Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира yasunori


квартира yasunori

Сообщений 41 страница 80 из 175

41

Глубоко задумался, пытаясь просчитать возможные решения.
- Хм, не смотря на мое дикое нежелание чтоб ты там появлялся - обратился к брату и на секунду замолчал - должен признать что я согласен с тобой - повернулся к нему и улыбнулся. - Но есть у меня одно условие... надеюсь ты на него согласишься... - оглянулся на Ясунори, подпитавшись от него уверенностью и спокойствием - Ты там появишься, но скажешь что не можешь исполнять свои непосредственные обязанности ввиду болезни. Я понимаю что больничный тебе никто не даст, но по твоему состоянию... Я думаю Нао не особо заинтересован чтоб ты чихал на клиентов и распространял инфекцию - тихо рассмеялся - Скажешь что был у врача и тебе поставили... не знаю что точно, но что-нибудь тяжелое и заразное. Справку я тебе обеспечу если понадобиться.
Развернулся к Ясунори и нервно сглотнул, почувствовав его так близко.
- Как ты считаешь? Согласен? - заглянул ему в глаза и невольно потянулся рукой к его руке, обхватывая пальцами запястье.

42

- Как ты считаешь? Согласен?
Чуть задумавшись, не сразу понял, что Широ взял его за руку.
Это еще что?.. Еще и придвинулся поближе.
Ясунори оглянулся - диван кончился, отодвигаться некуда. А мальчишка еще и смотрел на него своими большими карими глазами, не отрываясь.  И, похоже, не понимал, как этот взгляд действует.
А может, и понимает, разберешь эту современную молодежь... Настроен вроде серьезно... Тьфу, ну о чем я думаю вообще? Ему семнадцать! А за совращение малолетних это все-таки статья, а не тост...
Ясунори чуть улыбнулся собственным мыслям и произнес:
-Ну... Если так, то пожалуй да. Сегодня можно побывать там. Только постарайся, чтобы никто ничего не узнал и даже не понял, хорошо?

Отредактировано yasunori (2007-10-14 23:05:24)

43

Окончательно осмелев, продолжал держать мужчину за руку, но пошевелиться все еще не решался. Так и сидел, смотря на него во все глаза и почти не дышал, пока не услышал согласие Ясунори по поводу появления брата на работе. Нехотя выпустив его руку из своей, провел по тыльной стороне его ладони кончиками пальцев как бы невзначай и хлопнул ресницами, отводя взгляд и плавно выгибаясь, повернулся к Хидето.
- Ну, значит договорились? - медленно встал и подошел к выходу на балкон, выглядывая на улицу ... ммммм, хороший вид... - На сегодня план действий готов - Повернулся обратно, медленно засовывая руки в карманы джинсов и обратился к Ясунори - Так ты согласен взяться за это дело? - чуть склонил голову вбок и очаровательно улыбнулся мужчине.

44

Некоторое время прислушивался к разговору брата и мужчины, но потом забил на это, переключив внимание на их переглядывания и замечая, что брат взял Ясунори за руку чуть улыбнувшись.
...осмелел...
Чувствуя, что воздух буквально заискрился, и поднялся с дивана, тактично отходя к окну и выглядывая на улицу, оставляя мужчину и юношу в относительном уединении.
Услышав обращенный к нему вопрос Ясунори, обернулся и кивнул, кинув быстрый взгляд на брата.
- Конечно. Я не собираюсь этим светить. Да и не перед кем... - чуть улыбнулся и снова отвернулся, через несколько секунд чувствуя движения воздуха рядом с собой, поворачивая голову и увидев остановившегося рядом с балконной дверью Доиху.
...сеанс соблазнения закончен?.. - быстро обернулся на мужчину и снова посмотрел на брата, отмечая улыбку появившуюся на его губах. - ...или все же нет?.. и я тут определенно лишний...
Улыбнулся уголками губ, проскальзывая мимо брата к выходу из комнаты.
- Вы договаривайтесь, а я подожду тебя в коридоре. - послал брату едва заметную улыбку и выскользнул в дверной проем.

