Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » Машина Масуджиро (Nissan 350 Z cabriolet)


Машина Масуджиро (Nissan 350 Z cabriolet)

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Кивнув, вылез из машины и с удивлением осмотрел дом.
"Ого.. красиво" - потоптавшись на месте, подождал все же, пока мужчина откроет дверь, и прошел внутрь.

>>> Квартира Масуджиро

42

>>>  Дом Масуджиро

Сел в машину и завел мотор, выезжая за ворота, стараясь не обращать внимания на гневнеы вопли с заднего сиденья. Но в конце-концов мужчине это надоело и он резко затормозил, даже не думая съезжать на обочину, и обернулся к малтьчику.
- Если не хочешь оказаться в ближайшей канаве, закрой рот. - обманчиво спокойно, холодно глядя ему в глаза.

43

>>> Дом Масуджиро
Больно ударившись головой уже в третий раз, Аки стал тихо ругаться и пытаться выбраться из-под одеяла. Когда он понял, что Масуджиро просто не обращает на него внимания, он стал ругаться намного громче.
Заметив, что машина тормозит, мальчик немного успокоился и притих, слушая гневную тираду.

44

Продолжает смотреть на мальчика, понимая что он притих и удовлтворенно кивая.
- Вот так и сиди. Поверь, тебе же лучше будет. - отвернулся, нажимая на газ, уже более плавно трогая машину с места и поехав дальше, через несколько минут въезжая в город и свернув к дому, где жил Аки с сестрой.

45

Бурчит что-то себе под нос, смотря в затылок мужчины.
- Мои вещи у тебя остались. Как я явлюсь домой в таком виде, м?

46

Усмехнулся, отмечая, что мальчик снова перешеел на "ты" и посмотрел на него в зеркало заднего вида.
- Может ты перестанешь мне тыкать? А что касается вещей - у тебя было время одеться. То, что ты им не воспользовался, не мои проблемы. - пожал плечами, останавливаясь у подъезда. - Тебя проводить?

47

Фыркнув, Аки не сдержался и показал язык.
- Нет, спасибо. Меня твое одеяло проводит. Пока, - открыв дверь, мальчик вылез из машины и напрвился в сторону подъезда.

48

>>> Улица ЮЧ

Аки молча влез в машину, зная, что сопротивление бесполезно и лучше подчиниться, нежели потом получать по заднице, иногда и в прямом смысле.
Умостившись в кресле, парень пристегнулся, по привычке поставил ноги на сиднье и подтянул к себе коленки, обнимая их. Слова о сестре больно кольнули и брюнет задумался, что же он ей теперь скажет, ведь действительно заставил волноваться единственного родного человека. которого сам же так долго искал, свалился как снег на голову, заставлял перживать, а потом вот так внезамно исчез.
- Куда мы едем? - Аки повернулся к Масуджиро и пронаблюдал, как тот садится на свое место. так же пристегиваясь и заводя мотор. Самые обычные действия, по которым, брюнет поймал себя на мысли, он жутко соскучился.
Ничего подобного, это все неправда.
- Что у вас еще нового за эти дни было? - мальчик специально выделил голосом слово "вы", будто вновь ставя Хашимото в ранг обычного взрослого, не имеющего на него, Аки, каких-либо прав.

49

--> Улица ЮЧ.

Дождавшись, когда Аки сядет в машину, захлопнул за ним дверцу, обходя тчку и садясь за руль, пристегивая ремень и заводя мотор, краем глаза посмотривая на мальчика, ловя отвтный взгляд и еле вдерживая себя от улыбки. Сейчас вся злость и раздражение улетучились, оставив уж ставшую привычной при общении с этим существом на соседнем сиденье нежность.
- Сейчас отвезу тебя поесть в какое-нибудь нормальное место, а потом... - тихо вздохнув, мужчина на несколько секунд задумался, очень хотелось схватить мальчишку в охапку и увезти куда-нибудь за город, где их никто не побеспокоит... но он не был уверен, а если быть совсем честным - был уверен, что Аки этого не оценит. - А потом завезу тебя домой. Ты мне еще живой нужен, а если Сайюри не увидит тебя в блидайшее время, то точно оторвет тебе голову, как только ты вернеешься...
Выезжая с импровезированной стоянки, Масуджиро пропустил пару машин и вырулил на улицу, удивленно посмотрев на Акио, когда услышав егоследующий вопрос.
- У меня? - усмехнувшись на вы, включил поворотник и перестроился в крайний левый, чтобы потом была возможность нормально повернуть. - Я все же подписал договор с той компанией, на переговоры с которой опоздал из-за одного молодого человека. - чуть улыбнулся, намекая на тот случай в номере отеля, когда их прервал телефонный звонок и когда Масуджиро послал нафиг потенциальных "коллег". - Так что можешь меня поздравить. И я не знал, что тебя это волнует...

50

Воспоминания о том инцеденте в отеле вогнали Аки в краску, по причине чего брюнет попросту отвернулся к окну, прижимая руки к заалевшим щекам.
- Меня это совершенно не волнует, просто ради приличия спросил, - буркнул парень, рассматривая проплывающие пейзажи за окном.
- И я не хочу есть, мне хватило, - он и правда перебил себе весь аппетит порцией сладкого, однако больше всего не хотелось сейчас снова просиживать деньги мужчины и потом чувствовать себя за это должником. Хотя что скрывать, Аки и сейчас чувствовал себя таким.
При упоминании сестры он промолчал: дома ждал серьезный разговор и действительно отрывание глупой ветреной головы, которое так или иначе состоится, неважно, привезут его домой раньше на полчаса или позже на сутки.
Чуть повернув голову в сторону водителя, Аки скользнул взглядом по профилю и снова отвернулся к окну, раздумывая о чем-то своем.

51

Увидев, как Аки покраснел, мужчина улыбнулся, снова отворачиваясь к дороге с наконец сворачивая на небольшую улочку. Сначала он и правда намеревался отвезти мальчика пообедать в нормальный ресторан, но теперь передумал - лучшим вариантом будет подбросить этого блудногоребенка домой, а для этого требовалось как-торазвернуться.
- Меня это совершенно не волнует, просто ради приличия спросил
Неужели?
Масуджиро вновь улыбнулся, снова сворачивая и разворачиваясь, выезжая на ту же самую автостраду, но уже в обратном направлении.
- Хорошо, я не буду насильно впихивать в тебя еду... - взяв мобильный, лежащей рядом с коробкой передач, протянул его Аки. - Позвони пока сестре и скажи, что будешь через пятнадцать минут. В пробку мы попасть сейчас не должны... - дождавшись, когда парнишка возьмет трубку, вернул руку на руль и больше не произносил не слова почти всю дорогу до дома Аки.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » Машина Масуджиро (Nissan 350 Z cabriolet)