ри кивнул, решив оставить все на потом, видя, что парнишка не особо настроен сейчас на такого рода разговоры.
- Знаешь, у меня... - начал он, наклонившись к мальчику ближе, чтобы тот мог хорошо слышать его тихий голос, но тут же замолчал, увидев подошедшую официантку. Рассеянно улыбнувшись ей, Ри, услышав, что та спросила не нужно ли чего-нибудь принести, снова улыбнулся, - Да...ммм...чай..? - он посмотрел на Акио, поймав его смущенную улыбку, - Да, девушка! Чай. Пожалуйста...
Когда официантка, поклонившись, ушла, Риоки снова повернулся к парнишке:
- Я хотел сказать, что я впервые занимался любовью в туалете.. - он игриво улыбнулся, посмотрев в глаза мальчику и накрыл его ладонь своей.

47

Ryoki

- Знаешь, у меня...
Выдохнул, прикрывая глаза, слыша тихий голос у уха и чувствуя дыхание парня на своей коже, облизывая губы и вздрагивая, чуть испуганно посмотрев на подошедшую официантку, но все еще продолжая поглаживать парня, смущенно улыбнувшись ему и кивнув на заданный вопрос. Посмотрел, как официантка записывает заказ и удаляется, снова переводя взгляд на Ри и смущаясь еще сильнее, когда он закончил прерванную фразу.
- Мне раньше тоже как-то не приходилось делать подобное... - улыбнулся парню в ответ, все еще смущенно краснея. - Но я не отказался бы повторить. - произнес едва слышно, заглядывая парню в глаза и снова улыбнувшись, когда он накрыл его руку своей.
...как с ним хорошо...
Засмотрелся на парня и снова пропустил момент, когда рядом с их столиком возникла официантка, очнувшись только тогда, когда она с характерным стуком поставила на стол чашки и тихо отошла.

48

Hyde

- Но я не отказался бы повторить.
Ри улыбнулся, посмотрев на мальчика и приподнимая одну бровь.
..Ну ладно?.. Интересно, интересно..
- Повторим. - коротко и невозмутимо ответил мужчина, наблюдая, как официантка ставит на столик чай и замечая смущенную улыбку парнишки.
Риоки вновь кивнул девушке, благодаря, и пристально посмотрел на нее, четко давая понять, что больше ей тут делать нечего. К счастью, она оказалась догадливой, и быстро изчезла из поля зрения.
Взяв чашку, Ри повернулся к Акио, подавая ему чай и молча, как-то загадочно улыбаясь.

Отредактировано Ryoki (2007-09-24 06:00:17)

49

Ryoki

Взял предложенную чашку, "нечаянно" коснувшись кончиками пальцев руки Ри и улыбнулся ему в ответ, пытаясь понять по загадочной улыбке - что он задумал. Закусил губу, в очередной раз не сумев прочитать парня, и решил оставить это занятие, как бесперспективное. На улице по прежнему шел дождь, барабаня по стеклу, и было как-то непривычно темно и неуютно там, за окном. Мальчик ближе придвинулся к Риоки, стараясь не смотреть на бушующую за окном непогоду и сделал несколько глотков из чашки, вдыхая аромат чая и на секунду прикрывая глаза.
- Вкусно... - посмотрел на сидящего рядом парня и улыбнулся ему, облизнув губы.

50

Hyde

Наблюдая за мальчиком, Ри сделал несколько глотков горячего чая, что, несомненно, помогло ему успокоиться и привести мысли в порядок.
Видя, что парнишка недовольно поежился, глядя в окно, Риоки улыбнулся - ему, наоборот, нравилось все, что твориться по ту сторону стекла.
Откинувшись на спинку диванчика, мужчина открыто рассматривал мальчика.
Краем глаза Ри заметил, как к ним снова направляется официантка. Медленно повернув к ней голову, он удивленно посмотрел на девушку. а та, в свою очередь, сообщила, что кафе закрывается, и они, увы, должны его покинуть. Кивнув, Ри попросил счет, и девушка снова удалилась, сказав, что расплатиться можно будет у барной стойки.
- Ну что.... - Ри посмотрел в окно и улыбнулся, - Похоже, нас ждет контрастный душ... - он поднялся, доставая деньги и протянул руку мальчику, - Идем?..
Когда Акио взял его руку и поднялся, Риоки направился с ним к выходу и, проходя мимо стойки, оставил деньги и попрощался с администратором.
Выйдя на улицу, оба остановились под козырьком над входной дверью.
Ри игриво улыбнулся, посмотрев на сжавшегося парнишку:
- Эй.. давай расслабься..Тут совсем недалеко до моего дома... - он взял Акио за руку и зашагал к дороге, уже через пару минут вымокнув до нитки..