45

Улыбнулся понятливому брату, взглядом провожая из комнаты и, вынув руки из карманов, вернулся на диван, садясь лицом к Ясунори и придвигаясь чуть ближе. Сознание было полностью захвачено азартом и в голове пульсировала только одна мысль ...я соблазню тебя, чего бы мне этого не стоило....
- Ну так как? - тихо выдохнул и снова взял мужчину за руку, на этот раз чуть более настойчиво - Расценки остались прежними? - мило улыбнулся только уголками губ.

46

-Согласен. - чуть дернул плечом, наблюдая за братьями, которые встретились у окна, как будто о чем-то беззвучно пообщались и Хидэто вышел в коридор, под предлогом, что им надо "договориться", а Доиха остался и, сияя невозможно чарующей улыбкой, подсел к нему и снова цапнул за руку. Ясунори подумал, что будь Широ девушкой, он бы уже давно не сомневался в том, что ей нравится.
И не смотри на меня, как юный пироман на спичку... У-лы-ба-ет-ся он... Доиграешься, мальчик, ох и доиграешься... когда-нибудь.
- Ну так как? Расценки остались прежними?
-Посмотри документы, а потом расскажешь мне. Даже, наверное, лучше - покажешь. Может, всплывет знакомое имя или название... Расценки? Хмм... Пожалуй, как постоянному клиенту я тебе сделаю скидку. - Улыбнулся в ответ. - Что скажешь о... десяти?

Отредактировано yasunori (2007-10-15 00:05:06)

47

Изо всех сил пытался прочитать хоть что-то в глазах мужчины напротив, но все попытки потерпели полнейший крах
...ну почему же ты такой закрытый...
- Хорошо, как только получу бумаги, сразу покажу тебе их - широко улыбнулся и, продолжая держать за руку, снова скользнул по коже подушечками пальцев.
как постоянному клиенту
Мысленно зацепившись за произнесенные слова, придвинулся еще ближе и чуть подался вперед, наклоняясь к уху Ясунори
- Я уже стал постоянным клиентом? - почти прошептал где-то вблизи от уха - приятно слышать.
Тут же резко отстранился и, отпустив руку мужчины, быстро встал с дивана.
- Десять значит десять, с тобой приятно работать - хихикнул совершенно по-детски - тогда я привезу тебе и бумаги и деньги. А теперь нам наверное пора уже... - Опустив взгляд, направился к выходу из комнаты.

48

Ясунори порадовался про себя, что Доиха прекратил свои эксперименты с его выдержкой, а иначе... Впрочем, неважно.
- Десять значит десять, с тобой приятно работать. Тогда я привезу тебе и бумаги и деньги. А теперь нам наверное пора уже...
Да, да вам пора...
-Хорошо. Увидимся.
Встал и вышел следом за Широ в коридор. Подождал, пока братья оденутся и, попрощавшись, закрыл за ними дверь.
Это становится еще интересней...

49

Одевшись, вышел за братом из квартиры и на прощанье еще раз улыбнулся Ясунори
- Я позвоню, пока - помахал пальчиками и направился к лифту.

Отредактировано doiha (2007-10-15 00:30:12)

50

Уже успел обуться и улыбнулся, выходящему из комнаты и довольно улыбающемуся брату. Дождался, когда тут обуется и кивнул вышедшему их проводить мужчине.
- До свидания... - отступил, позволяя ему открыть дверь и вышел вместе с братом в коридор, замирая у лифта, нажав на кнопку вызова.
- И? - заинтересованно посмотрел на него, улыбнувшись.

>>> машина doiha

51

- И? - передразнивая брата, повторил за ним и рассмеялся, входя в лифт и нажимая кнопку первого этажа. Опустил очки на нос и, загадочно улыбаясь, прижался к стенке лифта.
- Ну он согласился, будет заниматься этим делом - продолжая чувствовать на себе требующий продолжения рассказа взгляд брата, вышел в холл и направился на улицу. - Что? - обернулся на выходе и улыбнулся.

