Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Канео


Квартира Канео

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Забравшись в джакузи, Канео обнял парня и легонько погладил его по волосам.
-Тебе не за что меня благодарить... - говорить особо не хотелось, и парень мысленно докончил эту фразу
"Порой каждому человеку хочется, чтобы в моменты когда тяжело кто-то был рядом"
Канео покрепче обнял Акио и легко поцеловал юношу в висок. Сейчас хотелось просто посидеть вот так с ним, и даже говорить не хотелось. Уткнувшись носом в волосы Акио, Канео прикрыл глаза, и наклонившись поцеловал парня в щёку.
-Если тебе захочется поделиться чем-то... можешь сказать...
"А если захочется поплакать, можешь не стесняться..."

42

Почувствовав легкий поцелуй, сначала в висок, а потом в щеку, тихонько вздохнул, постепенно начиная успокаиваться. Хотя чувство какой-то безнадежности никуда не ушло, присутствие Канео помогла загнуть его подальше и немного придти в себя.
-Если тебе захочется поделиться чем-то... можешь сказать...
- Хорошо, спасибо. Но все в порядке, правда. - улыбнулся, поднимая одну руку, заводя ее назад и обнимая парня за шею, прижался затылком к его плечу и приоткрыл глаза, обводя взглядом ванную комнату. - Я все спросить хотел... это конечно, но этично, но мне интересно. Откуда у тебя такая квартира? Ограбил банк? Или ты мафиози? - сам улыбнулся своему предположению, чуть повернув голову, чтобы посмотреть на парня.

43

Канео рассмеялся.
-Забавная теория! Нет я никого не грабил, и я не мафиози... когда я решил жить самостоятельно, отдельно от родителей эта квартира... была последним подарком который я решил от них принять. Я сам попросил их купить эту квартиру и подарить мне на день рождения. А теперь вот я сам стараюсь за неё платить ну и себя содержать... чаще всего подрабатываю где-нибудь
"Или проматываю наследство дяди!" - мысленно добавил Канео и улыбнулся, целуя Акио в макушку и гладя по волосам.
-А вообще я обычный студент, в будущем журналист
Парень немного наклонился и поцеловал руку Акио, которой тот обнимал его за шею.
-А ты ведь наверное тоже где-то учился?
С интересом спросил Канео, улыбнувшись и уткнувшись носом в волосы парня, прикрывая глаза.

44

Услышав смех парня улыбнулся, опять закрывая глаза, наслаждаясь несколько щекочущими ощущениями бегущих по коже пузырьков воды и окончательно расслабляясь, положив свободную руку Канео на колено и неосознано начиная вырисовывать пальцем какие-то узоры.
- Я знал, что тебе понравится. - кивнул, замолчав и слушая его рассказ о том, откуда взялась эта квартира, присвистнув про себя. ...нехилый подарок...
- А вообще я обычный студент, в будущем журналист
- Журналист? Здорово... А подрабатываешь? По профессии или нет?
Удивленно моргнул, когда почувствовав губы парня на своей коже, и вновь на него обернулся, впрочем, тут же занимая прежнее положение, немного напрягаясь, когда он перевел разговор на его учебу, но все же отвечая.
- Учился. Я закончил школу на два года раньше и поступил на юридический. - чуть улыбнулся, легонько погладив Канео по шее. - Правда проучился всего год. Потом пришлось бросить...

45

Канео решил не продолжать неприятную для Акио тему, и не спрашивать его про учёбу. Парень точно не знал по каким причинам юноша попал в бордель, но спрашивать не стал, он примерно догадывался что учёбу ему пришлось бросить из-за работы.
-Подрабатываю... да когда как. Порой подрабатываю в каких-то редакциях, но это достаточно сложно совмещать с учёбой. Поэтому чаще подрабатываю либо в каких-нибудь барах, либо ещё где... в общем когда что попадается.
Канео приобнял Акио и легонько провёл рукой по его плечу, приобнимая. Спокойно вздохнув, парень подумал что так спокойно ему давно не было.
-Знаешь, так спокойно сейчас, хорошо...
Парень улыбнулся и прикрыв глаза поцеловал Акио в висок.

46

Облегченно выдохнув и как-то обрадованно улыбнувшись, мысленно поблагодарив за то, что он не стал развивать тему учебы и переходить на причины забивания на универ.
- Ты сейчас на каком курсе? - продолжая поглаживать парня по колену, прижался к нему крепче, наслаждаясь ответными легкими прикосновениями, чувствуя, как все это вместе начинает постепенно убаюкивать. - Я думал вы должны проходить стажировку или что-то типа того...
Следующие несколько секунд прошли в молчании. Акио уже совсем расслабился, постепенно забывая о своих грустных мыслях и полностью сосредотачиваясь на приятном водном массаже, ласковых прикосновениях и теплом и нежностью, исходящими от парня рядом.
-Знаешь, так спокойно сейчас, хорошо...
- Угу... очень. - сейчас действительно было хорошо и спокойно, и даже говорить не хотелось, но юноша помнил о времени, и шевельнулся через несколько минут, с улыбкой посмотрев на парня - Ты отпустишь меня сегодня домой?

47

Не переставая обнимать Акио, Канео заговорил:
-Сейчас, я учусь на 4, мне ещё немного осталось. А стажировка... ну да у меня уже есть опыт работы в редакции, это кстати жутко напрягает.
Канео абсолютно забыл о времени и только сейчас осознал что уже день, и пора отпустить Акио.
-Ой, совсем вылетело из головы, извини... конечно отпущу
Парень улыбнулся, хотя знал что Акио эту улыбку не увидит, и провёл рукой по плечу парня, после склонившись и поцеловав его туда.
-Ты же не пленник
Тут парень вдруг стал более серьёзным и произнёс.
-Только у меня будет к тебе последнее требование... точнее просьба! Обещай что на твоём милом личике слёзы будут появляться как можно реже, хорошо?
Канео с какой-то своеобразной теплотой посмотрел на юношу и вопросительно кивнул.