>> Улица ЗЧ >>

Отредактировано Ryoki (2007-09-24 19:32:06)

51

Ryoki

Мальчик отставил чашку на столик и вновь посмотрел на парня, замечая за его спиной официантку, закусывая губу и слушая, что она говорит, понимая, что на улицу выбраться все же придется.
- Ну что.... Похоже, нас ждет контрастный душ... Идем?..
Несчастно посмотрел на Ри и вздохнув, вложив свою руку в его ладонь и поднимаясь и направляясь вместе с ним к выходу. Покидать уютное кафе не хотелось, радовало только то, что Риоки по прежнему с ним. Но оказавшись на улице, перед стеной дождя, мальчик замер и сжался, снова посмотрев на Ри несчастными глазами, ловя его ответный взгляд.
- Эй.. давай расслабься..Тут совсем недалеко до моего дома... - эта фраза и улыбка парня немного смягчили перспективу оказаться под дождем, и Акио сжал руку Ри в соей, глубоко вздыхая и шагая на улицу.

>>> Улица ЗЧ

52

<<< Сквер у библиотеки

Мив прошел к свободному столику, кивнув Хайду
- Тут сядем  - он сел на стул - Что будешь? - парень улыбнулся и протянул поднесенное официанткой меню Хайду.

53

<<< Сквер у библиотеки

Войдя в кафе и оказавшись в тепле, довольно вздохнул, продолжая кутаться в куртку Мияви и проходя к указанному им столику.
- Как скажешь... - улыбнулся ему, стаскивая с плеч куртку и положив ее на диванчик рядом с собой, взяв меню, быстро его пролистав и снова улыбнувшись. - Только чай. ...и покрепче, иначе усну прямо тут... Я не голодный. - отложил меню в сторону и посмотрел на Мива, дожидаясь, когда он сделает заказ вновь подошедшей официантке и снова улыбнувшись. - Мы так давно не виделись... Как ты?

54

- Все в порядке.. - Мияви покрутил головой, осматривая кафе, попросив кофе с молоком и фирменное пирожное кафе на десерт. - Только времени свободного мало. ну а так... - он на несколько секунд замолчал - все круто

55

Вздохнул, чувствуя в голосе парня явное напряжение и закусил губу, рассматривая его и пытаясь понять - чем оно вызвано.
- Ясно... ...ну что не так?.. - обвел взглядом кафе и снова посмотрел на сидящего напротив парня, судорожно соображая чем заполнить напряженную тишину, повисшую между ними.
- А я... у меня оказывается брат есть... - чуть улыбнулся. - Я не знал даже... - сказал и закусил губу, подумав, что зря, наверное, он об этом, и благодарно кивнул принесшей заказ официантке и обхватил свою чашку, грея руки.

56

- Да? - Мив моргнул, не сразу понимая о чем он - Круто - он улыбнулся, подвигая к себе чашку с кофе - Откуда он взялся, что за брат, расскажешь? - он вопросительно посмотрел на собеседника

57

Облегченно вздохнул, когда Мияви чуть оживился и улыбнулся, кивнув.
- Хай. Мы близнецы. Он недавно сам меня нашел. Я был в шоке, мягко говоря... - тихо рассмеялся и сделал пару глотков из чашки, вернув ее на блюдечко. - А он из... - запнулся, понимая, что понятия не имеет откуда брат да и вообще - откуда он взялся. - Я не знаю - откуда он. - растерянно посмотрел на парня. Мы знакомы только день. И об этом еще не говорили... - нахмурился, прикидывая - почему они росли порознь, но тут же выбросил эти мысли из головы, решив, что лучше будет обсудить это непосредственно с братом. - Но я рад, что он меня нашел... - откинул волосы за спину и снова улыбнулся. - Я вас как-нибудь познакомлю.