>>> машина doiha

52

- Я позвоню, пока.
- До свидания...
-Да, до свидания.
Слово-то какое...
Ясунори, выпроводив братишек, вернулся в комнату и плюхнулся на диван. В голове было странно пусто, а на душе... тепло? Тепло? Ну надо же! Интересно, а Широ вообще хоть на мгновение понимает, КАК со стороны можно трактовать его улыбки и взгляды? Или это рассчитанный ход? Он хоть и мелкий, но профессионал своего дела... Сакуразава задумчиво взлохматил волосы, проверяя достаточно ли они высохли, чтобы совершить вылазку на улицу, потом поднялся и заметил на диване...
Перчатки оставил, чудо... Не забыть бы вернуть, когда приедет.
Ясунори положил перчатки на край журнального столика, чтобы они сразу бросались в глаза и решил, что неплохо бы перекусить. Поскольку до предполагаемого визита Доихи времени было еще предостаточно, он позвонил деду и нагло напросился на домашний обед.

53

Ближе к вечеру.

Рука болела. Дедов врач, еще до обеда, с маниакальным упорством  преследовавший его, после того, как с едой закончили буквально силой уволок Сакуразаву-младшего к себе в кабинет. Где тут же размотал повязки, потом долго и озабоченно бурчал, накладывая на рану какие-то лекарства и совершая прочие необходимые, но несколько болезненные манипуляции. Результат его усилий Ясунори теперь ощущал. На собственной шкуре.
Черт, руку как будто по-живому пилят бензопилой...
Вернувшись домой, он залез в душ. В детстве родственники частенько подшучивали над его любовью к водным процедурам, утверждая, что "Ясу надо было родиться рыбкой". Подставляя лицо прохладным струям, он улыбнулся этому вдруг всплывшему воспоминанию.
Где-то далеко, в глубине квартиры взвыл мобильник.
Ясунори выключил душ и, набросив прямо так, не вытираясь, короткий черный халат, отправился на поиски трубки, обнаружив ее в прихожей.
-Слушаю.

Отредактировано yasunori (2007-10-19 21:01:36)

54

- Привет еще раз.. это Доиха - пытаясь не выдать своей нервозности - ты сейчас не занят?

55

-В принципе, нет. Что-то случилось?

56

- Ничего такого.. просто... - замялся и на выдохе быстро выдал - просто я тут проезжал мимо... и решил позвонить... я могу зайти?

57

-Прямо сейчас? - с сомнением посмотрел на себя в зеркало, но потом махнул мысленно рукой Я же не девица и сказал: - Ну, заходи.

58

- Эээ, ну да... я тут внизу в машине сижу - услышав положительный ответ, радостно добавил - Хорошо, сейчас буду - прервал разговор.

59

-Угу... - неопределенно в уже замолчавший телефон.
Поскольку за пару минут он явно бы не успел ничего с собой сделать, то ничего делать и не стал) Просто стоял в прихожей и ждал, пока "работодатель" поднимется на этаж)

60

<<< машина doiha

Вышел из лифта и подойдя к знакомой двери уже потянулся было к звонку но остановился.
...так, вот теперь точно все! если ты сейчас не прекратишь дергаться, можешь смело разворачиваться и уходить!...
Чуть встряхнул головой, одновременно пытаясь успокоиться и приводя волосы в более подобающий вид. Глубоко вздохнув и ровно выдохнув нажал таки на звонок, слушая как трель разливается по квартире и через мгновение как ключ поворачивается в замке. Широко улыбнулся показавшемуся в проеме распахнувшейся двери Ясунори и снова чуть не рухнул в обморок, оглядев его с ног до головы
...нда.. успокоишься тут, как же...

