Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Западная часть города » Улица ЗЧ


Улица ЗЧ

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

http://rl.foto.radikal.ru/0709/6a/6adec0cb4734.jpg

2

Быстро шагая по тротуару, а точнее, по лужам, Риоки постоянно оборачивался и смотрел на мальчика, улыбаясь и подбадривая его.
- Детка, ну что такое? - он вдруг остановился и развернулся к Акио, - Совсем замерз?.. - в голосе послышались взволнованные нотки.
..Но ведь не холодно..
Ри осторожно взял мальчика за плечи и, сам того не замечая, медленно осмотрел его всего с ног до головы..
Капельки дождя, стекающие по груди мальчика весьма странно подействовали на мужчину. Он замолчал и стоял, не двигаясь, и еле дышал..

3

Крепко сжимая руку Ри в своей, мальчик шагал за ним, уже давно перестав обходить лужи, понимая, что его это все равно не спасет. Не смотря на то, что на улице было достаточно тепло, Акио непереставая дрожал, неосознанно сжимаясь и от этого начиная дрожать еще сильнее.
...я, конечно, люблю дождь, но сейчас как-то слишком холодно и мокро...
Не заметил, что Ри остановился, чуть не налетая на него и тихо чихнув, поднимая голову и заглядывая в глаза, развернувшегося к нему парня.
- Совсем замерз?.. - тихо выдохнул, услышав его голос и облизнувшись, слизывая с губ капельки дождя, буквально чувствуя взгляд Ри, скользящий по его телу и видя как темнеют его глаза. От этого по телу мальчика вновь прошла легкая дрожь, но уже не от холода. Продолжая смотреть в глаза, Акио шагнул к парню ближе, почти прижимаясь к нему и снова облизывая губы, понимая что вроде должен ответить и мотнув головой.
- Нет... Мне хорошо... - привстал на цыпочки, обвивая шею Ри руками, и, наклонив его к себе, поцеловал.

4

Ри напрягся только от одного вида, как Акио облизывал свои губы, и поэтому с готовностью ответил на нетерпеливый поцелуй. Под дождем он казался таким необычным, ощущения усиливались вдвое, и мужчина сразу же углубил поцелуй, прижимая мальчика к себе, обняв его одной рукой.
..Да что ж сегодня такое-то?..
Ри снова почувствовал, что возбуждается и хрипло, едва слышно простонал в губы мальчику и попытался отстраниться, понимая, что если он не сделает этого сейчас...потом может быть уже поздно..

5

Уловил едва слышный стон, и почувствовал, как Ри его обнимает, прижимаясь крепче и поглаживая кончиками пальцев его шею, тихо выдохнул, позволяя парню разбить поцелуй, но продолжая к нему прижиматься, зарываясь пальцами в волосы и ероша намокшие прядки. Тяжело дышит заглядывая Ри в глаза, чуть улыбнувшись и снова облизываясь. Дождь уже перестал казаться чем-то неприятным, мальчик даже успел забыть о нем, вздрагивая только когда в небе раздался раскат грома и интуитивно крепче прижимаясь к стоящему рядом парню, не удержавшись и прижавшись губами к его шее, мягко поцеловав.

6

Обнял мальчика, продолжая глубоко дышать. Ри понимал, что как ни крути, расслабиться он уже не сможет в любом случае.
Почувствовав, как мальчик вздрогнул от грома, он чуть улыбнулся и немного наклонился, смотря на него. Когда парнишка прижался губами к его шее, Ри лишь сделал очередной, словно спасающий, глубокий вдох и легонько погладил мальчика по волосам.
- Идем... - наконец, проговорил он и снова взял Акио за руку, направляясь в сторону своей улицы.

7

Почувствовал губами глубокий вздох парня, понимая, что он пытается восстановить утраченный контроль над собой и с сожалением отстранился, услышав над ухом тихое "идем".
...ксо, я становлюсь похожим на обезумевшего подростка... - тоже сделал глубокий вдох и последовал за Ри, сжав его руку.
Пройдя пару метров, заметил невдалеке размытую из-за дождя фигуру, направляющуюся им навстречу и чуть улыбнулся.
...не один нам не сидится в тепле в такую погоду... - продолжает рассматривать приближающегося к ним мужчину, расплываясь в улыбке, как только они поравнялись, узнавая в прохожем своего очень хорошего клиента. По ответной улыбке понял, что мужчина тоже узнал его и остановился, виновато посмотрев на Риоки.
- Извините, я на минуту. - отпустил его руку и шагнул мужчине навстречу, продолжая улыбаться и позволяя ему себя обнять.