48

- Напрягает? Почему? - немного повернув голову, удивленно посмотрел на парня. - Мне казалось, это должно быть интересным. - быстро поцеловав парня в щеку, вернулся в прежнее положение, прикрывая глаза и тихо рассмеявшись, когда Канео начал говорить про забытое время.
- Ничего страшного. - тихо вздохнул и прижался к нему крепче, улыбнувшись, когда почувствовал легкий поцелуй в плечо. - И я знаю... - вновь улыбнулся, но тут же неосознанно вздрогнул, когда Канео вдруг стал серьезным.
С закушенной губой внимательно выслушал просьбу парня и кивнул, снова повернув голову и посмотерв на него.
- Хорошо, я обещаю. И... у меня такое редко. Так что не волнуйся, я не истеричка... - улыбнулся своей фразе, разворачиваясь в джакузи лицом к парню и встав на колени. - Спасибо тебе... - вновь улыбнувшись, легонько поцеловал его в щеку, обняв за плечи.

оос: слу, пусть Канео про деньги не забудет)) Акио сам постесняется напомнить)))

49

-Даааа - протянул парень - изначально мне тоже казалось что это интересно, но потом я попробовал и понял насколько всё это сложно. Но с другой стороны ты прав это интересно, просто ответственно
Канео посмотрел в симпатичное лицо парня, когда тот развернулся к нему, и улыбнувшись обнял его за талию.
-Не за что тебе меня благодарить, просто ты действительно милый
Улыбка парня стала ещё шире.
-Ну надо же! Я действительно не заметил как время пролетело...
Канео убрал одну руку с талии Акио и потянулся за полотенцем, высевшим неподалёку.

50

- Но с другой стороны ты прав это интересно, просто ответственно
- Как и любая работа. - кивнул улыбаясь, и чуть сморщил нос, хихикнув. - Ну кроме моей, наверное
Когда Канео обнял его за талию и назвал милым, несколько секунд удивленно моргал, а потом отвел глаза в сторону, чуть улыбнувшись.
- И не смущай меня! Я обычный... - погладив парня по плечам, кивнув на его фразу про время. - Я тоже не заметил... - снова улыбнувшись, поднялся на ноги, выбираясь на пол и едва не поскользнувшись, вцепившись в край джакузи и растерянно улыбнувшись Канео. - Что-то я неуклюжий сегодня... - дотянувшись до полотенца, протянул его парню и огляделся, прикидывая - какое можно взять себе.

51

-А я не собираюсь смущать тебя... правда смущать не должна
Парень улыбнулся и выбравшись из джакузи взял протянутое ему полотенце и обмотал им Акио. Сам подошёл и взял себе ещё одно.
Обмотавшись им парень направился к выходу из ванной. Вновь оказавшись в комнате, он бросил взгляд на чашку с кофе, стоящую на столике.
-Ой, я свосем забыл, пока ты в душе был я кофе приготовил, но он уже остыл!
Канео обернулся и посмотрел на Акио.
"А времени заварить другую чашку видимо уже нет"
Парень на минуту вышел из комнаты, а когда вернулся протянул Акио деньги.
-Вот...
Канео почувствовал себя немного неловко.
-Акио ты будешь что-нибудь? Ну там кофе или ещё что? Понимаю конечно что это немного нелепо, да и задерживать тебя не хочу

52

Акио тихонько фыркнул на слова парня, и чуть улыбнулся - все же они были ему приятны. Когда Канео замотал его в пушистое полотенце, юноша довольно сощурился, потеревшись щекой о мягкую ткань и тихо вздохнув, на несколько секунд прикрывая глаза, дожидаясь, пока парень обмотается сам и направляясь за ним обратно в спальню, с удивлением обнаружив там чашку кофе и неосознанно расплываясь в улыбке - такое внимание постороннего человека к нему умилило и порадовало.
-Ой, я свосем забыл, пока ты в душе был я кофе приготовил, но он уже остыл!
- Остыл. Но все равно, спасибо... - подойдя к Канео, высвободил одну руку из полотенца, обнимая его за шею, наклоняя к себе и чмокая в щеку, через секунду выпуская, проводив его взглядом до двери и быстро вытираясь и облачаясь в свою одежду, одергивая рубашку как раз в тот момент, когда Канео вернулся.
-Вот...
- А? - удивленно посмотрев на парня, перевел взгляд на деньги и закусил губу. - Я совсем забыл... - тоже почувствовав какую-то неловкость, забрал купюры, складывая их и убирая в карман брюк, улыбнувшись парню и помотав голов на предложение чая или кофе. - Нет, спасибо, я не хочу. Мне уже пора - снова улыбнувшись парню, вновь быстро чмокнул его в щеку. - Заходи еще как-нибудь... Можно будет просто погулять. Не официально, конечно...

53

Канео улыбнулся и понимаще кивнул.
-Ну да я понимаю что тебя пора, время всё-таки уже не мало!
Парень наклонился и в ответ чмокнул Акио в щёку. После отойдя от него, и достовая себе одежду из шкафа. Быстро вытащив какие-то рваные и джинсы и белую футболку, парень на минуту вышел и одевшись вошёл обратно в комнату.
-Да, я зайду как-нибудь... Идея просто прогуляться мне пожалуй нравится!
Канео ласково потрепал Акио по волосам.
-Ты просто чудо, идём я провожу тебя до двери. А сам пожалуй сяду за работу


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Канео