58

- Охренеть! - Мив изогнул бровь - Похоже на какуюто мыльную оперу, странно все это...Близнец....круто наверное, с  близнецом теперь тебе будет..главное вас потом не путать - Мияви тихо рассмеялся.

59

- Вот и я о чем... - закивал, улыбаясь. - И не спутаешь, мы все же отличаемся... Ну в общем, ты сам увидишь. - продолжая смотреть на парня, снова отпил кофе, думая - стоит ли ему говорить, что хочет бросить работу или нет. - ...он же перестанет считать меня шалавой, если я скажу, что хочу уйти... или нет?.. - задумчиво покусывает губу, поняв, что слишком долго пялится на парня, отводя взгляд. - ...ну допустим, перестанет. только... только тогда у нас не будет поводов для встреч... - вздохнул и потер лоб рукой, поежившись. - ...ладно, пока не стоит... - снова посмотрел на Мива и улыбнулся ему. - Не хочешь как-нибудь куда-нибудь вместе съездить? На пару дней? Ну или хотя бы просто на пикник. Заодно я бы вас с братом познакомил.

60

Обалдел от предложения. Чего это он...? Может что-то случилось..он никогда раньше меня о таком не просил....-Съездить...? Да без проблем.. - Мив постарался улыбнуться и скрыть удивление и легкое опасение - Куда бы ты хотел?

61

Увидев какую-то вымученную улыбку и уловив в голосе нотки удивления и даже легкого опасения, вздохнул и, отставив от себя чашку, откинулся на спинку дивана, коснувшись пальцами занывшей щеки.
- Мне не принципиально куда, но если хочешь, я что-нибудь подыщу. - внимательно посмотрел на парня и снова вздохнул. - Мияви, что не так? ...почему ты так шугаешься меня? я зря предложил эту поездку, да?..

62

- Да все в порядке!  - Мив моргнул и снова улыбнулся - Я просто подумал, может ты куда конкретно хочешь, вот и спросил - поерзав на стуле и помолчав каких-то несколько секунд, Мив наконец взял пироженое, слизнув с него крем. - Неплохо...

63

- Да все в порядке! - вздрогнул от тона, каким это была сказано и чуть затравленно посмотрел на парня, но тут же моргнул, отчасти вернув себе невозмутимость и улыбнулся ему.
- Хорошо. - замолчал, пытаясь придумать, что еще можно сказать, но понял, что говорить нечего, и вздохнул, отворачиваясь к окну и разглядывая колышащиеся от ветра верхушки редких деревьев, краем глаза следя за Мивом. Помолчав еще какое-то время, все же решился и повернулся к нему, глубоко вздохнув.
- Может поедем ко мне? ...если сейчас откажет, то точно я его напрягаю...

64

- Эм... - Мив замялся, а времени сделать все дела было не так много - Я наверное сейчас не смогу... - протараторил он - Если хочешь, я могу подъехать попозже.. - тут же добавил он. - Хотя ты наверное занят будешь..

65

- Я наверное сейчас не смогу...
...так я и знал... - расстроенно вздохнул, но тут же вскинул голову и посмотрел на Мива с надеждой, когда он сказал, что может подъехать позже. Впрочем, надежда потухла, стоило ему добавить:
- Хотя ты наверное занят будешь..
- Ты все еще так думаешь... - тихо пробормотал, опустив голову и допивая уже остывший кофе.
..черт, так же не честно!!..
Упрямо сжал губы и снова поднял на Мияви взгляд.
- Ты по-прежнему думаешь, что я провожу все время на работе?

66

Мивы помотал головой, не понимая, с чего вдруг Хайду так интересно, что он про него думает.
- Нет, ну у тебя наверняка помимо работы есть еще дела. Ты так всегда говорил.. - Мив сам не заметил как насупился.

67

...я никогда такого не говорил... ты сам это придумал...
Вздохнул, обиженно закусив губу, но решил не спорить, припоминая все их предыдущие споры и понимая, что все равно ничего не добьется.
- Ясно. Но... - посмотрев на Мива, по-своему истолковал выражение его лица, решив, что уже достал его своими предложениями и вопросами и осекся, снова вздохнув. - ...если бы я был занят, я бы не предлагал... Ладно, не важно. Извини... - откинулся на диван, обнимая себя за плечи и поежившись - в кафе резко стало холодно... или это ему так показалось? Покосившись на такого же надутого Мива, вновь принял это за минус по отношению к себе и опустил голову, занавешивая волосами лицо. - Ты вовсе не обязан со мной тут сидеть, если не хочешь... - тихо.

