Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » Машина Масуджиро (Nissan 350 Z cabriolet)


Машина Масуджиро (Nissan 350 Z cabriolet)

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

http://rr.foto.radikal.ru/0708/1b/1a70066382f4.jpg

2

>>> Дом

Вышел из дома, сказав жене, что не собирается сегодня ночевать, и сел в машину, тут же услышав звонок телефона.
Звонили из компании, с котороф на сегодня было назначено совещание с просьбой перенести встречу.
"Дьявол. Они уже наглеют!" - собирался было послать их куда подальше, но вовремя остановился, усмехаясь. - "Хотя, тогда я смогу раньше встретиться с мальчишкой. Странно, но я уже начинаю... скучать..."- Хорошо. Завтра в это же время. И это первый и последний раз, когда я иду к вам навстречу. - повесил трубку и сразу же набрал другой номер - друга, специалиста по взламыванию замков.
Договорившись с ним встретиться у дома Аки, выехал из гаража и направился в город.

>>> Квартира Саюри

3

>>> Квартира Саюри

Вышел на улицу, подходя к припаркованной и подъезда машине, снимая сигнализацию, открывая для Аки переднюю дверь и дожидаясь, когда мальчик сядет. Обошел тачку, садясь за руль, заводя мотор и отъезжая от дома.

4

>>> Квартира Саюри

Уселя на место рядом с водителем и пристегнулся.
- Куда мы?

5

- В церковь. - усмехнулся, видя как мальчик дернулся при ответе и посмотрел на него краем глаза. - Не бойся, не венчаться. Это мы сделаем как-нибудь в следующий раз. - прибавил газ, сворачивая в центр.

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-05 00:36:00)

6

Вздрогнул, по привычке ухватившись за цепочку на шее.
- Зачем?

7

Мельком посмотрел, как мальчик вцепился в цепочку, и снова отвернулся к дороге.
- Сегодня же полгода? - скорее утвердительно, чем вопросительно. - Неплохо было бы зайти в церковь и хотя бы поставить свечку.

8

Аки весь побледнел.
- Вы туда не пойдете.

9

Хмыкнул, останавливаясь на светофоре и посмотрев на мальчика.
- И кто же мне запретит?

10

- Я.. я прошу. Не надо туда ходить, - Аки опустил голову.
Не хочу чтобы мама с папой видели, до чего докатился их сын..

11

Внимательно его разглядывает, вздыхая и нажимая на газ, когда зажегся зеленый.
- Хорошо, я подожду в машине.
"И какого черта я соглашаюсь?"

12

- Спасибо, - сказал почти неслышно. - Я быстро, - мальчик кивнул сам себе.

13

Притормозил у церкви, снова посмотрев на паренька.
- Я тебя не тороплю. Я подожду столько, сколько потребуется. - вытащил из кошелька несколько купюр, протянув ему. - На всякий случай. - потянулся через него, открывая дверь, наблюдая как мальчик исчезает в дверях.

14

- Нет, спасибо. Не надо, - кивнув, вышел из машины и напрвился в церковь.

>>> Церковь

15

Вздохнул, убирая деньги в кошелек, дожидаясь, когда Аки скроется из виду. Вышел из машины, закуривая и нправляясь к торговому центру, заходя в пирсинг-салон и преобретая несколько шипов для мальчика типа тех, что недавно выбросил. Расплатившись, выернулся к машине, облокачиваясь на нее и закуривая.

16

>>> Действующая церковь

Пиная перед собой камушек, дошел до машины и остановился перед Масуджиро.
- Все. Можно ехать.

17

Кинул окурок на землю, раздавив его носком ботинка и кивнул, раскрыв перед мальчком дверцу и садясь за руль.
- Ты голодный? - завел двигатель, выезжая на дорогу, выругавшись себе под нос на пролетевшую мимо иномарку.

18

Отрицательно покачал головой и сел в машину. Едва успев пристегнуться, как машину крутануло.

19

Выровнял машину, посмотрев на парнишку.
- Не ударился? - постепенно набирает скорость, мысленно прикидывая, заехать ли все же в кафе или поверить, что Аки и правда не голодынй.

20

- Нет, все нормально.
С чего он стал таким заботливым?
Аки краем глаза удивленно посмотрел на мужчину.

21

- Хорошо. - кивнул, взяв мобильный и набирая номер друга. - Киеши? Это Масу. Я к тебе сейчас приеду, организуешь мне свободный номер? -помолчал, слушая ответ в трубке и расплылся в улыбке. - Отлично. Буду через полчаса. - убрал мобильный обратно в карман и выехал на дорогу ведущую загород.

22

В полуха слушал разговор, думая о своем.
- Куда мы?