8

Пройдя несколько метров, Ри заметил идущего навстречу мужчину. По глазам и улыбке Акио, он понял, что они знакомы. Остановившись, Ри выпустил ладонь мальчика из своей руки и осмотрелся.
- Извините, я на минуту.
Риоки кивнул и, скрестив руки на груди, принялся наблюдать за ними.
Он даже не понял, откуда в нем проснулась ревность и какое-то чувство собственничества. Сделав глубокий вдох, Ри попытался отогнать от себя эти мысли, но ничего не получилось, и он снова впился черными глазами в стоящих неподалеку парней.

9

Прижался к мужчине, чувствуя, как его руки скользнули по спине и остановились на ягодицах, чуть сжимая. Тихо выдохнул, закусывая губу и оглянувшись через плечо на Ри, ловя его холодный и даже какой-то злой взгляд, удивленно моргнув, не понимая, почему с ним произошла такая перемена. Но не успел додумать свою мысль, как губы обнимающего его мужчины накрыли его губы, и мальчик прикрыл глаза, отвечая на поцелуй и обнимая его за шею, на мгновенья забывая о том, что буквально в метре от них стоит Риоки.

10

Ри плотно сжал зубы, когда увидел, как мужчина обнял Акио. Затем сжал кулаки, проследив за тем, как руки "знакомого" соскользнули вниз на бедра мальчика. Но последней каплей стал поцелуй..
Внимательно осмотревшись по сторонам и отметив, что кроме них троих в переулке никого нет, Ри подскочил к парочке, хватая Акио за предплечье и буквально "отрыая" его от мужчины.
- Какого черта?! - сквозь зубы прошипел он и завел мальчика за свою спину, а сам ядовитым взглядом впился в глаза ни в чем не повинного человека.
- Иди.. - тихо приказал Риоки ошарашенному мужчине, но когда тот попытался что-то возразить, Ри сорвался на крик, - Я сказал, иди!!...пока не поздно... - он шагнул к "клиенту", но тот, видимо, подумав, решил послушаться и развернувшись, быстро зашагал от них прочь, скрываясь за первым же поворотом.
Размяв шею, Риоки медленно повернулся к мальчику..

11

Почувствовал, что его буквально отрывают от мужчины, удивленно ахая и в следующую секунду оказываясь за спиной Риоки. Замер, ошарашенный поступком Ри, от удивления теряя дар речи и молча глядя в его спину, приходя в себя уже когда мужчина скрылся за поворотом. Пытаясь осмыслить только что произошедшее, почувствовал, как начинает злиться, впервые в жизни не сдерживаясь, хватая Ри за плечо и резко разворачивая к себе.
- Какого дьявола?! - не заметил, как перешел на ты, тяжело выдыхая и зло посмотрев на него. - Ты что себе позволяешь?!

12

Вскинул брови, видя разозленного мальчика.
- Ты что себе позволяешь?!
Моргнул, все еще удивленно смотря на Акио и, подойдя к нему вплотную, снова схватил за предплечье, сжимая пальцы и наклоняясь к его лицу.
- Что Я себе позволяю?!... - Ри нехорошо прищурился, осмотрев лицо мальчика, - Я просто забираю свое..Кто это такой еще?.. - мужчина глубоко дышал, с горечью понимая, что даже эта злоба не может побороть и затмить его желание.
..Чертов мальчишка..знал бы ты, как я тебя хочу..

13

Сжал зубы, поднимая голову и заглядывая в глаза приблизившемуся парню, чувствуя как его руки сжимают плечи и раздраженно передернувшись, пытаясь освободиться от хватки.
- Это не Ваше дело - кто это такой. - сузил глаза, возвращая себе способность трезво мыслить и снова переходя на "вы". - Я не Ваша собственность, чтобы отчитываться. Отпустите! - в небе раздался очередной раскат грома и практически тутже сверкнула молния. Но Акио не обратил на это никакого внимания, продолжая сверлить парня взглядом, сжимая кулаки и пытаясь успокоить разбушевавшуюся злость.

14

Дерзко улыбнувшись, Ри наклонился к губам мальчика, облизав их, и тут же отстранившись, слегка тряхонул его.
- Не мое дело?..Не скажи...На сегодня ты мой..И только мой..Верно?.. - завораживающий взгляд исподлобья.
Мужчина, не теряя момента, почувствовав, что мальчик немного расслабился, резко прижал его к стене какого-то дома и склонился над его лицом, упираясь одной рукой в стену.
- Ведь мой..? - тихо прошептал Ри в ушко мальчику, едва ощутимо касаясь губами кожи.