61

Мимо значит проезжал...
На какое-то короткое мгновение Ясунори показалось, что это не Широ, а его братишка - слишком уж не вязался откровенно развратный внешний вид с обликом молодого юриста. Но все-таки это был именно Широ. Только какой-то новый, непривычный.  Совершенно не выглядевший сейчас ребенком.
Ксо, он издевается? Мне даже сказать нечего, в кои-то веки.
Ясунори отступил, пропуская мальчишку в квартиру, закрыл дверь и стал молча смотреть, как тот снимает плащ и обувь, попутно отмечая, что джинсы не только крайне низко посаженные, но еще и невозможно обтягивающие...
Ксо-о-о...

62

Поймал на себе оценивающий взгляд Ясунори ...ммм, отлично!... и прошел в квартиру. Поставил потрфель на пол, прислонив его к стенке и повернулся к Ясу спиной, чуть наклонившись и быстро стягивая сапоги. Выпрямился, скидывая  плащ и вопросительно посмотрел на хозяина, обернувшись к нему.
- Поухаживаешь? - мило улыбнулся, протягивая плащ. Дождавшись пока мужчина его заберет и повесит в шкаф, поднял с пола портфель и направился в гостиную, пару раз по дороге одернув водолазку.

63

- Поухаживаешь?
Хм... Почему бы и нет?
Ясунори повесил шмотку в шкаф и пошел следом за Доихой. Отстраненно мелькнула мысль, что надо бы хотя бы джинсы надеть, но так и пропала в неизвестном направлении.
В конце концов, я у себя дома и я его не ожидал... так быстро...

Войдя в комнату, он почему-то ощутил желание выкурить сигарету или хотя бы половину сигареты. Или на крайний случай выпить чего-нибудь... расслабляющего. Возможно, это желание и не было связано с небрежно плюхнувшимся на диван соблазнительным молодым человеком... Но Ясунори не стал бы утверждать наверняка.
-Хочешь выпить чего-нибудь?

64

Прошел в комнату и свободно плюхнулся на диван, бросая портфель рядом на пол. Взгляд случайно упал на столик впереди и лежащие на краю пречатки.
..ха, ну вот и вернулся. главное опять не забыть...
-Хочешь выпить чего-нибудь?
...и как он догадался? хотя.. простая вежливость...
- Читаешь мысли - улыбнулся, устраиваясь на диване удобнее, как обычно поджимая под себя одну ногу - не откажусь - Наблюдал за мужчиной, не отводя от него взгляд, но стараясь не смотреть прямо в глаза.

65

Немного подумав, достал из бара бутылку Деламена. Когда еще выпадет случай удачно попробовать пафосный и дорогущий коньяк, который подарили в знак признательности очередные дедовы партнеры-гайдзины. Прихватил две рюмки и со всем этим богатством вернулся к дивану.
-И за что выпьем? - с легкой улыбкой спросил Ясунори, когда коньяк был открыт и разлит по рюмкам.
И чего он так ерзает? Неудобно в этих джинсах? Или сел на мою книжку?.. А нет, книжка вон, на стеллаже лежит...
-Предлагай, на правах гостя.

66

Продолжая наблюдать за мужчиной пока тот окидывал взглядом полки в баре, выбирая спиртное, все же быстро отвел глаза чуть в сторону и тихо вздохнул когда Ясунори потянулся за бутылкой, немного нагнувшись.
...черт...
Посмотрев на этикетку, одобряюще кивнул ...хороший вкус...
-Предлагай, на правах гостя
Тихо рассмеялся, забирая у мужчины протянутый ему бокал - Я полная бездарность в этом деле... хотя... - пытаясь сообразить хоть что-нибудь приличное.
...за нас, ага...
Усмехнувшись своим мыслям, продолжил - Я бы хотел выпить за... Итиро... точнее за то, что он прислал тогда ко мне именно тебя... - стараясь изо всех сил не дергаться, посмотрел на Ясунори и улыбнулся ему во все зубы.