23

- В отель моего друга. Тебе там понравится. - остановился на светофоре, надеясь, что сегодня не будет пробок из города.

24

Аки невольно вздронул и закусил губу.
- Пожалуйста, давайте не будем сегодня..ммм... - рассматривает свои коленки.
Только не сегодня. Не хочу

25

Увидел, как мальчик вздрогнул и успокаивающе погладил его ладонью по колену, так и оставив там руку.
- Успокойся.
"Не трону я тебя сегодня. Мне не нужно, чтобы ты ненавидел меня еще больше"
Усмехнулся, благополучно выезжая за город и направляясь к санаторию.

26

Мальчик весь съежился и несколько затравленно посмотрел на Масуджиро.
- Угу, - бросил взгляд на руку мужчины и посмотрел в окно, отмечая, что они уже за чертой города.

27

Вздохнул, уловив испуганный взгляд парнишки.
- Ну что ты так меня боишься? - через некоторое время подъехал к красивой усадьбе в старинном стиле, останавливаясь у ворот и просигналив, дожидаясь, пока они откроются и проеззжая на территорию санатория.

>>> Санаторий

28

- Я не боюсь! - выкрикнув, тут же присмирел. - Извините, - посмотрел в лобовое стекло и увидел, что они въехали во двор какой-то очень красивой усадьбы. Подождав, пока машина остановится, Аки отстегнул ремень и вышел, осматриваясь.
Ух тыыыыы...
Подождав мужчину, мальчик проследовал вслед за ним в дом.

>>> Санаторий

29

>>> Пригород. Санатрий

Открыл перед мальчком дверцу, игнорируя его возмущенно-недовольный взгляд, и лишь улыбнулся уголками губ, садясь за руль и выезжая за ворота, свернув на дорогу ведущую в город.
- Ты бы позвонил сестре. Сказал, что скоро будешь. Она наверняка волнуется... - не глядя на мальчика произнес Масу, следя за дорогой.

30

>>> Санаторий
Дождался мужчину и бросил недовольный взгляд на Масуджиро, когда он открыл перед Аки дверь.
Мальчик сел в кресло и тут же пристегнулся, помня о не самом веселом опыте езды непристегнутым.
Удивился, услышав слова Масуджиро про звонок.
"А тебе-то не все равно, что подумает сестра?"
- Она наверное еще работает.

31

- Дело твое. - пожал плечами, уже было потянувшись, чтобы открыть крышу, но услышал раскат грома невдалеке и передумал. - Похоже дождь будет... - кивнул на начинающее затягиваться тучками небо и краем глаза посмотрел на мальчика.

32

Аки выглянул в окно и тут же поежился от грома.
- Угу, - кивнул, посмотрев на мужчину.

33

Еще раз посмотрел на мальчика и уставился на дорогу, проводя остаток пути в молчании. Когда машина остановилась рядом с домом, где жил Аки, с неба уже хлынула вода, барабаня по крыше и лобовому стеклу.
- Тебе зонтик дать? - заглушил мотор и повернулся к мальчику, с сомнением посмотрев на него и снова выглянув в окно.

34

- Нет, спасибо, не надо, - Аки уставился в окно, ожидая, что еще скажет мужчина.

35

Обнял мальчика за плечи, притягивая его к себе и мягко целуя основание шеи.
- Я позвоню тебе завтра после совещания. - поднялся губами к ушку, мягко прикусывая мочку. - Отказ не принимается. - тихо выдохнул в ушко, отстраняясь и разблокировав двери.

36

Кивнув, открыл дверь и вышел из машины, тут же оказавшись практически до нитки мокрым. Так и не обернувшись на машину, пошел в сторону дома.

37

Подождал, когда мальчик скроется в подъезде и завел машину, направляясь домой.

38

>>> Парк ЮЧ

Усадил его в машину, вытащив из багажника плед и кинув его мальчику.
- Накройся. - сел за руль, заводя двигатель и выехал на дорогу, сразу же включив кондиционер на максимально теплую температуру. - Что случилось? Как ты там оказался?

39

>>> Парк ЮЧ
Аки совсем не хотелось рассказывать о ссоре с сестрой.
- Ну так получилось. Ничего страшного, - закутался в плед, натянув его почти на голову.

40

Вздохнул, посмотрев на мальчика, понимая, что он не хочет рассказывать и кивнул, нажимая на газ сильнее и через несколько минут тормозя рядом с домом, въезжая на территорию и останавливая машину у самого входа.
- Выбирайся, дверь открыта. - вышел вслед за Аки из машины, ставя ее на сигнализацию ираспахивая перед мальчиком дверь.

>>> Дом Масуджиро


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » Машина Масуджиро (Nissan 350 Z cabriolet)