15

Почувствовал дыхание на своих губах и невольно расслабился, прикрывая глаза, приоткрыв губы на встречу.
- На сегодня ты мой..И только мой..Верно?.. - тихий шепот завораживал и очень захотелось согласиться и вновь отдаться в его руки, но новый раскат грома и холодная стена за спиной отрезвили мальчика и он резко открыл глаза.
...неужели ты позволишь так с собой обращаться?..
В душе снова поднялась злоба и даже какая-то обида, и мальчик поджал губы, упираясь ладонями в плечи парня и отталкивая его от себя.
- Отпустите. - хмуро смотрит на Ри, пытаясь протиснуться между ним и стенкой.

16

Почувствовав, что мальчик упирается в его грудь, пытаясь оттолкнуть, Ри, вспыхнув, резко отстранился, хватая его за руку, и быстро зашагал к дороге, тащя парнишку за собой.
- Отпустить тебя?! - он резко обернулся на ходу, так что мальчик чуть не врезался в него, - Ну уж не дождешься!..Я же сказал: на сегодня ты - мой! - он блестнул глазами, - Возражения не принимаются... - он снова развернулся, направляясь дальше, сильно сжимая запястье мальчика. - И лучше тебе не дергаться...
Вообще, настроение у Ри менялось часто, причем совершенно полярно. Особенности характера, ничего не поделаешь.. Но сейчас, он был просто вне себя, хотя сам до конца не понимал, что его так задело.. А то, что мальчик сопротивляется и злится подливало еще больше масла в огонь.
Ри быстро шагал, почти даже бежал, отчетливо понимая, что парнишке совсме неудобно, что от такой скорости капли больно бьют его по лицу, что рука его почти онемела от стальной хватки, но мужчина не останавливался, игнорируя просьбы мальчика хотя бы сбавить темп.
..Я никому не позволю мне грубить..А ты сейчас ведешь себя очень плохо, Акио..Очень плохо..

17

Почувствовал, что парень отстраняется, но не успел даже вздохнуть, как он схватил его за руку и быстро зашагал по улице, таща за собой, но тут же резко останавливаясь, от чего Акио чуть не влетел в его спину и так же резко разворачиваясь. Блеснувшие сталью глаза и последующие слова несколько поубавили злость мальчика, но ей на смену пришел испуг и даже обида.
...все как всегда...
Злость на Ри сменилась злостью на себя.
...сам виноват, не нужно было забывать, с кем находишься...
Акио покорно следовал за парнем, стараясь не обращать внимание на онемевшее запястье и холодные капли, бьющие по лицу. И только когда мальчик споткнулся и устоял лишь благодаря удерживающей его руке, он решился попросить Риоки хотя бы немного сбавить темп, но наткнулся на полное игнорирование и больше не проронил не слова.
...ну вот, нарвался... надо было молчать с самого начала...

18

Мужчина расслабил руку только тогда, когда почувствовал, что у него сводит пальцы от напряжения.
..Какого черта..?..
Он сбавил темп, а потом и вовсе остановился, разворачиваясь к мальчику и слегка ошарашенно посмотрев на него. Риоки словно ударило током, он стоял, не двигаясь, пытаясь что-то сказать, но не мог подобрать ни слова.
- Я... - в горле встал ком.
Ри не понимал, как он мог позволить себе так обращаться с мальчиком.
Видя, что парнишка старается не смотреть на него, он взял его за плечи и наклонился, заглядывая в глаза.
- Я.. не знаю, что на меня нашло..Акио.. извини.. - рассеянно проговорил он, продолжая держать мальчика.

19

Полностью погрузившись в свои мысли даже не заметил, что парень затормозил, пока не врезался в него, автоматически отшатываясь назад, поднимая голову и тут же отводя глаза, встретившись со взглядом Ри.
Когда парень отпустил его руку, неосознанно прижал ее к себе, потирая запястье и напрягаясь, вновь почувствовав на плечах его руки.
- Я.. не знаю, что на меня нашло..Акио.. извини.. - вздрогнул, услышав извинения и поднял голову, посмотрев на Ри в ответ.
...ну не надо...
- Вы не должны извиняться. Это Ваше право. Все нормально. - растянул губы в рабочей улыбке, прижимаясь к Ри и обвивая руками его шею. - У нас осталось не так много времени до уьра. Что бы вы хотели? - шепотом, коснувшись губами его подбородка и скользнув одной рукой по груди, поглаживая пальчиками виднеющуюся в вырезе кожу.