68

- Ну ты чего? я рад, что нам удалось встретиться наконец-то - парень ободряюще улыбнулся - Я бы поехал к тебе сейчас, но мне правда надо кое что доделать.. - он вздохнул и покрутил пустую чашку из под кофе - Давай договоримся, когда мы увидимся, если ты будешь занят сегодня

69

...и не надо меня успокаивать...
Акио понял, что его опять понесло, но уже не мог остановиться. Подняв голову и посмотрев на Мива, он улыбнулся и кивнул.
- На сегодня у меня нет никаких планов. Но уже поздно, не думаю, что тебе захочется среди ночи куда-то ехать. - отвернулся к окну и продолжил. - Позвони мне, когда у тебя будет свободное время. Я постараюсь отмазаться от Нао ...ага, так он тебя и отпустит... особенно после того, как поймал на "воровстве"... черт!.. и мы договоримся, хорошо? - вновь перевел взгляд на парня.

70

- Конечно - без лишних распросов и ненужных слов кивнул Мив.  - Я обязательно позвоню..-добавил парень и неуверенно погладил Хайда по руке, лежащей на столе.

71

...правда?..
Почувствовав легкое прикосновение к руке и испугавшись, что Мив сейчас отстраниться, вцепился пальцами в его ладонь, сжимая и кивнув.
- Хорошо, договорились. Я буду ждать... - немного расслабился и улыбнулся парню, облизнув пересохшие от нескончаемых психозов губы. - Тебе уже пора, да? - обратил внимание, что парень постоянно косится на часы, хотя и старается это делать как можно незаметнее, и крепче сжал его руку.

72

- Да... - с сожалением сказал Мияви, понимая, что в любом случае уйти прийдется. - Я рад, что мы с тобой посидели - он подмигнул Хайду и погладил парня по руке - Я обязательно позвоню.. - он медленно и нехотя поднялся изза стола, расплачиваясь

>>> Улица ЗЧ

73

С сожалением выпустил руку Мива из своей и тоже поднялся, добавляя к счету деньги за кофе, пресекая возражения и качая головой.
- Я не хочу, чтобы за меня платили. - взял куртку, лежащую на диване и протянул ее Мияви. - Возьми. Спасибо... - улыбнулся, направляясь вместе с ним к выходу.

>>> Улица ЗЧ

74

>>> Улицы ЮЧ

Побродив безрезультатно по городу, добрался, наконец, до этого кафе, которое ему посоветовал один из управляющих какой-то забегаловки неподалёку. Глянув на яркую вывеску, юноша ухмыльнулся и зашёл внутрь, огялывая обстановку. Людей почти не было. Подойдя к кому-то из персонала, юноша спросил на счёт хозяина кафе и направился к нему. Спросив его о наличае вакансий среди официантов, разговорился и уже почти обрадовался... пока речь не зашла о документах, которых у юноши не было. Но, то ли какое-то странное везение, появившееся в жизни Каджи последние два дня ...как бы всё это ещё хуже не кончилось..., то ли ещё какие-то неизвестные обстоятельства сыграли роль так, что хозяин согласился взять к себе парня с испытательным сроком. Зарплата была  обещана не большая, но юноша был рад и этому. Получив распоряжение приступить к работе завтра в пять часов вечера, и заполнив необходимые бумаги, радостный юноша вышел на улицу, решая, куда пойти дальше, что бы скоротать время. Немного подумав, он решил направиться в парк.

>>>Hibiya Park

75

>>>Квартира Акио

Быстрым шагом войдя в кафе, юноша огляделся. Посетителей почти не было. Каджи показался на глаза хозяину кафе, получил от того несколько поручений и направился в комнаты в подсобке. Завязав на шее и талии положеный по униформе фартук, юноша скептически осмотрел себя в зеркало. Пригладил волосы и вышел в зал, нацепив на лицо совершенно непроницаемую улыбку. Присел у барной стойки, нехотя знакомясь с осталбными официантами и ожидая прихода хоть каких-нибудь посетителей.


Вы здесь » Lust in Tokio » Западная часть города » Кафе Mon Ami