67

-Я бы хотел выпить за... Итиро... точнее за то, что он прислал тогда ко мне именно тебя...
-Вот даже так? - чуть приподнял бровь на улыбку Широ. - Ладно, согласен. Ями у нас молодец, за него.
Хоть Ясунори и не любил коньяк, но эта марочная гадость оказалась вполне приятной на вкус. Выпив, он поставил рюмку на столик и сел рядом с мальчишкой на диван.
-Итак, чем займемся?
...Довольно двусмысленный, надо признать, вопрос...
Отбросил за спину уже подсохшие волосы и положил ногу на ногу. При этом напрочь забыв, что халат на нем не слишком длинный.
Просто из головы вылетело.

Отредактировано yasunori (2007-10-20 00:17:27)

68

- Ага, именно так - снова улыбнулся, приподнимая бокал и тут же осушая его до дна. Чуть поморщился когда крепкий коньяк обжег горло и чтобы немного заглушить это ощущение, втянул носом воздух. Приподнялся, отставляя свой бокал на столик и снова вернулся обратно, плюхнувшись совсем рядом с уже успевшим сесть на диван мужчиной.
-Итак, чем займемся?
...чем? сексом!...
Тихонько кашлянул, решив пока не озвучивать свои мысли и опустил глаза. Ясунори положил ногу на ногу, видимо совершенно забывшись что халат на нем просто минимальный ...или специально?... и в такой позе задрался до совершенно неприличной высоты, обнажая татуировку, начинающуюся примерно около колена и уходящую выше ...под халат... Не мог отвести взгляда от открывшейся картины и видимо был уже готов уронить челюсть. Борясь с желанием провести по контуру татуировки кончиками пальцев, резко встал с дивана и попытался отойти, но почувствовал что у него немного закружилась голова и сердце уже было готово выскочить из груди.
...коньяк не мог так быстро подействовать...
Тряхнул головой и быстро моргнул, немного приводя сознание в порядок и все же отступил на пару шагов назад.
- Эммм... я хотел тебе кое-что предложить - нервно сглатывая произнес почти шепотом - но не знаю как ты к этому отнесешься.

69

- Эммм... я хотел тебе кое-что предложить... но не знаю как ты к этому отнесешься...
Ясунори с некоторым удивлением поднял глаза на Доиху. Мальчишка вдруг вскочил, как ошпаренный и теперь стоял перед диваном, нервно облизывая губы. Взгляд его метался по комнате, задерживаясь на чем угодно, только не на лице Ясунори.
Вот, кажется, сейчас и начнется самое интересное...
-Что предложить? - невинным тоном поинтересовался Сакуразава, любуясь легким румянцем залившим щеки Широ. - Ты скажи, а я уже отвечу, как я к этому отнесусь.

70

...если ты сейчас съедешь с темы, то потом сильно пожалеешь об этом!...
Дав себе мысленный пинок ...будь что будет... как-то резко и полностью успокоился. Видимо нервы просто не выдержали и сознание, вместе со скромностью, просто отключились. Медленно подошел обратно к дивану, вставая прямо напротив Ясунори и посмотрел ему в глаза, едва заметно улыбаясь и взмахнув ресницами, откинул волосы назад, мотнув головой. Взялся руками за края водолазки и потянул наверх, одним движением снимая ее с себя и тут же отбрасывая в сторону.
- Примерно это - наклонившись вперед, положил ладони на ноги мужчины, опуская одну вниз и, выгибаясь в пояснице залез к нему на колени, садясь верхом. Шевельнул бедрами, придвигаясь ближе и кладя руки на плечи Ясунори, перебирая пальцами пряди его волос. - Так как ты к этому отнесешься? - выдохнув практически в губы.