20

- Что значит, я не должен извиняться?.. - Ри напрягся, чувствуя на груди холодные пальцы мальчика, и чуть опустив голову, посмотрел на Акио, - ..Я вспылил... сделал тебе больно.. - он глубоко вдохнул, немного выпрямившись и  снова ощутив дрожь в теле, - ..я должен..
Настроение опять координально поменялось - злость и агрессия словно испарились, снова уступив место чувственности.
Мужчина обнял мальчика, положив руки ему на поясницу, слегка погладив, и внимательно осмотрелся по сторонам..
Ни дождя, ни холода уже совсем не чувствовалось. Наверное, оба тела уже привыкли и к тому, и к другому.
- Акио.. - тихо пробормотал Ри, наклоняясь и накрывая губы парнишки своими.

21

Снова покачал головой, глядя на парня.
...я вспомнил свое месте. и я не хочу привязаться еще сильнее...
- Вы ничего не должны. Я сегодня Ваш. Вы за это платите. И Вы можете делать со мной, что хотите... - прогнулся под его рукой, прижимаясь крепче и тихо выдохнул, чувствуя губы Ри на своих и отвечая на поцелуй. По телу прошла легкая дрожь, хотя Акио уже давно перестал обращать внимания на холод и хлещущий дождь. Медленно потеревшись о парня, скользнул рукой по груди и животу и накрыл ладонью пах, чуть сжимая пальцы и добиваясь едва слышного стона. Мысленно усмехнулся, расслабляя пальцы, погладив и снова сжимая, чувствуя, что и сам уже опять начинает заводиться.
...что же ты со мной делаешь?..

22

Хоть слова мальчика и кольнули Ри, он решил не заострять на этом внимания, отчетливо понимая, что сам в этом виноват - не стоило так реагировать..ведь он прекрасно знал, что означает работать бабочкой...
- Акио, я не хочу... - не успев договорить, Ри, чуть вздрогнул, почувствовав руку парнишки у своего паха и не сдержавшись от стона. ..чтоб ты думал, что я сволочь какая-то... - продолжило подсознание.
Мужчина напрягся, чувствуя невероятное возбуждение от ласк мальчика, и резко прижал его к стене какого-то дома, вжимаясь в его бедра своими, и снова не удержавшись от стона, жадно впиваясь в его рот нетерпеливым поцелуем. Руки Ри скользнули на бедра мальчика, плавно переместившись на попку.
..Нет...наверное, я все-таки сволочь...

23

Жарко ответил на поцелуй, не удержавшись и тихо проскулив, когда ударился спиной о стену, неосознанно выгнувшись, чтобы чуть отстраниться от нее.
...лучше молчи...
Прижался к парню крепче, чувствуя его ладони на своих ягодицах и простонал в губы, продолжая поглаживать пах, быстро расстегивая пуговицу на штанах и потянув вниз молнию, скользнув рукой внутрь и обхватывая пальцами напряженную плоть. Прикусив напоследок нижнюю губу, спустился поцелуями на шею, чуть втягивая в себя нежную кожу и мягко ее прикусывая, оставляя небольшой след и тут же зализывая его языком.

24

Немного поднял голову, ощутив нетерпеливые поцелуи на своей шее. А затем, почувствовав пальчики Акио на своем члене, мужчина  снова чуть слышно простонал, рефлекторно подаваясь навстречу ласкающей руке.
...Черт...дай бог, чтоб здесь никто не пошел...
- Подожди...подожди же... - Ри пытался расстегнуть ремень на штанах парнишки, но дрожащие руки совсем не слушались, - ..помоги мне... - голос перешел на чуть слышный, вкрадчивый шепот..
..Да что же со мной происходит...?

25

Услышал над ухом сбивчивый шепот и чуть отстранился, посмотрев на мужчину и облизывая губы. Оттолкнул руки Ри от своих штанов, быстро расправляясь с пряжкой ремня, расстегивая джинсы и стаскивая их с бедер, проделав тоже самое со штанами Риоки и разворачиваясь к нему спиной, выгнувшись и потеревшись о него ягодицами.
- Давайте же... - шепотом, опираясь о стенку ладонями и сильнее прогибаясь, повернув голову и посмотрев на парня из-за плеча.

26

Задрожал, почувствовав, как мальчик нетерпеливо потерся об него, и сильнее прижался к его бедрам.
Уперевшись одной рукой в стену, Риоки посмотрел по сторонам и, сжав бедро парнишки, резким толчком вошел в него, сразу же останавливаясь, давая Акио свыкнуться с ощущениями и немного расслабиться.
Убедившись, что мальчик готов к продолжению, мужчина начал медленно двигаться, поглаживая его бедро, и горячо дыша ему в ушко.
..Мир сошел с ума...точно...
Дождь, бьющий крупными каплями по телу, только подстегивал обоих, а блекло светившие фонари добавляли какой-то пикантности.
..Сумашествие...

27

Тихо вскрикнул от резкого вторжения, вцепляясь пальцами в стену и неосознанно напрягаясь. Но парень замер и через несколько секунд Акио расслабился, опуская голову между упирающихся в стену рук и с тихим всхлипом качнув бедрами, давая понять, что готов к продолжению. Застонал, когда Ри начал двигаться, прогибая спину и толкаясь ему навстречу. Горячие дыхание над ухом в контрасте с холодными каплями, бьющими по телу заводило еще больше. Резко подавшись назад, Акио выпрямился, прижимаясь спиной к груди Ри, чуть поворачивая голову и пытаясь дотянутся до губ, тихо постанывая и насаживаясь на парня резче и сильнее.

28

Ускорил темп, ощущая, как парнишка начал двигаться настречу его толчкам, и скользнул одной рукой вниз, поглаживая живот мальчика, намеренно дразня его и не опуская руки ниже..
Увидел его лицо совсем близко к своему и, наклонившись, впился в губы парнишки нетерпеливым поцелуем, тихо простонав в рот мальчику, ощутив, как тот неосознанно напрягся, сжимая его внутри себя.
Риоки задрожал и, углубив поцелуй, сжал бедро парнишки пальцами, плотнее прижимая его к себе, проникая как можно глубже.

29

Автоматически напряг живот и подался навстречу ласкающей руке, умоляюще поскуливая. Почувствовав губы парня на своих, жадно ответил на поцелуй, глотая его стоны и чуть напрягаясь, выгибая спину сильнее и впуская парня глубже. Не выдержав, накрыл ласкающую живот ладонь своей рукой и потянул ее вниз, заставляя обхватить напряженный член, и удовлетворенно застонав, поглаживая пальцы Ри своими. Окончательно отцепился от стены, обнимая парня второй рукой за шею, приоткрывая губы и впуская его язык, мягко прикусывая кончик, постанывая в губы и стараясь прижаться к Ри как можно сильнее. Чувствуя, что долго не выдержит, начал жестче подаваться ему навстречу, срываясь на всхлипы.

30

Улыбнулся, чувствуя, как парнишка нетерпеливо опускает его руку ниже, и. решив больше не мучить его, обхватил пальцами напряженнй член Акио, слегка сжав его, и начиная ласкать, продолжая двигаться.
Снова хрипло простонал в поцелуй, ощутив язык мальчика, и приоткрыл рот, хватая воздух, но потом снова начал отчаянно целовать парня.
Убрал руку с бедра Акио, упираясь ей в стену, чтобы было удобнее держаться на ногах, потому как слабость и легкая дрожь уже охватили все тело, и продолжил глубоко входить в мальчика, чувствуя, что тот уже на пределе и улыбнулся, ощущая липкую жидкость на своей ладони.

31

Когда Ри отстранился, сам воспользовался передышкой, чтобы сделать судорожный вдох, и снова почувствовал на своих губах губы парня, тихонько всхлипнув и отвечая на поцелуй, прикусывая его губу и выгибаясь, почти соскальзывая с члена и резко насаживаясь до конца, чуть сжимая мышцы и снова повторяя движение, вскрикнув, последний раз толкнувшись навстречу руке и изливаясь в ласкающую ладонь с хриплым стоном, сжимая парня внутри себя, откидывая голову на его плечо и пытаясь отдышаться, по прежнему прижимаясь.