71

- Примерно это... Так как ты к этому отнесешься?
-Ано...  - Мысли быстро улетучились, осталось лишь одно нарастающее желание от ощущения стройного тела на коленях.  Ясунори осторожно обнял мальчишку за талию, притягивая к себе еще ближе и касаясь губами его полуоткрытых губ.
Это то, чего ты хочешь?
Поцелуй, долгий долгий, все это неистовое притяжение, которое они оба не могли и не хотели сдерживать.
Это не только интересно, но и чертовски приятно...
Он почувствовал зубы Доихи у себя на шее и непроизвольно чуть откинул назад голову, пытаясь подольше продлить наслаждение. Дыхание обоих стало неровным, Ясунори с трудом удержался от стона, до боли сжав зубы. Широ продолжал ласкать его, перебирая пряди волос, целуя и покусывая. Но Ясунори вдруг отстранил его от себя.
- Послушай... - произнес он, удивляясь появившимся в голосе хриплым ноткам.

72

Почувствовав ответное прикосновение губ, жадно впился в них поцелуем, обхватывая мужчину за шею крепче и запуская пальцы в его волосы, перебирая еще слегка влажные пряди. На удивление в голове не осталось ни намека на какие либо мысли, только неистовое желание еще большей близости. Отстранившись от губ Ясунори, провел кончиком языка по подбородку и коснулся шеи, довольно сильно прикусывая нежную кожу. Не совсем хорошо понимал что делает, плохо контролируя свои действия и силу укусов. Видимо сказывались постоянные мысли о Ясунори на протяжении последних дней, да и коньяк уже давал о себе знать. Выгнувшись под руками мужчины, прижался к его груди, тихо простонав.
- Послушай...
Когда Ясунори чуть оттолкнул его от себя, с удивлением посмотрел на него затуманными желанием глазами, облизал губы и хрипло прошептал - Что?..

73

- Что?..
-Ты... понимаешь, что если мы сейчас пойдем дальше... - ответил Ясунори, чуть прикусывая нижнюю губу, - то я уже не смогу остановиться... - последние слова прозвучали приглушенно, потому что он произнес их, прижав губы к виску юноши.

74

то я уже не смогу остановиться...
- И не надо... останавливаться... - прижавшись виском к губам Ясунори и скользнув дальше по щеке, сбивчиво прошептал ему на ухо - Я прекрасно понимаю... что происходит... - косаясь мочки уха языком, опустил одну руку мужчине на бедро, мягко проводя ладонью вверх и забираясь под халат.
...ммм, а под халатом ничего нет...
- Я уже.. не маленький - тихо хихикнул и снова припал губами к шее.

75

- Я уже.. не маленький...
То, что не маленький, я уже заметил...
-Ну если понимаешь...
Губы мальчишки тем временем опять нашли его слабое место - шею и Ясунори понял, что больше уговаривать его подумать о последствиях не будет... Это совершенно ненужное занятие. Он осторожно оторвал Широ от себя,
И не надо так разочарованно смотреть!..
только для того, чтобы спустя секунду, снова притянуть, вплетая пальцы в его волосы и накрывая его губы своими.

76

Продолжая ласкать шею Ясунори, снова почувствовал как тот его отталкивает
...ну что еще?...
Посмотрел на него с явным разочарованием в глазах и уже собирался было поинтересоваться может он чего не так делает, но успел только приоткрыть губы, которые через мгновение были накрыты губами мужчины. Облегченно выдохнув, продолжил поцелуй, чуть подавшись бедрами вперед и прижимаясь плотнее. Через несколько секунд уже сам прервал поцелуй и, откидывая волосы назад, мотнул головой при этом выгибаясь в пояснице и поерзав на коленях у Ясунори.
- Где... - хрипло прошептал и едва заметно улыбнулся, проводя кончиками пальцев по вырезу халата, чуть отодвигая в сторону и касаясь кожи на груди.  - спальня? - медленно начал сползать с колен Ясунори и, встав на пол, взял его за руки и потянул на себя, давая понять чтобы тот тоже поднялся.
...пойдем пойдем, уже пора...
Продолжая тянуть Ясунори к выходу из комнаты, отпустил одну руку и взявшись за кончик пояса, дернул вниз, развязывая узел. Остановился и приблизился к мужчине, мягко проводя обеими ладонями по груди, разводя полы халата в стороны.  Обвив Ясунори за талию руками, обвел кончиком языка вокруг соска и не отрываясь прочертил влажную дорожку вниз по животу, поглаживая руками поясницу и ягодицы, опустился окончательно и встал на колени. Посмотрел на несколько удивленного мужчину снизу вверх и улыбнулся, облизывая губы.
...не ожидал?...