32

Чуствуя, как мальчик с силой сжимает его внутри себя, Ри задрожал, еще теснее прижимаясь к влажному и разгоряченному телу Акио, вжимаясь губами в его плечо,  не давая вырваться крику из горла.  Ощутив, как по телу парнишки прошла какая-то, словно электрическая, волна, Ри напрягся еще сильнее, ощущая, как мальчик кончает и выплескивается в его ладонь.
Риоки успел зажать парнишке рот ладонью, зная наверняка, что тот не сдержится, и стоны окажутся сильно громкими..
Сделав еще несколько резких тлчков, мужчина с тихим и томным выдохом кончил следом, как можно сильнее прижавшись к телу мальчика, и тут же переняв его дрожь.
Медленно разжав ладонь, Ри убрал ее от лица Акио и уперся в стену, чтобы устоять на ногах и удержать парнишку.
- Так... - немного отдышавшись, проговорил Ри, - ...Нужно...убираться отсюда... черт...
Разумеется, идти никуда не хотелось...Приятная слабость сковала все тело. Но оба прекрасно понимали, где они находятся, поэтому, действительно, не мешало бы поспешить..

33

Сдавленно застонал, когда Ри закрыл ему рот рукой и, не удержавшись, прижался губами к ладони. Глубоко вздохнув, позволил себе несколько секунд ни о чем не думать и просто прижиматься к парню, запрокинув голову и подставив разгоряченное лицо холодным каплям. Очень хотелось развернуться и обнять его, но Акио запретил себе даже думать об этом. Сделав еще один глубокий вздох, мальчик наконец-то отлепился от парня, натягивая и застегивая свои джинсы, разворачиваясь к нему и проделывая ту же процедуру с его штанами.
- Как скажете. - опустил глаза, стараясь не смотреть на Ри. - Куда вы хотите пойти? - все же поднял голову и улыбнулся, тихо задрожав от подувшего ветра.
...черт, а холодно...

34

Терпеливо выждал, когда паришка оденется и поможет ему, пытаясь все это время поймать его взгляд, что оказалось довольно сложно.
..Мда...плохи дела...
Ри осмотрелся и тихо проговорил:
- Ко мне... ты мокрый весь... - он осмотрел мальчика, - ..примешь душ, подсушим твои вещи... - мужчина убрал с лица мокрые прядки и немного нахмурился, отворачиваясь к дороге, - Ну так как?..

35

Посмотрел на парня, закусывая губу и понимая, что не может на него долго злиться или обижаться.
...неужели ты думаешь, что я смогу отказаться?..
Кивнул, и направился за ним по дороге, сдерживаясь, чтобы не взять за руку.
...не смей. иначе привяжешься еще сильнее. хватит и того, что есть...
Засунул руки в карманы, чтобы не было соблазна и поежился под усилившемся дождем.

36

Увидев кивок мальчика, зашагал вперед, но потом немного замедлил шаг, чтобы парнишка поравнялся с ним. Посматривая на Акио, мужчина не решался заговорить.
..Вот что я могу ему сейчас сказать..?.. Черт возьми...
Ри снова начинал злиться сам на себя. Наконец, он, немного приблизившись к мальчику, взял его за руку и молча пошел дальше, осторожно сжимая его ладонь, словно пытаясь этим жестом как-то оправдаться перед ним..
- Скоро придем.. замерз совсем уже.. маленький..- тихо проговорил Ри, смотря под ноги, в надежде, что парнишка не услышит его голоса, заглушаемого дождем.

37

Идет за парнем, глядя себе под ноги, уходя в свои мысли и невольно вздрагивая, когда почувствовал, что Ри взял его за руку, неосознанно сжимая пальцы и вцепляясь в его ладонь. Услышав слова Риоки снова вздрогнул, поднимая голову и удивленно посмотрев на него.
- Ничего, я не так уж и замерз... - тихо выдохнул, снова опуская глаза и неосознанно зашагав быстрее.

>>> Квартира Ryoki

38

Ри лишь кивнул в ответ мальчику, чертыхнувшись про себя и отругав за длинный язык. Мужчина тоже ускорил шаг, так как ливень начал расходиться все сильнее, и свернул к своему дому, наскоро добежав до него и отрыв двери, пропуская вымокшего парнишку вперед и заходя за ним следом.

>> Квартира Ryoki >>

39

<<< Кафе Mon Ami

- Там холодно - нахмурился Мив - Я потом заберу - он снова отдал куртку Хайду - мне не особо далеко, я не замерзну! -он еще раз улыбнулся парню - Ну...до встречи?

40

<<< Кафе Mon Ami

Кивнул, забирая куртку обратно и вновь в нее кутаясь.
- Да, до встречи. - улыбнулся парню, сдержав желание обнять его и вышел на улицу, махнув на прощанье рукой, стоя около кафе и провожая Мива взглядом до тех пор, пока его фигура не скрылась за поворотом.


Вы здесь » Lust in Tokio » Западная часть города » Улица ЗЧ