77

-Где... спальня?
Слова прошли почти по касательной… Ясунори послушно поднялся на ноги, увлекаемый ласковыми руками, которые спустя мгновение, были уже, кажется, везде, где только можно. И все происходящее казалось таким естественным...
Доиха тем временем опустился перед ним на колени, глянул снизу вверх, лукаво улыбаясь. И остаются только обжигающие ласки языка, от которых замирает кровь в венах, становятся дыбом волоски на загривке, захлестывает жаром и томно тянет внизу живота. Неспособный оставаться спокойным и безучастным, он подхватил мальчишку за плечи, поднимая на ноги, одновременно задев коленом журнальный столик, с которого что-то с грохотом упало. Они, словно очнувшись, посмотрели друг на друга - глаза в глаза.
Внутри у Ясунори все дрожало от напряжения и было трудно дышать. Он порывисто прижал Широ к себе, руками скользнув за пояс джинсов, и шепнул на ухо странно сорванным голосом:
-В коридор и направо... - и тут же принялся терзать поцелуями шею.

78

Опустив глаза, медленно провел языком по всей длине возбужденного члена, приподнимая его и прижимая практически к животу. Облизав головку, обхватил губами и погрузил себе в рот, медленно опускаясь ниже, почти до середины и тут же выпуская обратно. Продолжая ласкать языком, нежно поглаживал ладонями ягодицы мужчины, скользя то вниз до самых колен, то возвращаясь наверх и переходя на поясницу.
Почувствовав что Ясунори тянет его наверх, обхватив за плечи, покорно встал, не отрываясь от теплой кожи и продолжая осыпать живот и грудь легкими поцелуями. Услышав как что-то упало со столика, вздрогнул и, подняв голову, встретился взглядом с мужчиной.
...совсем черные...
Когда руки Ясунори скользнули за пояс джинсов, непроизвольно выгнулся навстречу, глухо простонав и запрокидывая голову.
- Тогда... пойдем... - подставляя шею под горячие поцелуи, сделал несколько шагов назад в указанном направлении, неожиданно налетая спиной на угол и тихонько ойкнув.

79

Не отрываясь от гладкой нежной кожи, Ясунори позволил ему буквально вытащить себя в коридор и затащить в спальню. В комнате было темно, поэтому пришлось ориентироваться по памяти, которая, к счастью не подвела и они благополучно добрались до кровати. Посадив Доиху на край, Ясунори на секунду оставил его, отыскал выключатель и спальню залил довольно интимный полусвет от двух прямоугольных светильников у изголовья.
Ну а потом уже вернуться, завалить на кровать спиной, накрывая собой сверху, опираясь одной рукой о кровать, второй, может излишне торопливо, расстегнуть джинсы, пальцами коснувшись напряженной плоти… Ясунори нагнулся к юноше, сжал губами сосок, уже не в силах быть нежным - слишком сильно захлестнуло.

80

Оказавшись уложенным на кровать, приподнялся на локтях, забираясь дальше и запуская руки в мягкие волосы Ясунори, перебирая пряди, пропуская их между пальцами. Глухо простонал, когда соска коснулись горячие губы и прогнулся в пояснице, прикрывая глаза от удовольствия. Чуть согнув ноги в коленях, приподнял бедра, подавшись к ласкающей руке, тихонько всхлипывая и давая понять что джинсы уже не столь необходимы.
Продолжая поглаживать Ясунори по волосам, переместил ладони на плечи, стягивая с них халат и, чуть приподнявшись и держась за спину мужчины, добрался губами до его шеи и поцеловал, лаская языком и тихонько покусывая.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира yasunori